Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Девочки, привет всем от самых ранних и скорых, мы дома, ура! Спасибо, что все это время молились за нас! Нам 4, 5 месяца, весим 3740, мы на ИВ.

какие вы молодцы! Хорошо что уже дома :udachi: :udachi: :udachi:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, с возвращением вас!!! расскажи про вас поподробнее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

компот из яблок

из свежих или сухофрукты?

мне хочется чего-то вкусного фруктового, фрукты и так не ем, боюсь аллергий и коликов. Шиповник пила, но его много нельзя.

 

девочки а фрукты какие кушаете?

я чего то всего боюсь )) и овощи и фрукты не ем почти ничего, а так хочется. Прошлый раз я разнообразней питалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что вы пьете?

У меня как молоко пришло сушняк такой как будто меня год морили без воды. Чай надоел, воду когда пью начинаю пить ледяную и боюсь что горло разболится. А что еще пить? Вы пьете соки?

я пью шиповник кружку 300 мл, чай, компот и воды литра 2,5 за сутки

Девочки, привет всем от самых ранних и скорых, мы дома, ура! Спасибо, что все это время молились за нас! Нам 4, 5 месяца, весим 3740, мы на ИВ.

с возвращением!!! Умнички вы большие!!!

 

*Marino4ka*, яблоки, груши и бананы, курагу еще ем и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью шиповник кружку 300 мл, чай, компот и воды литра 2,5 за сутки

шиповника много нельзя, он же мочегонный все витамины выведет. а компот из чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  из свежих яблок, сухофруктов своих нет, а на рынке не люблю такое покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью чай черный зеленый, кофе 1-2 раза в день (без него вврублюсь!) сок 1маленькую коробочку в день, компот покупной и воду много! Вобщем много я пью и ночью стоит стакан с чем нибудь)

Попробую запеленать сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиповника много нельзя, он же мочегонный все витамины выведет. а компот из чего?

А 300 мл это разве много? Компот из яблок и кураги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, ну если каждый день, то думаю что да. Яблоки свежие?

Девочки от компота из яблок у малышей не болят животики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, ну если каждый день, то думаю что да. Яблоки свежие?

Девочки от компота из яблок у малышей не болят животики?

скорей всего нет! Нам в рд давали на второй завтрак печеные яблоки и в памятке по гв написанно можно есть яблоки и груши. До месяца только печенные, а потом свежие можно. Так что думаю после термической обработки все нормально будет!

Мой запеленнаный разорался)))) пока наполрвину спеленала, по пояс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Очень соскучилась! Поздравляю с малышами :flower: :flower: :flower: мы растем,но у нас проблемы с покаками испробовала все что можно и чаи и добавки уже и кашу сменили на нутрилон комфорт(педиатр посоветовала) и без толку. Пукает,а какать не хочет. У меня уже голова взрывается не знаю что делать. Девочки надеюсь у Вас и малышей все хорошо. Всем здоровья и сил! Постараюсь почаще заходить,оч скучаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex-81, кашу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем от самых ранних и скорых, мы дома, ура! Спасибо, что все это время молились за нас! Нам 4, 5 месяца, весим 3740, мы на ИВ.

Как же радостно за вас!! Слава Богу,что вы уже дома))) Здоровья и силенок побольше! Как Ниночка себя чувствует дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я думаю, Алекс имела ввиду смесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, с возвращением вас!!! расскажи про вас поподробнее!!!

У нас много проблем, из-за которых долго не выписывали, кушать сами начали только две недели назад, до этого только зонд

пустышку очень сосёт, а соску - еле-еле, едим по 1,5 часа через каждые 3 часа, получается, что на отдых мало времени

Едим смесь Нан, вначале преНан для недоношенных

потом перевели на антирефлюкс Нан, стала срыгивать много

теперь будем потихоньку на Нан комфорт переходить

т.к. мы на смеси, то очень плохо какае , тоже хоть плачь, все с боем достаю, какждая какашка на вес золота )))

про роды и лежание в больнице - надо отдельную тему создавать, столько всего могу рассказать, а тут скажу только одно, наше государство больное на всю голову, на каждого моего ребенка по программе высокие технологии выделялось много денег, по 14 млн руб.на каждого, лучше бы эти деньги на меня беременную потратили, мои мальчики были бы живы.....вобщем, все через одно место у нас

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки видимо я последняя в мартятах родила))) родился мой золотой мальчик 3700 и 55 см 8/9 по апгар. После отошедших вод дома я пробыла еще час) в 14.15 приехала в роддом с открытием 2.5 пальца. А в 16.30 мы родились)) роды без активных потуг это тяжеловато ) с первой дочей с потугами и весом дочи меньше в килло ,было полегче))) Но все это того стоит!!! Мы дома и мы счастливы!!!!

поздравляю от всей души!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, поздравляю! растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, поздравляю!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночей!!! Будьте здоровы и счастливы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а у кого нибудь есть качелька 4 mooms ? Сидят детки в ней? Мне она нравится оччень вот нравится ли деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, поздравляю!! Вы уже апрелята)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, поздравляю!!!! Здоровья и вкусного молочка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babylona, очень рада за вас! Набирайтесь силенок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с возвращением домой.

 

 

а я ем яблоки обычные..йогурты,,,,,,сок пока не тянет.чаи в основном .кофе очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...