Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Я Юлия, ооо, эта складка!! Я сегодня по ее поводу страдала:)) мне вес точно скидывать надо, одними объемами не обойдется точно:((

Чего вы дарите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, уже не один раз было, но совсем по чуть-чуть.

 

Мне вот все говорят что мне худеть не надо что мне и так хорошо, выигрываю за счет роста. Но! Меня раздражает как куртка сзади забирается на бедрах, терпеть не могу))

 

buko4ka, ну вот говорят может быть от банана, го не у всех. По описанию именно как у нас, прожилки такие красные. Еще завтра таблетки свои заканчиваю, посмотрю может от них стул позеленел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я бы с врачом посоветовалась, хоть и немного, но есть же...

 

buko4ka, заказали велик, но с доставкой накосячили, приедет завтра послезавтра, так что дарим куклу ручной работы. А во вторник устраиваем праздник в садике, а вечером дарим велик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а сколько у тебя добеременных кг осталось? Мне вот говорят, по мне мол не сильно лишние кг видно. Врут. Я ж их вижу. А они все из вежливости.

я с Юлей согласна. Сказала б врачу на всякий случай.

 

Я Юлия, а почему во вторник? Классно, когда столько праздников:)) обожаю дни рождения детей. В сто раз круче собственного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас в понедельник поминальный день, деток в садике мало будет, пригласили аниматоров на вторник. Лина об этом не знает, сюрприз будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а что за поминальный день? А у вас так принять др праздновать в саду? Нам бы не разрешили. У нас именинник должен угощения типа маффинов принести. И все. Там в садике отмечают немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, 6 кг от начала второй Б и 14 кг от начала первой))) мне в идеале бы кг9 скинуть иьбудет счастье))

 

Я Юлия, а почему Поминальный в понедельник, он же во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, вот та же фигня, все утверждают, что так как сейчас, так лучше и худеть не надо!!! А меня аж бесит! Я не чувствую себя комфортно!!! На маму аж нарычала, видите ли, все и те говорят, и этим нравится... Тьфу, а сплю то я со свои мужем, и ему ТАК не нравится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а что за поминальный день? А у вас так принять др праздновать в саду? Нам бы не разрешили. У нас именинник должен угощения типа маффинов принести. И все. Там в садике отмечают немного.

Радоница. В Пасху усопших не поминают, завтра заканчивается Пасха, и во вторник будет Радоница, поминовение усопших.

 

Вик, вот та же фигня, все утверждают, что так как сейчас, так лучше и худеть не надо!!! А меня аж бесит! Я не чувствую себя комфортно!!! На маму аж нарычала, видите ли, все и те говорят, и этим нравится... Тьфу, а сплю то я со свои мужем, и ему ТАК не нравится!!!

Моему как раз так как сейчас нравится)) но блин, МНЕ не нравится.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а что за поминальный день? А у вас так принять др праздновать в саду? Нам бы не разрешили. У нас именинник должен угощения типа маффинов принести. И все. Там в садике отмечают немного.

у Лины друзья в основном в садике, поэтому и родилась идея от праздновать там. Директриса не против, они любят такие развлекаловки)))

buko4ka, 6 кг от начала второй Б и 14 кг от начала первой))) мне в идеале бы кг9 скинуть иьбудет счастье))

 

Я Юлия, а почему Поминальный в понедельник, он же во вторник

почему во вторник??? У нас на кладбище ходят в воскресенье и понедельник...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про какали врачу сказала. Она говорит в дисбактериоз верите? Анализ будете сдавать? В общем, без особого ажиотажа в глазах, я и решила что не страшно. Но наверное надо таки сдать.

 

у Лины друзья в основном в садике, поэтому и родилась идея от праздновать там. Директриса не против, они любят такие развлекаловки)))

почему во вторник??? У нас на кладбище ходят в воскресенье и понедельник...

Он по церковному календарю во вторник. В Одессе тоже в вск ходят и панихиду благословляют служить, потому что во вторник люди работают. Но ваше во вторник он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Радоницу и не слышала никогда...

 

я абсолютно точно знаю, что то, что я вижу в зеркале - на мой вкус отвратительно. Так что мнение остальных мне уже не важно. Муж может высказаться, когда останется пара кг и я буду думать, оставить так или худеть еще. А сейчас вариантов нет, я с таким весом и видом жить никаким образом не согласна, пусть хоть все с пеной у рта доказывают, что все супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а про день жен-мироносиц в след.воскресение? Православный женский день)) надо подарок себе придумать.

 

Спокойной ночи, девочки! Сплю меж двух мужчин, мечта))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну вот и у нас, видимо, с работой связано это.

 

А у Кирюхи сегодня был заплыв в большой ванне))) понравилось жучку))) спать вырубился просто!

 

buko4ka, а про день жен-мироносиц в след.воскресение? Православный женский день)) надо подарок себе придумать.

