Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Я Юлия, лапульки:))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, липульки! Я вчера точно такую фотки сделала, где они лежат вместе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, так а это ж фенхель, а не укроп. Мне кажется, фенхель вообще не помогает. Неле не помогал, по крайней мере.

Он если срыгивает молочком, то только через рот. Через нос ни разу не было. А чаще просто воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отлично!!!!! Урааа!!!!

Я пропустила нав. Что ему сделали?

удаляли титановую пластину из груди:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удаляли титановую пластину из груди :)

ему ее совсем удалили? или будут заменять чем то?

скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток есть слезы уже?

у нас есть, вот не заметила когда появились

а что за укропный чай? я не видела такого

девочки, я вот тоже семена укропа заваривала, а на самом деле "укропная водичка" делается из фенхеля )) он видимо более сильный, поэтому именно фенхель добавляют в аптечную укропную воду и укропные чаи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была педиатр сегодня. Все хорошо, мальчиком довольна))

 

Вчера купались в большой ванной уже, совсем другое дело. Только воду любим погорячее, так что комар отдыхает. Ксюха у тменя купалась в 28, а Миша 38 требует, даже 37 ему мало, возмущается))

 

Я про слезы чего спросила, у нас давно они появились. а в той ссылке что вика дала, пишется что они появляются в 5 недель. Ну вижу у всех раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, хорошенькие ))

 

Вчера купались в большой ванной уже, совсем другое дело. Только воду любим погорячее, так что комар отдыхает.

а мы наоборот любим попрохладнее, немного теплее и все, возмущается )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, совсем убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня у свекра большое фермерское хозяйство (овцы, свиньи, перепелки, кабаны) - всем дают антибиотики, или они начинают болеть и дохнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, ну я думаю, что скорее молочко, потому что днем это все больших трудностей не представляет. А вот ночью... а что с этим делать-то??? сегодня наклоню ему мартас, чтобы голова выше была.

а мой на моей подушке спит она с наклоном немного ..когда со мной спит..а то бы постоянно вытикало бы молоко

buko4ka, спасибо! Очень интересно))

 

Девочки, а у ваших деток есть слезы уже?

я своего пару раз видела

Tane4ka_0107, спасибо)))

 

Покажу вам своих деток)))

Ссылки скрыты.

они классные..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя без слез плачет. Пока не появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, так а это ж фенхель, а не укроп. Мне кажется, фенхель вообще не помогает. Неле не помогал, по крайней мере.

Он если срыгивает молочком, то только через рот. Через нос ни разу не было. А чаще просто воздухом.

Так фенхель родственник укропа, он еще называется "сладкий укроп". Укропная водичка из него делается.

Какие классные!!!! Похожи друг на дружку!!!!! Супер просто!!!!

 

Мы от врача, все отлично, вес 4590 (+ 450 гр за полторы недели)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а! с фенхелем у нас чай продается. Особенно для малышей. Наверное, можно детский и пить.

 

 

 

Всё, у нас кризис. Здравствуй, слинг! ЗЫ: мелкий уснул еще пока я его мотала:))) у меня это заняло явно больше 30 секунд:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  мне кажется, детский не пойдет. Там, наверное, не чисто фенхель?

 

Что за кризис у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, кризис, о котором сегодня говорили:)) мой тихий и спокойный ребенок весь день не слезает с ручек. Вот я его поносила на ручках, пока спина не разболелась, и решила запихать в слинг. Сработало.

А нам рекомендуют сам детский пить. Можно малышу давать (но я особо не сторонник), а можно маме пить. Разве что мне кажется, там низкая концентрация, наверное, чтобы малышам можно было пить. Я сама пить пробовала с Нелей. И ей давала. Но эффекта особого не заметила. С Линой уже и не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Юля, детки прелесть! У нас тоже такие фото есть. Мужу- скорейшего восстановления.

 

Мы сегодня впервые за последнюю неделю спим спокойно и заснула сама (не на руках). Это я села на диету, видать что-то ее животику не подходило. Вчера вечером уже вместе с ней ревела. ТТТ, чтоб не сглазить.

 

Вика, а чего ты не сторонник чая с фенхелем для малыша?

Я начиталась тоже, что при ГВ лучше ничего не давать, но я вчера пыталась впихнуть хотя бы пару капелек чая, она ни в какую не хочет пить его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она ни в какую не хочет пить его.

я со шприца заливала щечку придерживая, а то он языком обратно выталкивает )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  у нас тоже сегодня полный звездец - грудь и на ручки :) тоже в слинге сейчас. Сегодня еще к педиатру на осмотр ездили - он сначала мне в машине концерт устроил, потом, собственно, у педиатра (описал тетеньку, кричал очень сильно), на обратно пути, правда, спал. Приехали - я его в слинг тоже запихала - спит солнышко :) завтра уборщица к нам приходит, нужно все вещи, которые на пол уваляются разложить, а я сели и сижу - даже не ела еще сегодня, и не хочется. Жду когда муж прийдет с работы - передач ему эстафету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирону уже больше месяца а слезок не было!

У меня плантекс есть но ребенку не давала, т.к бутылочки нет а попробовала сама пить, такая гадость!!! И укроп заваривала но один раз попила только, колики регулярно мучают. :( надо наверное укропчик попить!

Есть высыпания, началось со лба и пошло вниз на шечки и ушки, теперьтна шее есть и плечиках и даже на головке (( причем дома вроде бледнеют высыпания а на улице краснючие становятся. Вероятно это алергия! К врачу пойдем послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а чего ты не сторонник чая с фенхелем для малыша?

я именно про ГВ. Не люблю допаивания и докармливания при полном ГВ. Ну и нам он все равно не помог.

 

Tane4ka_0107, я тоже мужа все жду-жду:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха))) сегодня у всех кризис?))) мой и в слинг не хочет, орет дуриндой... Слинг я реанимировала, замочила в кондиционере и на больших обормотах простирала. Мягусенький стал, заматывать вроде получается, а Кирилл против...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике,  такая сыпь у вас:

 

Ссылки скрыты.

 

?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня кризис, дочь как подменили, гуляем уже 4,5 часа из них 2 орем, грудь берем -пососем-срыгиваем, живот мягкий, стул в норме, пукаем отлично, что орем не пойму. Не орем только на руках и если ходить по квартире, так и ходим с мужем :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, с удачной операцией вас!!!

дети просто мимими сплошное :kiss2:

 

Насчет слинга - моя детка его сразу полюбила. А еще от колик помогает успокоиться. Сегодня пришлось дать суспензию, пропукалась и прокакалась сразу. А то живот твердый был. Спала урывками из-за этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...