Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Uska, классные кнопики, коллега ;) я тоже копировальный аппарат))) наша столько же берет, попасть к ней не сложно, очень часто и сама приезжает на дом к малышам. В любом случае, можно не говорить сразу о том, что уже обращались к остеопату и послушать еще одно мнение. Я Лине уже два раза ренген делала...

 

buko4ka, Вика, Кирилл в таком положении еще очень плохо голову держит, сегодня невролог сказал, что проблем нет. А Лина в месяц отлично держала, но это был показатель проблемы с шеей.

 

...ну вот и Uska,&nbsp о проблеме сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да,видимо. это дейстивтельно показатель... эххх(((Юль,а скинь мне,пож-та, контакты своего остеопата! а она сама тебе сказла,что больше не нужно сеансов? или ты сама это поняла как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, ох и ничего себе....

Я Юлия, да уж, наслушаешься - так лучше пусть не держит:)) а когда они должны начинать? а ничего, что держать стал хуже? может быть дело в тонусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  а у вас плановых приемов нет? Вроде к полутору месяцам должны сносно держать голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, плановый будет через пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Кевина с первым месяцем!!!!!!

ну и ужасы ты рассказываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я разваливаюсь( после того как вам нажаловалась на свое состояние , я попала в гинекологию итог- 2 чистки одна из них на живую , не вышли сгустки и присоединилось воспаление. Сына 7 дней на смеси сидел. Итог у меня упал иммунитет я даже сегодня во рту язвочку лечила и сил нет что кушать не знаю всего боюсь что ляльке не навредить. А у сына толь от перехода со смеси на грудь толи от моих принятых антибиотиков - жидкий стул сегодня весь день беспокойный. Посоветуйте как быстро вернуть силы иммунитет и нормальный стул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, о головке. Смотрю, у Uska так зачетно головку держит Семён. У меня Кешка стал гораздо хуже голову держать, чем при рождении. Это плохо? :(( я думаю, может, тонус был и прошел? или к врачу? но немцы пофигисты такие

это неплохо это хорошо. не должен маленький ребенок держать голову, это неврология. Миша вот как Семен держит голову, завтра к неврологу идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши прелестны!)

У меня в Москве остеопат берет 5000 руб, очередь большая, Майе хватило 2 сеанса.

Заболевшим- выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, ох ты бедная!!! Кушай мяско, 300 грамм в день обязательно, силы придаст! А так, даже не знаю, что и посоветовать... А стул у деток на ГВ такой и должен быть! ДЕРЖИСЬ МАТЬ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, так стул и должен быть жидким. или что ты имеешь в виду?

что посоветовать не знаю. это к врачу надо. попробуй шиповник попить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  понятно.

 

Uska,  я тебе в личку про остеопата написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего, что держать стал хуже? может быть дело в тонусе?

аналогично, стал хуже. У невролога всё хорошо. Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окси81, ничего себе!!! Не знаю, чего посоветовать:( витамины разве что. Скорее вам прийти в себя!!!

 

Jorjen, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из них на живую

проходила. Очень сочувствую!

А малышу может давать эспумизан (или подобные), чтобы не сильно болело, пока привыкает к молоку?

Надо наверное было постепенно переходить на ГВ, как обычно смесь вводят, а тут наоборот. Всё-таки смесь и молоко такие разные, так что остаётся ждать когда малыш привыкнет. А стул жидкий у всех, лишь бы не зеленоватый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Nevesta495, SunQueen, Tane4ka_0107, спасибо большое!!!

абалденная фотка с тремя детишками!! Просто суперрр))

как можно фотку вставить в сообщение если я с телефона выхожу? Хочу Мирона показать а как не знаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, спасибо большое:))) я с телефона так же через радикал гружу и ссылки вставляю. Как с компа, только немного муторнее выходит.

 

ааааа, какая прелесть)))

вот, я тебе-то спасибо не сказала!! Спасибо:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы пропали, т.к. встречали папу, да и тепло на улице, постоянно гуляем, малая хоть спит.

 

Девочки, у нас вчера к проблемам с животиком появился насморк. Она бедная так плакала и нервничала что не могла покушать нормально и дышать, что пришлось в 11 вечера выбегать на улицу, укачивать ее.

Я капаю носик грудным молоком, она прочихивается и легче становится. К врачу пока не обращалась, не особо хочется чтоб лекарства назначали (она у нас такая), но купила на всякий случай Аква-Марис. Может что-то можно еще?

И хочу купить соплеотсос, но не знаю какой лучше, кто-то посоветует может???

Вчера пробовала сама отсосать сопли, но не получается, да и кричит она сильно.

 

Всех с первыми датками!!

 

Фотки детишек просто прелесть.

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы и сочувствие... Думаю переживем оно того стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  Анют, привет. Зайди, пожалуйста, к нам в поезд)) Тебя Полли 2005 ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  я бы не советовала капать грудное молоко, так как застывая оно образует корочки и опять нос заложен! А попадая в носовые пазухи начинает там прокисать! Капай аквамарис, это же не лекарство, просто соленая водичка. Аспиратор у меня с обоими детьми Отривин Бэби, не знаю, что бы я без них делала!!!

У нас проблема с забросом молока в эти самые пазухи, капаю и чищу по несколько раз в день, кормлю практически вертикально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что молоко капать не рекомендуют, потому что в нем инфекции хорошо размножаются. Но когда у Нели в 2 месяца насморк был, я закапала и с первого же раза все прошло. Но то ж насморк, а не срыгнутое молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в у всех детки просто класс... очень понравилось

 

.сочувствую.кому делали ччистку,да еще на живую слов нет.

 

 

сегодня ходили в поликлинику..поправились на 1,300кг, уже 5,200кг.56,5 см.. и увидели треммер подбородка.ни у кого не было ?..он у него проявляется,когда он боится и иногда плачет.дрожит подбородрк.но все реже и реже проявляется .....и типа говорит потничка на лице.это конечно бред.только сыпь прошла гормональная .сказала я ей а она на меня как на дурочку смотрит ты что гормоны пьешь?.вроде заведующая..чи я уже куку.или не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Давно я что-то тут не появлялась.

Девочки, может посоветуете что... мой малыш сильно срыгивает. подозреваю, что это от переедания. Но когда даю меньше, то он после кормления плачет, чмокает и сосет кулак. Реально осознаю, что голодный. не знаю что и делать. дать больше... срыгнет. дать меньше... голодный((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, классные кнопики, коллега ;) я тоже копировальный аппарат))) наша столько же берет, попасть к ней не сложно, очень часто и сама приезжает на дом к малышам. В любом случае, можно не говорить сразу о том, что уже обращались к остеопату и послушать еще одно мнение. Я Лине уже два раза ренген делала...

 

 

Юль,а по рентгену ушла проблема с шеей у Лины после остеопата? видны изменения? если не секрет,то что у вас с шеей было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...