Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Все мы прошли всех специалистов, все у нас хорошо, ттт...

 

Сегодня еще сходила написала заявление в садик....

 

Я мужа выселила в дальнюю спальню, теперь он не слышит, как Луканя плачет ночью. А то он потом уснуть н может так скучаю по нему

мы в одной спальне с малым, мой муж даже не слышит Артура ночью)))) Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, если больше 6 часов будет спать буду будить, сегодня спала 6-15 и проснулась сама. А что за шторка для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого ребенку уже месяц, данные в табличку скидывайте!) а некоторым уже два, тоже жду данных)))

 

Да бы не вводить в шок нашего врача, мед. сестра написала 1650 гр. Прибавка,

у нас тоже меньше пишет медсестра)))) Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня как раз смеялся, говорит, мы засыпаем вдвоем, а просыпаемся все в детях)))

 

Всех с прибавочками и хорошими заключениями)))

 

Интересно, сколько мы набрали? Сегодня обратила внимание на то, какие шикарные щечки наел сынок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы засыпаем вдвоем, а просыпаемся все в детях)))

о, аналогично:))

 

мне мои домашние весы опять тот же вес показывают. Может, сломались они?? почему у врача другой вес, а тут прям когда ни взвесь, день за днем одно и то же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а ты как в общественных местах кормишь? и ночью?

Я влезу.

Я сегодня в парке кормила! Аж 2 раза. У нас + 20, пока старшая была в школе, потом на рисовании, пришлось кушать в парке, да бы не бежать домой голопом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, :)) так а ты без накладки и пр. кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, :)) так а ты без накладки и пр. кормишь?

да

 

Мы сегодня были у хирурга и невролога, все слава Богу ОК.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, представляю как сложно без мужа спать.

А мы все в одной спальне.

А мы мы все в разных спальнях.. Муж в дальней, я в самой большой, а Луканя в детской (от меня через стенку). Муж. У меня каждый Луканин "хрюк" слышит..да и я тоже

Tane4ka_0107, меня накладка сильно напрягает:( и ограниченностью возможностей, и отсутствием полного телесного контакта.

а муж у меня хорошо засыпает. он даже встает кешку по ночам кормить, пока я цежусь. а потом снова ложится спать.

Я беру 3-4 накладки и стерелизационые пакеты - еще ни разу не использовали болен чем две накладки за прогулку. Дома я кормлю малыша "кожа к коже", восполняю недостающий контакт - нам нравится :)

Эх повезло твоему мужу, я тоже порой заснуть не могу хоть и сил нет уже

Все мы прошли всех специалистов, все у нас хорошо, ттт...

 

Сегодня еще сходила написала заявление в садик....

 

мы в одной спальне с малым, мой муж даже не слышит Артура ночью))))

Вот это да!!!!

Tane4ka_0107, если больше 6 часов будет спать буду будить, сегодня спала 6-15 и проснулась сама. А что за шторка для кормления?

12da2cf5a5cd.jpg

Такая - мне оч нравится :)

 

// ANNA //,  какие вы молодцы!!!! Когда папа приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Ох, Танюша, боюсь уже говорить, ждем на следующей неделе, я минуты считаю.

 

Вот вы пишите про хороший аппетит и т.п. Я решила стать на весы, и + 2 кг. Хоть бери и плач. Я после каждого кормления ем все что есть, и постоянно чай с печенюшками попиваю. Так же можно скоро в дверной проем не влезть.

 

Девочки, а я аппетит сбиваю Лактомилом))) и для ГВ полезно, и есть не хочется)))

А что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, мы за 15 дней набрали 180 г от минимального веса, итого сейчас дошли до веса при рождении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, это смесь для кормящих мам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в одной спальне с малым, мой муж даже не слышит Артура ночью)))) Вот это да!!!!

если мне он нужен ночью, мне раз пять его точно надо пнуть хорошенько, только тогда он проснется :D но и то толку от него как от козла молока, из области поднять-подняли, а разбудить-забыли :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, это смесь для кормящих мам.

Именно смесь, она как каша? На что по вкусу похожа?

Я посмотрю, есть ли у нас такое.

 

kondratya, мы за 15 дней набрали 180 г от минимального веса, итого сейчас дошли до веса при рождении.

Он у тебя не маленький родился. Не голодный же, значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, как обычная смесь для ребенка, жидкая. Вкус... Сложно сказать, я его уже не замечаю))) по началу казался не очень, а сейчас нормально)))

 

// ANNA //,  вот такая коробочка 7c2a351ddcf9.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Ох, Танюша, боюсь уже говорить, ждем на следующей неделе, я минуты считаю.

