Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

buko4ka, Вик, попробуй с накладками! К тому же тебе надо свой страх преодолеть, с ними будет проще! И хватит мысли дурные гонять, вернетесь вы к стандартному ГВ обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Викуль, так страшно советовать что-то.. Честно, я бы кормила с накладкой, по крайней мере попробовала бы, если не сильно больно, то продолжала бы, пока не заживает, а потом бы стала потихоньку подменять. Но я не знаю, как правильне.,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая с трех недельной девочкой, цедится и кормит из бутылочки но иногда и грудь дает. Так что одно другому не мешвет. Главное взять хорошую бутылку, Доктор Браун или Медела смарт...Знакомой этой удобней кормить бутылкой, потому что молоко туго идет и доча может часами висеть на сиське! Кроме того она знает сколько ребенок съел, дает норму...деть быстрее ест и сытый засыпает. Но грудь так же любит сосать. Вика, не бойся!! Ничего страшного нет) наладишь ГВ, а пока накладку используй. Мое мнение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, так никто не знает, как правильно... лотерея блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну где же позитивный настрой? ну ка соберись :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас? как раз сейчас выбираю

от Фишер прайз, старая модель, нам его отдали ещё с первым ребёнком. 6894.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,  какой красавчик!!!!!! Супер!!!

 

Спасибо огромное за поздравления :) нам ну оооооочень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, какой у тебя парень классный!!!

 

*асёнок*, вот это богатырь! Какой большой уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Викуль, даже не знаю чем помочь в твоем вопросе, просто поддержать, надеюсь на скорейшее возвращение вас к груди

 

Tane4ka_0107, какой у тебя парень классный!!!

 

*асёнок*, вот это богатырь! Какой большой уже!!

Сами в шоке, мы уже одежду носим 68 размера, 62 нам впритык)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b7677e894cdd.jpg

Наша любимая поза, мы так можем долго зависать! Получилось только сбоку его сфоткать. Покажемся вам немножко

 

Танечка, с месяцом вас!!!!!

классный малыш!! У меня Мирон недавно уснул на животе, такой милый был)) мы по совету ni-коль упражнения делали от газиков и в конце я его уложила так, и он вырубился, так долго спал!)) А мы сегодня встали в очередь в д/с! Еще одно дело сделали :) и около моря сисю сосали))

 

Танюша! И я вас поздравляю с месяцев!! Пусть только счастье будет в вашей жизни! Много молочка и спокойных ночек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, спасибо большое!! такие вы симпотяжки:))) а моську покажите?:))

 

девчонки, а во сколько ваши карапузы в садик пойдут? нам по идее тоже надо бы вставать в очередь, но я не могу решить, со скольки лет туда проситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех детки такие сладкие...

 

 

какашки у нас желтые...но вчера были зеленые..это я грудь мазала зеленкой ..все прошло))

 

грудь уже не болит .мазала траумелем........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с месяцем вас!!!

Настя, Тим такой классный! Поза хорошая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ксюше в этом году дают садик, я отказалась пойдем в следующем после трех лет. И Мишу так буду отдавать, вот надо в очередь стать на 2017ый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с месяцем вас.

 

b7677e894cdd.jpg

Наша любимая поза, мы так можем долго зависать! Получилось только сбоку его сфоткать. Покажемся вам немножко

 

Танечка, с месяцом вас!!!!!

Вы такие большие, ТТТ на него.

Я свою ложу на животик, она начинает плакать, получается совсем мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короста на соске блокирует выход молока. уже начинает болеть. как быть? получается, надо ее отодрать?:(

 

Jorjen, а я думаю, может, с 2,5 отдать? место с сентября получить реальнее. но тогда поход мелкого в сад совпадет с нелиным первым классом. не хотела б я это наслаивать. а в 2 рано (лина в 2 пошла. мне не очень нравится), а в 3 уже как-то поздновато что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, С месяцем вас! Как же быстро летит время! Сынок замечательный )

*асёнок*, Какие вы большие уже, богатырь! )

 

buko4ka, я буду в 2,5 отдавать как и старшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ксюше в этом году дают садик, я отказалась пойдем в следующем после трех лет. И Мишу так буду отдавать, вот надо в очередь стать на 2017ый год.

Я старшую в 2 годика отдала в садик. Отдала потому что стала очень сильно привязываться ко мне, прям без меня никуда.

 

Таня, ты молодец. Я после родов не делала еще ни одной маски и даже на маникюр не ходила. Только подстриглась.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, с месяцем Вас! я так же как и ты, муж с работы приходит, я ему сдаю обоих детей, а сама в ванную на отдых))))

Наша любимая поза, мы так можем долго зависать! Получилось только сбоку его сфоткать. Покажемся вам немножко

мы так же зависаем в этой позе))))а старший не любил вобще на животе....Зато со старшим проблем не знали с купанием, а Артур не любит это дело.... даже не знаю получится ли у нас в этот раз нырять, сколько не пробовала, водичкой на лицо, сразу ор и все купание сворачивается..... только в кругу может плавать.... все остальное сразу плач...

Я после родов не делала еще ни одной маски и даже на маникюр не ходила. Только подстриглась.

я на маникюр записалась недавно, правда у моего мастера, как всегда аншлаг, иду 29 апреля.... но уже успела постричься и покрасилась))) уже скоро опять надо будет идти на покраску))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я с сентября и имела в виду. У нас среди года не дают сад. Ксюше будет 3,7. Раньше не хочу отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Арслана отдаю в этом году будет 3,1, а Артура записала на 2016 год, трех еще не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, так ты сына в 2,5 или 3,5 отдавать хочешь?

 

SunQueen, вот и я думала тогда же. но как раз тогда неля идет в школу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,привет!!растут наши детки!!Настюшка прям резко повзрослела, а сыночек растет шустро-не успеваю насладиться))))

 

Девчонки,у нас второй пик покраснений на лице.... эххх..первый раз все-таки элокомом подлечила единократно,-такой холосенький беленький был Семёнчик,а вот спустя 4 дня опять обсыпало его... все-так это,наверное ,аллергия...только не пойму,на что..... Купаем в лаврухе,мажу бепантеном, цинк. мазью, а сыпь не сходит((( неужели снова элокомом? я прям в расстерянности,как быть,все время гормональным не хочется же!!! (((

 

кто у нас спец по аллергиям,что посоветуете?

 

Вика,читаю твои переживания и борьбу за ГВ и прям горжусь тобой,молодец,боец!!! все будет хорошо у вас с сыночком и ГВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, пересмотри диету, смени порошок, а в доме есть животные, птицы, грибок?

 

Девочки, как считаете, подойдет ли велик такой расцветки мальчику и девочке? Собираюсь заказывать Лине, но так как он до 3 лет, то Лине он максимум на год-два, а потом Кирюха на нем будет ездить. Велик дорогой, хочется, чтобы по наследству перешел, но и не хочется, чтобы стремно дети смотрелись на нем.

Сегодня видела мальчика на розовом велосипеде:(

2ef524d5ae32.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...