Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Jorjen, я забыла про пост:(

не, он в слинге прямо у груди получается и я боюсь, что он попросит. поэтому на улицу не решаюсь пока. вот наладим гв и тогда будем использовать. было б идеально, если б я могла в нем прямо и кормить, никого не доставая.

 

Я Юлия, 100% хлопок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня Тима никак не оценит слинг, хотя вроде хороший, элевиль. Кто нибудь использовал эргорюкзак или слинг рюкзак, хочется альтернативы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, у меня май-слинг есть, Лину в нем носила. Проще в использовании, но он с 4 месяцев. У Вики эрго-рюкзак Мандука был, но что-то не устроило, видимо, раз на слинг решила перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Читать вас читаю, а написать некогда.

 

Ромашка, поздравляю с дочуркой!!! Прибавили хорошо вы!!

 

Я Юлия, чтобы все сложилось хорошо у мужа @@@@@

 

buko4ka, молодцы вы , уже и в театр ходили! Мы никак из болезни не вырвемся.

 

Слинг у меня с вискозой, очень приятный и шелковистый. Фирма Нати. Уля в нем засыпает на ура. с кольцами впервые пробую. Мне нравится, что не надо мотать. Но для спины полезнее шарф. Потом буду пробовать и его тоже. Пока не купила - хочу что-то необычное и красивое для девочки.

А еще хочу связать слингобусы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Я вобще первый раз услышала что в ванной нельзя, вчера после дочи принимала ванну, хорошо не горячую и хорошо что выделений у меня уже почти нет))

а что нельзя и почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, о, мандука - очень штука хорошая. Мне не понравилось только, что с моим ростом (161) он получался довольно низко и сидеть с ним было неудобно. Ну и кормить в нем с так и не научилась. Количество поз меньше, чем со слингом. Но вообще крутая штука, жалко, что продали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с какого возраста его носили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, недели в две первый раз использовали или чуть раньше. так есть вставка для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Майю тоже задержали во в?@#$%&, ждали следующей потуги, но она не была синей и глаза нормальные были. И по неврологии у нас пока нормально).

У нас был рюкзак эрго беби , классный, только мы его с полугода начали использовать- все- никак 7 кг не могли набрать)

У меня слинг с кольцами Maya wrap , написано, что 100% cotton.

Прикол- сначала наматывала по инструкции производителя- малышка никак не укладывалась, и я интуитивно укладывала в др. Сторону, а потом посмотрела в инете- мой вариант был правильный!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, спасибо! а что у вас? мы прямо больные гуляем. у нас лето уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Я вобще первый раз услышала что в ванной нельзя, вчера после дочи принимала ванну, хорошо не горячую и хорошо что выделений у меня уже почти нет))

У тебя КС было?

 

а что нельзя и почему?

это я интересовалась когда можно купаться после КС )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  у меня 50/50- бамбуко-хлопок. Элевиль. Тоже матнула не с 1го раза)))) и то я до конца не уверенна что верно)))) Вот как:

Ссылки скрыты.

(здесь с шелком слинг)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня Тима никак не оценит слинг, хотя вроде хороший, элевиль. Кто нибудь использовал эргорюкзак или слинг рюкзак, хочется альтернативы

у меня эргорюкзак Понье, супер вещь. мы внем Ксюху таскали до полутора лет, я и кормила в нем. но он с 4 месяцев, поэтому сейчас слинг использую. рюкзак одевать проще)

 

Девочку, ванну нельзя пока есть выделения, опасно инфицированием матки. А если уже кровь не идет то пожалуста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka,  ооооооо, какой красивый!!! На слинги с шелком вообще цены ого-го... Я вот тоже хочу в такую позу, но везде пишут, что только колыбель можно. Либо намотки, где стопочки в слинге и ребенок на них, так мне не нравится. А у тебя стопочки "на улице"))) что это за намотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  крест над карманом. (Мне с шелком в прокат дали,пока мой бамбук идет;) сказали что так с 2х недель можно носить, а со стопами внутри мне не ясно-получается вся нагрузка от нижнего валика на стопы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, присматрюсь я к эргорюкзакам. У меня с Максом был, но неудачный, рюкзак-кенгуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы побоялась вертикально носить все таки спина не стойкая еще

 

Спасибо девочки, присматрюсь я к эргорюкзакам. У меня с Максом был, но неудачный, рюкзак-кенгуру.

у меня с первым был эрго рюкзак.сказка..тоже взяла и май слинг взяла...буду тоже про бывать принцип тот же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, попробую примотать так.

 

светик1986, там же все фиксируется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно кормить с температурой? Накидайте что можно при гв для выздоравления? Теперь заболела и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,  да вроде нет противопоказаний к ГВ... А лечение, наверно все то, что можно при Б... то есть, почти ничего :( Оцилокольцинум, народная медицина...

 

А у меня, наконец-то, дошли руки до обертывания. Начинаю мазать живот и понимаю, что чего-то не хватает... Смотрю вниз, а живота практически нет!!! Вот что со мной сделали дети за двое суток :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно кормить с температурой? Накидайте что можно при гв для выздоравления? Теперь заболела и я

можно кормить .я пила ацетилку от темпы. вчера..все ок. есть еще порошок от гриппа и застуды но не помню название .его можно при гв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно кормить с температурой? Накидайте что можно при гв для выздоравления? Теперь заболела и я

При температуре гв можно :-)

Я недавно пила детскую дозу нурофена 2,5 мл и ведро чая :-)

Ттт. Все прошло. Горло полоскала на стакан воды по ч.л. соли и соды и 3 капли йода. У меня горло болело. И сидела дома. Гулять не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Настю сопли замучали. Хрюкает, хлипит в носу ужасно. Чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно кормить с температурой? Накидайте что можно при гв для выздоравления? Теперь заболела и я

ГВ можно, хотя наши врачи в РД не разрешают выше 38, но я не обращала внимания на это. Лечиться тем же что и во время б. либо препаратами для детей от 0. Поправляйся! Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме аквамариса ж нав больше ничего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...