Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

*асёнок*, поздравляем!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже месяц!!! Собираемся ехать за подарками себе и Мирончику в бенетон)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Поздравляю!!!

 

Горошинка в пузике, Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jorjen, как ты с детками сама справляешься? Привыкла?)))

 

та у меня же мама приехала, так что пока никак. один день только с ними сама была))) правда мама живет в своем режиме, так что не могу сказать что я прям на отдыхе, но все равно полегче вдвоем. самое сложное выйти на прогулку. и плюс у Ксю сейчас кризис, невыносимая стала(((

а так если Миша не плачет то вообще все успеваю)

 

*асёнок*, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помпадур,

У нас с мужем после рождения первой такое было, и ругались часто. Я не понимала почему, ведь детей он просто обожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике и Асенок, поздравляем Вас! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем после рождения Ксюши тоже сложно было. он не гуляет по клубам у меня правда, но в другом сильно ругались. сейчас легче намного, помогает мне во всем. хотя отцовских чувств к сыну пока особо не вижу. он и сам говорит, к году появятся.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не могу придумать себе подарок за дочку. Золото не хочу, все есть, и я к нему равнодушна. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  я тоже маялась, золото есть из того, что ношу, а складировать я не люблю. в итоге

фотик хороший запросила:)

 

Юль, я и забыла про маму))) как спина твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,

Хорошая идея! Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не могу придумать себе подарок за дочку. Золото не хочу, все есть, и я к нему равнодушна. Что еще можно?

я на дочку сервиз чайный просила)) тащусь от дорогой посуды)))

 

// ANNA //, я тоже маялась, золото есть из того, что ношу, а складировать я не люблю. в итоге

фотик хороший запросила :)

 

Юль, я и забыла про маму))) как спина твоя?

спасибо, почти не чувствую. только если быстро идти, крестец начинает болеть. я хочу подождать еще недели две, если само на место не станет, к остеопату пойду.

а ты как? остеопат помог?

 

Я Юлия, а ты как справляешься? сынок спокойный?

 

Сидим на кухне, я, бабушка и Ксюша, я при этом кормлю Мишу на руках. Спрашиваю Ксюшу:

- а ты в Одессу на море поедешь?

- поедешь!

- а с кем ты поедешь?

- с мамой!

И немного подумав:

- и вот ЭТО! (показывая на Мишу).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж спалил весь набор от молокоотсоса. Бутылочку и тд. Все расплавилось:(((( я уже не могу, он как специально. то воды в молоко нальет, то молокоотсос испортит... И все бы ничего. Но сегодня воскресенье, ничего не работает. Бегаем теперь как больные, обзваниваем всех, у кого что есть. В больнице молокоотсосы другой фирмы. Уж лучше бы он по клубам ходил...

 

*асёнок*, Горошинка в пузике, Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да пока сынок больше спит))) я вчера с ними двумя и погулять три часа успела, и постирать, погладить, порядки навести. Сама обоих искупала и спать уложила))) довольна собой! ;) муж в 12 домой пришел с виноватой моськой, а я на кухне маникюр делаю... живая:)

 

buko4ka,  а как он так умудрился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня месяц!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! нам тоже сегодня месяц, уже большие )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вот я в первый день тоже так, все переделала, всех искупала и спать уложила)) муж маму с аэропорта привез, а у меня все спят уже)))

Но у меня сын не спит почти, лежит гуляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, и тебя поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, поздравляю!!!!!

 

Я Юлия, а вот фиг его знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, Аксёнок, Chepka, поздравляю вас девчата!!!!! Растите здоровенькими, спокойных вам ночек!!!

 

Девчата, привет!

 

Викуль как у вас ночь прошла? Как соски?

Ты знаешь, у меня муж, когда очень старается сделать все правильно, постоянно косячит :) прям закономерность, думаю, это от нервов? Не злись на мужа, думаю, у него такая же проблема, как у моего. Он стерилизовал что ли?

Нашли молокоотсос? Если на день взять из госпиталя на прокат (я читала, что другой, но что делать..)

 

Jorjen,  вот Ксю отмочила у тебя ))))

У меня старшая племяшка как-то сказала маме про сестричку : "мам, а давай ее где-нибудь забудем" - вообще, у них любовь, но вот день такой выпал, видимо :)

 

Я Юлия,  ты крутая ))) у нас Луканиных ночной сон сместился на 12 ночи :( не знаю, как обратно на 10 перевести...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль как у вас ночь прошла? Как соски? Ты знаешь, у меня муж, когда очень старается сделать все правильно, постоянно косячит прям закономерность, думаю, это от нервов? Не злись на мужа, думаю, у него такая же проблема, как у моего. Он стерилизовал что ли? Нашли молокоотсос? Если на день взять из госпиталя на прокат (я читала, что другой, но что делать..)

о, ночь прошла чудесно:)))) спасибо:)))) мы дрыхли с 24 до 5 утра, потом до 6 кормились и сцеживались, а потом снова спали до 9 аж! А с сосками я уже ничего не понимаю. Вот смотрю - заживает!! Вот-вот заживет уже!! А потом снова посмотрю - вообще ничего не заживает, открытые раны и струящаяся кровь (с какого перепугу она-то началась???) Короче, не знаю я уже совсем. С тоской вспоминаю, как мы гуляли с Нелей и маленькой Линкой и я могла просто взять и покормить ее. А сегодня вот хотели погулять, но Кевину кушать, мне сцеживаться... В итоге полчасика погуляли и бегом домой.

Да, муж говорит, он косячит от недосыпа. Но мне чего-то не сильно легче от этого. У меня с этим молокоотсосом и шприцом реально марафон начался. То одно, то другое. И так хочется попросить мужа хоть кормления, хоть часть на себя взять, пока я цежусь. Но блин. Попросила вот простерилизовать... в итоге 8 часов не сцеживалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у старшего конъюктивит? У кого былр, чем лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, нам антибиотики сразу прописывают. а в России все альбуцид капают или раствор фурацилина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, а как проявляется?

 

*асёнок*, у нас было как врач сказала похоже на вирусный коньюктивит, выписывала нам капли вигамокс, офтальмоферон, флоксал (это не все в один раз назначали) и мазь закладывать по моему левомецитиновую

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с месяцем поздравляю

 

а я сегодня упоставщика обувь заказала..потом решила поменять модель одну..а он сказал так нельзя..я прям рассплакалась и поменял..что на меня на шло не понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...