 

Вот вы пишите про хороший аппетит и т.п. Я решила стать на весы, и + 2 кг. Хоть бери и плач. Я после каждого кормления ем все что есть, и постоянно чай с печенюшками попиваю. Так же можно скоро в дверной проем не влезть.

 

 

А что это такое?

Пусть больше без задержке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот работа блин :(

 

Может, песен шеи заменить на хлебцы? (Вроде Кондратья советовала) я понимаю, мою морковку никто не хочет пробовать (а зря), можно еще Орехово-сухофруктовую смесь кушать (ее много и не съешь). Не покупай вообще сладкое - зачем такой соблазн в доме иметь :)

А я со следующего пн на раздельное питание сажусь. Вернее как, я уже начала, но мы еще с некоторыми людьми не отметили рождение Лукани, будем на этих выходных - поэтому моя диета пока не состоятельная

если мне он нужен ночью, мне раз пять его точно надо пнуть хорошенько, только тогда он проснется :D но и то толку от него как от козла молока, из области поднять-подняли, а разбудить-забыли :D :D :D

Как бы я хотела, чтобы у нас так же было. А то мой обижается (в шутку но все же..), что родился малыш, так муж больше не нужен - выгнали в дальнюю комнату..и глаза свои фирменные делает - так жалко его (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а можешь глянуть состав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Юль, ты, наверное, писала, а я пропустила.. Эта смесь, она зачем нужна? Чтобы молока больше было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня когда неля родилась, муж с затычками в ушах спал, чтоб днем за рулем не заснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а можешь глянуть состав?

 

Состав

Сухой продукт содержит:

 

Сухое обезжиренное молоко, сухая деминерализованная молочная сыворотка, растительные масла (кокосовое, пальмовое, соевое, кукурузное), мальтодекстрин, пектин, экстракты фенхеля, крапивы, аниса, тмина; минеральные вещества (хлорид калия, сульфат железа, карбонат кальция, цитрат калия, цитрат натрия, сульфат цинка, сульфат меди, хлорид марганца, йодид калия, молибдат аммония, селенит натрия, хлорид хрома); витамины (аскорбиновая кислота, токоферол ацетат, никотинамид, пантотеновая кислота, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, тиамин гидрохлорид, ретинол ацетат, филлохинон, d-биотин, холекальциферол, цианокобаламин), холин битартрат, инозит, таурин, эмульгатор (лецитин), антиокислитель (аскорбилпальмитат), β-каротин.

 

 

 

Юль, игнорь мой вопрос - уже нашла в инете

 

Tane4ka_0107, у меня когда неля родилась, муж с затычками в ушах спал, чтоб днем за рулем не заснуть

Ты писала на днях, что он на работу не смог встать :( так жалко его тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,

Спасибо. Посмотрю у нас такую. Может мой аппетит утихнет немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да, сейчас ему приходится помогать. потому что еще сцеживаться ночью, а днем у меня тоже нет времени прилечь. но надеюсь, временно это. с линой муж вообще ночами не просыпался, она лежала у меня под боком и ела когда хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,

Как не покупать, у меня руки трясуться при виде сладкого, и слюни текут.

 

А ты, смотрю кушаешь все? Не придерживаешься диеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  я с Луканей спала две ночи. Когда были свекры у нас, они занимали дальнюю спальню, а муж спал со мной. Так вот, мы осень много и далеко ездили со свекрами, машину вел муж, и я очень боялась, что он заснет за рулем. Идея положить Луканю с нами пришла в последние два дня только :)

Муж спал всю ночь не просыпаюсь, а вот я охренела ))) я слушала как малой дышит, боялась шелохнуться, в итоге, помимо того, что не спала вообще, еще отлежала бок, не могла повернуть шею.. Эти два дня были для меня адом просто.

 

Tane4ka_0107,

Как не покупать, у меня руки трясуться при виде сладкого, и слюни текут.

 

А ты, смотрю кушаешь все? Не придерживаешься диеты?

Я сладкое не ем. Или ты имеешь ввиду диета для кормящих? Нет, не придерживаюсь. У нас рекомендуют кушать все, ну и малой у нас не мучается ни животиком, ни чем(ттт), прыщи, правда, есть и много. Но мне сказали это гормоны

 

// ANNA //,  Анют, а ты возьми всю волю в кулак - и не покупай сладкое. Ну хоть недельку. У тебя потом и охота пропадет, вот увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я с нелей так же спала - ужас просто. а с линой нормально почему-то. да я и сейчас с голой намазанной грудью сплю, нельзя ночью шевелиться:) хорошо, за время беременности я привыкла спать не шевелясь:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...