 

Спокойной ночи, девочки! Сплю меж двух мужчин, мечта))))

спокойной ночи)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и такое бывает???:)))

Я тоже пошла спать между своих мужчин:)) спокойной ночи!

 

Я Юлия, класс!! С кругом плавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, нет. Я не нашла орегинальный круг, а фуфел покупать не хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже колики по утрам, каждое утро одинаково начинается, криками((( пока не рпсиормошишь окончательно, плачет.

Положила себе на живот аж глазки от.облегчения закатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, тонус прошел, вот и перестал голову держать, это нормально. В нашем возрасте рано еще так голову держать

почему то на приеме у педиатра его выкладывали на животик проверить как головку держит?! Вроде как должен уже...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. редко захожу сюда теперь, совсем некогда. но вас читаю временами. у нас старшему сынуле вчера ровно 1,5 года исполнилось, а младшему завтра 2 месяца. Глеб по прежнему закатывает истерики, чаще потому что на ручки просится. мне если некогда его взять, а ему очень к маме захотелось, он покуксит сначала, если не возьму, то истерика, но он все равно спокойнее стал. теперь его от истерик можно отвлечь погремушкой или музыкальным мобилем на люльке. на яркое все любит смотреть, в телевизор лупится, когда кормлю его грудью у нас на диване) смесью, кстати, так и докармливаю, когда грудь совсем пустая и вижу, что он явно голодный. за сутки раза 3 бутылочку 120 мл со смесью даю, в промежутках между кормлениями грудью. но поразительно, грудное молоко вроде не убывает больше. колики нас тоже почему то только днем мучают. ночью все мои детки спят, ттт, я думала ночью самый ад будет, ан нет) и слава Богу))) еще для нас последние пару недель очень актуальны стали запоры, Глеб какает всего 1-2 раза в день. при чем 2 раза - это редкость! а вчера вот вообще ни разу не покакал за целые сутки, зато сегодня с утра навалил по самые ушки)

 

а у меня уже пришли первые монстры после родов(((

теперь надо думать о предохранении((( троих детей подряд родить я не потяну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, у меня тоже пришли)))) хочу имплант поставить, как выпишут из больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЕНЬКУЮ ПРИНЦЕССУ И ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

 

*асёнок*, про имплант! Я не помню, писала ли. Я его после лины ставить хотела. А доктор мне прописал чарозетту и сказал, что если она мне подойдет, то и имплант подойдет. А от чарозетты у меня через полгода после начала приема началась беспрерывная мазня. Поэтому и имплант я ставить не стала. Так и появился кешка:)) думаю после прекращения гв снова может чарозетту попробую, с надеждой на имплант

 

BAGlRA, а почему ты докармливаешь?? У тебя ж вроде очень много молока было...? Кешка тож телек смотрит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

Я подсела на сериал "дети арбата", скорее бы досмотреть )))

 

Я Юлия, Линочку с тремя годиками!!!!! Какая большая она у тебя уже, заинька :) какого цвета велика взяли? Отличный подарок!!!

 

А я вчера ботинки купила на небольшом каблуке, но оооочень удобные - пищу от восторга!

Похоже (ттт) нам удалось сместить ночную укладку с 11 вечера на 8:30, встаем в 7:30 утра, просыпаемся в 2 часа ночи и в 5. А в 7:30 он какает, тужится, кряхтит, сам себя будит. Но какахи жидкие, не знаю чем помочь ребенку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, у меня вес стоит на месте, а объемы уходят. Пугает то, что под лифчиком не спине сбоку складка кожи!!! Она уйдет??? Тоже хочу чуда...

уйдет ) вместе с весом все уйдет, у меня прошлый раз такое было на спине, хотелось носить корректирующее белье от ушей до пяток ))

А у вас так принять др праздновать в саду? Нам бы не разрешили. У нас именинник должен угощения типа маффинов принести. И все. Там в садике отмечают немного.

у нас тоже не отмечают др в садике, и запрещают приносить сладости любые. Можно разве что игрушечки маленькие всем деткам раздать.

 

завтра заканчивается Пасха, и во вторник будет Радоница,

Пасха же вроде 40 дней длится

 

Я Юлия, Юля поздравляю вас с днем рождения доченьки!

Ссылки скрыты.

 

встаем в 7:30 утра, просыпаемся в 2 часа ночи и в 5. А в 7:30 он какает, тужится, кряхтит, сам себя будит.

у нас тоже почти так, с небольшой разницей, встаем в 7, так же в 2 часа ночи кушает и в 6 утра уже кряхтит пытается пропукаться )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  ты просто ждешь, пока он пункнет, или помогаешь ему как-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, мы тоже в 7:30 начинаем пукать и часто встаем. Я несу кормить его. Ну им же во время еды легче пропукаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...