Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

а может зеленкой и сверху бепантеном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, у нас воспалились пальчики возле ногтей в уголках. я думала я виновата так как ногти обрезала в РД, а врач сказал что это строение такое и так бывает у деток.

 

buko4ka, у моей сестры трое детей и со всеми тремя первый месяц проблема с сосками и прикладыванием.

меня в этот раз спасло что я Ксюшу кормила до середины беременности. а так тоже очень чувствительные соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик, не, сверху на зеленку не надо бепантен. Лучше один раз зеленкой один бепантеном и так чередовать. То что просрочена думаю ничего страшного. А у вас там не продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сегодня детям вещи в Нексте заказать, а они теперь требуют же днные паспорта. и там программа сделана только под русский паспорт. позвонила в поддержку, говорю как мне быть, у меня отчества нет, программа ваша дальше не пускает. Сказали не смогут мне ничего отправить, надо только русский паспорт иметь. Ну бред же! так обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тоже сегодня два заказа в Нексте сделала )) А на мужа не можешь оформить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тоже сегодня два заказа в Нексте сделала )) А на мужа не можешь оформить?

могу. но надо учетную запись создвать. я и так все утро убила пока вещи выбирала, и уже времени не было дальше возиться. придется на мужа. обидно просто что из за их недоработки мне надо выкручиваться. и главное хоть бы извенились, а то открытым тестом послали меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это вы к лету готовитесь?

 

*Marino4ka*, сестра говорила, что она в России немецкую зеленку покупает. Но я тут ее никогда не встречала. И никто о ней не в курсе из моих знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я же Мише мало вещей купила, вот хотела еще заказать. Ну и Ксю как то выросла резко, на весну все маленькое.

Я писюн как в подгузник не заправляю, у нас все равно все описаное, одежды не хватает

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen это ты про многоразовые подгузники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen это ты про многоразовые подгузники?

Нет, про обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ты заказывала уже некст? Кто-то говорил что они большемерят! Тоже хочу заказать только с размером не могу определиться!

 

Окси81, поздравляю!!! Я взяла на свой страх 4moms, ребенку очень нравитс. Но я согласна с Я Юлия, все зависит от ребенка! Первому покупала граковскип самую дорогую модель - в итоге простояла она у нас для красоты. Сын в ней так и не сидел! Кстати, там вышла новая модель rockaroo, но у нее меньше функций! Разница с mamaroo в цене небольшая, так что лучше брать mamaroo!

 

Я вот думаю брать ли cocoonababy? Нашла один сайт, они доставляют в штаты, но смущает то что им можно пользоваться до 3-4 месяцев. Спим мы более или менее нормально, просыпается раз в 2-3 часа поесть, а вот с 5 утра воюем, я перекладываю в ее кроватку, а она там не спит, и так до 7 утра туда сюда скачем)) только усыплю, тут сын кричит: Маааамааа! :) у меня уже сегодня истерический смех начался))

 

buko4ka, мне тоже кажется надо дать соскам зажить! А потом снова в бой! А меделой не мазала? У меня когда только трещины начали появляться 2 раза помазала и все прошло! Лансиноа тоже лежит, но я до него не добралась! Пурелан хорошо помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, про обычные

:D :D :D у нас так же, иногда хоть выжимай)

Бэбилона, здоровья твоей доченьке! пусть растет и догоняет сверстников :flower:

Букочка, переживаю за тебя, но подсказать ничего не могу( просто желаю, чтобы поскорее все зажило! почему то мне кажется, что с ГВ у вас всё вскоре получится. иначе и быть не может!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,  да, кокон только до 4 месяцев максимум, потом деть из него вырастает. Поэтому сейчас уже смысла нет заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат,  эххх( не судьба видимо моим детям в нем спать))) уже со вторым ребенком пролетаю с этим коконом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, некст скорее маломерят как по мне. я купила костюмчики из бодиков и штанишек на лямках. штанишки пойдут, но бодик 56 размера нам еще в роддоме маловат был. а мы родились 53.

я пробовала лансинол. у него состав такой же как у меделы. помогает, но медленно.

 

YanaMish, спасибо тебе огромное!!!!!!!

 

Jorjen, памперсы у вас протекают?? а какой размер вы носите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, некст полноразмерный. Я взяла слипы 56, мы родились 57, нам они как раз. Но и 62 уже их одеваем, подросли за две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки скажите как увас отношения с мужьями, я уже прям начинаю в депрессию впадать. Мы теперь как будто живем на разных планетах. Вчера вообще поехал с мальчиками чаю попить, я проснулась кормить в 2 часа его нет, звоню он в ночном клубе весилиться, потом спал сегодня до 3 -х, даже не знаю во сколько он пришел. (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы японские Муни носим, самый маленький размер. Как пописает бывает сбоку до шеи пятно)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур,  после рождения Лины у нас были конфликты, а сейчас проще все! Сегодня собирались всей семьей в горы с друзьями ехать, но погода не понятная и я решила с детьми не ехать. Его отправила одного, чтобы друзей не подводить. И вот уже почти 12, его нет. Я как-то спокойна))) мне с детками хорошо!

Все дело в твоем отношении: если тебя это напрягает, поговори с ним. Но не жди что он изменится. Мужчин маленькие детки пугают))) не всех конечно, но...

 

 

 

Jorjen, как ты с детками сама справляешься? Привыкла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Я в принципе нормально ко всему отношусь, и прекрасно переношу его отлучки, то в коммандировку, то в кафе с друзьями. Просто сейчас сильно остро чувствую все, незнаю как будто между нами пропасть растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур, это временно))) первый год ребенка--серьезное испытание для отношений!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу вам похвастаться))) муж мне за сыночку сережки с бриллиантиками подарил))) меня и без сережек от счастья голову кружило)))кстати спасибо всем про советы по поводу качалки))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, какой молодец муж!!!

...а мы за моим подарком ни как не доедем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня месяц!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...