Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

buko4ka,  мне кажется, воздух засасывает он. Моя наглотается и корячится потом. :((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что с этим делать? ? Мне и ребенка не покормить, и ранкам не зажить. Ни одного нормального кормления. В любое время суток, в любом состоянии орет. Только пережидать? Я повешусь за два месяца:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик, мой когда начинает так делать, встаю и кормлю стоя, его держу почти вертикально. жутко не удобно, но зато дете накормлено :sorry: а когда он начинает так себя вести, с самого начала кормления? ты писала про сопли, у Кевина тоже есть? если да, то возможно, ушки болят, при горизонтальном кормлении молоко попадает вверх, в нос и ушки, создает давление на перепонки. ему больно вот он и психует... ну как вариант :think1: нам именно такое предполагает врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, хм.... так он же из шприца вообще почти горизонтально лежа на спине кормится. А грудь я ему сейчас так даю, что он получается как бы лежит на животе. Почти. Голову ему держу. Если просто кормить его как обычно (чтобы он на боку лежал), то это почти не реально.Стоя пробовала, но горизонтально, качать его. Не помогло. А авертикально я и не осилю, наверное. Мне его горизонтально долго не удержать. Он головой крутит и накладку сбивает. А рук свободных не остается - одной рукой его не удержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он орет у груди, краснеет, тужится, бросает все и вгрызается снова.

бедная ты бедная. А у нас бывает, что тоже плачет у груди, но ножками не дёргает, не тужится.

Кстати несмотря на то, что я докармливаю из бутылки его раз 4-5 в день, он всё же предпочитает грудь и может даже отказываться от бутылки (оставляли пару раз бабушкам). Пустышку не признаёт, вот даже не знаю радоваться или нет, т.к. сосание конечно поддерживает и увеличивает кол-во молока, но вечерние плачи уже прямо долго не проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мы ж бутылочку и не пробовали. Но все остальное он сосет - только дай! Кстати, хотела тебе написать: ты не пробовала для увеличения молока халву есть? У меня от нее вечно молоко увеличивается.

 

 

я меньше всего понимаю: у нас ттт нет вечерних криков по 5 часов подряд. И в течение дня ужаса прямо нет. Почему ж он именно у груди себя так ведет?? Он так сильно вообще в течение дня не тужится и не мучается!! Может, нам накладка не подходит?.. но раньше ж нормально все было. 4 дня.

 

:))) мне сегодня приснилось, что я смотрю - а у меня сосок зажил:))) счастливая такая была:))) по-моему у меня крыша поехала:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka , что посоветовать не знаю, могу только от души подбодрить :almirena:, держись!!!

Пришел наш анализ на углеводы, 0,6 при норме от 0-0,25, те лактозная недостаточность у нас, педиатр была права. Завтра буду звонить, заодно про пупок спрошу.

 

Мне назначили дату операции на глаз 16-е июня, уже взяли билеты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, спасибо большое! А где в итоге операцию делать решили? А недостаточность из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, спасибо большое! А где в итоге операцию делать решили? А недостаточность из-за чего?

 

Едем в Австрию к профессору Альберту Даксеру, он обещал обойтись без пересадки))) Не знаю из-за чего, все буду завтра спрашивать у педиатра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите,сколько наши малыши по норме должны кушать (нам без недельки 2 месяца...)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska нормы смеси указываются на коробках обычно. Нормы для грудного молока особой нет. Лишь бы вес набирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, мы за сегодня набрали 90г))) еще один такой день и норму выполним для первого месяца)))

Вика, я думаю у груди себя так ведет, потому что пр сосании активизируется перестальтика кишечника. ну это я такдумаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажу раз в день после умывания кипаченной водой, чаще тоже побаиваюсь, и не хотела вообще ничего никаких лекарств давать, но раз врач назначила...капли даю фенистил, 3капли 2 раза в день, шея уже не такая красная, но на голове еще есть прищики и на личике...они както перемещаются. На какой стороне лежал там больше! Я думаю всетаки аллергия это, но долго лекарство не буду давать. Завтра третий день и хватит! Вообще Мирон лучше стал спать, долше и меньше просыпаетсятот колик...кряхтит во сне, потом пукает и какает громко и дальше спит) мне это нравится конечно, я спокойна что деть будет спать и занимаюсь своими делами. Но знаю что это препарат так действует , подавляет рабуту ЦНС что не есть хорошо...

У Мирона обычное цветение. Все что ты описала это и есть гормональная перестройка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, ой какая зайка!!!!! С месяцем вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мы ж бутылочку и не пробовали. Но все остальное он сосет - только дай! Кстати, хотела тебе написать: ты не пробовала для увеличения молока халву есть? У меня от нее вечно молоко увеличивается.

А можно халву? Она ж сладкая. Колики не усилятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с прибавочкой вас! А мне стоит о чем-то написать - и сразу все меняется:) так что мы свои суперприбавки замедлили и прибавили немного. Весим сегодня 5180. А какая норма?

Про перильстатику понятно. Но 1. Когда он ест из шприца, он же тоже сосет - а такого нет. 2. Как-то уж очень сильно она усиливается и прям сразу 3. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? ?? так кормить невозможно. Попробую как Юля описала, вертикально на сколько смогу. Но думаю, надо что-то радикальнее. Эх, мне б знать, что накладка и тд тут не при чем и просто надо пережить. Мне кажется, не совпадение это. У нас всё гв через одно место.

 

POMAШKA, не знаю, я не наблюдала взаимосвязи... да и в голову не приходило. Попрьбую отменить. Может, из-за нее и у груди орем? С Линой я ее тоже ела. Правда, и Лина тоже орала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  я не знаю, но может молоко от нее сильно сладкое? Халва ж приторно сладкая.

 

Настя тоже пососет немного, а потом как червячок извивается и орет у груди. Я ее столбиком беру, воздух выходит и опять грудь даю. Такая процедура несколько раз за кормление. А еще мне кажется у меня молока маловато. С пашей намного больше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POMAШKA, сладкое едва ли. Пишут, халва может увеличить жирность и количество молока. Правда, не у всех.

Да, я тоже столбиком по 50 раз за кормление ношу. Только помогает это как правило секунд на 5-10 и снова выгибаться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  шикарно выглядишь!!!!! Смотрела фотки и улыбалась :-) вы такое счастье излучаете :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником Пасхи! Мира и благополучия вашим семьям!

 

А это моя Улечкаcf8Ag3ny-Ys.jpgDU_Mwks0Ilk.jpg

ой какая лапонька!!! с месяцем вас)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ну и вот что с этими козюлями делать? Ума не приложу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, шикарно выглядишь!!!!! Смотрела фотки и улыбалась :-) вы такое счастье излучаете :-)

:D спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты как раз тот случай, когда полнота красит. Я когда была такого телосложения меня все взбитенькой называли, но никак не полной :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...