Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Девочки, у кого есть секс, как это у вас происходит??? Вчера у нас случилось... точнее случилось у мужа, а мне так страшно было, что расслабиться не могла :(

:D примерно так же. После предыдущих родов каждый раз как в первый раз было вплоть до беременности. В этот раз тоже больно, но не очень. Муж говорит там тесно всё. Короче он "пробивал" дорогу, а я мысленно преставить пыталась как там это всё выглядит у меня. Плюс чуствительность почти нулевая - как через чёрный пакет :confusion: Блин, а во сне такие ощущения!

 

Otvertka, погода то разная по России, где-то ещё сомнительно и ветерок, а где-то уже норм. Я Старшего в начале июня при 21 без ветра одевала только в кепочку от солнца, но ему тогда уже пол года было. А Комар вот говорит, что при +19 без ветра можно не одевать.

Tane4ka_0107, я не заморачиваюсь с одеждой для кормления. Использую обычную с вырезом, который можно оттянуть, с пуговицами, молниями или завязками, с запАхом. Чисто для кормления у меня ток одна футболка и 2 домашних платья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  посмотри pretty pregnant и blossom mother and child! Я там одежду для Б покупала, но у них и для кормления были вещи!

 

Я тоже одну футболку купила для кормления, но и то использовала ее только в самолете)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заказываю с некста на лето вещи,тк ничего нету. Боли с рукавом или боди без рукава брать? (А ля маеча или футболка?)

 

Я Юлия,  мало того (по загранникам) не знаю как у вас, у нас только биометрию делают! Это ужас))) хорошо мы головку более менее держим,но как дитю сфокусировать взгляд в камеру-?! Ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть секс, как это у вас происходит??? Вчера у нас случилось... точнее случилось у мужа, а мне так страшно было, что расслабиться не могла

Первый раз,как в первый раз))) было больно, что в первый, что во второй раз,... пока предохранялись презиком, всегда было больно, как начала пить чарозетту, так все секс стал в радость) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера тоже БЫЛО... Не скажу что очень больно, но гармоны видимо пока не срабатывают как надо(((еще и у входа образовалась трещина( это наверное от презика((( раньше ими не пользовались вообще

 

девчонки, сколько по времени едят ваши малыши? вчера вот покушали 3 часа. в итоге очень больно и трещина снова стала широкой. видимо, нужно побыстрее. а сколько? он же и за три часа все не съел

 

По времени сосем 10-15 минут, потом отваливается, или начинает психовать - значит воздуха наглотался, отрываю и держу столбиком, потом опять прикладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заказываю с некста на лето вещи,тк ничего нету. Боли с рукавом или боди без рукава брать? (А ля маеча или футболка?)

ну так погода ж разная летом и вещи разные нужны, мне кажется.

Я Юлия, мало того (по загранникам) не знаю как у вас, у нас только биометрию делают! Это ужас))) хорошо мы головку более менее держим,но как дитю сфокусировать взгляд в камеру-?! Ума не приложу!

у нас делают так: сажают маму, на нее кладут белую простыню. В руки ребенка. Мама должна держать ребенка головой в районе своей груди. Он тогда чувствует себя хорошо и поворачивает голову на фотогафа. А Нельку 3 с лишним года назад еще лежа на белой простыне фоткали, но сейчас от этого способа отказались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  Чарохетту можно при гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, извиняюсь, что влезаю. Чарозетту можно и ей же как раз можно проверить, подойдет ли имплант. У меня в начале все хорошо было, а месяца через 4 началась постоянная мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого) У нас в стене фотоприспособление,без фотографа, и нужно что бы взгляд был точно в "объектив" тк важна сетчатка) у нас мамы там говорят днями зависают.

 

Otvertka, извиняюсь, что влезаю. Чарозетту можно и ей же как раз можно проверить, подойдет ли имплант. У меня в начале все хорошо было, а месяца через 4 началась постоянная мазня.

Спасибо!

 

А мы кушаем Вик по разному, можем час, можем 10 минут. Когда час как правило жует, но если забираю то начинает глотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, у нас так в автоматах, они подешевле. У фотографа дороже в 3 раза, но хоть результат получше и побыстрее:) на человека малыш скорее внимание обратит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, Вика уже ответила))) еще есть лактинет)) он подешевле чарозеты....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  отзывы почитала, много негативных. Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик, кушаем 10-15 минут, очень редко балуется то это плюсом еще минут 5-10.... но обычно он только кушает, потом отваливается, если спать, то еще минут 5 днем может посасать соску, ночью соска ему не нужна....

 

Otvertka, я с первым тоже чарозетту пила, меня все устраивает..... хотела ставить в этот раз спираль, но начиталась ужасов и передумала, поэтому решила опять чарозеттой) потом, когда ГВ свернется на пластырь или мини-пили перейду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, У меня был очень сильный застой с темпой 39.2. Очень помог ультразвук в ЖК, еще прикладывала тертый картофель, свеклу, капустные листы отбитые молоточком плюс перед кормлением терлой водичкой грудь немного обмывала, а после холодный. Рассцеживала в душе, прям на грудь направляла душь и цедила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите мне мою серость. а в церкви маленькие девочки тоже с покрытой головой должны быть?

 

помпадур, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Одессе вчера сожгли дом, 50 человек погибло, объявлен траур((( мой племянник был в забарикадированом здании, и их видимо штурмом взяли, сейчас узнали что он в милиции. Что дальше будет? Страшно ужас((( меня трясет всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да копец! Я новости смотрела - аж спина похолодела. Как хорошо, что твой племянник не пострадал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да копец! Я новости смотрела - аж спина похолодела. Как хорошо, что твой племянник не пострадал!

Слава Богу жив. Но теперь же срок вкатают за сепаратизм нехилый(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как страшно... Гражданская война...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ужас какой! ну иеперь я тебе 100% скажу, что не ехала бы туда летом. и маму бы забирала к себе скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ужас какой! ну иеперь я тебе 100% скажу, что не ехала бы туда летом. и маму бы забирала к себе скорее.

да теперь понятно не поедем. кроме того мужчин россиян не пускают, а я без мужа не хочу. а вот с мамой сложнее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Одессе вчера сожгли дом, 50 человек погибло, объявлен траур((( мой племянник был в забарикадированом здании, и их видимо штурмом взяли, сейчас узнали что он в милиции. Что дальше будет? Страшно ужас((( меня трясет всю

как ужасно, я не могу просто... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой карапуз смеялась от фотки долго

Ссылки скрыты.

 

не буду говорить ,что у нас творится в городе,но мало приятное тоже....стреляют по ночи и воду отравили слухи идут по донецкой области

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Мы не спали с 1 до 3 ночи. Благо, что хоть не плакал... А кто тут писал про гипертонус? Просто он голову почти всегда держит. На животе тоже отлично. 2 дня назад начал переворачиваться с живота на спину. Может тонус?

В 3 ночи укачала и положила в кресло-качалку и он проспал там 3 часа! Я выспалась за эти 3 часа!!! Проснулся с утра без настроения совсем, как вчера. Постоянно плачет :( проснулся и в слезы... Поел, уснул под грудью на 45 минут ровно и все по кругу. Сейчас Рома вышел в слинге. Посмотрим, что будет... Сегодня после обеда позову невролога к нам домой первый раз. Посмотрите пусть его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у нас тоже ночка звездец была. причем все трое деией буянили. лина вообще проснулась ночью и начвла биться в истерике, что неля съела ее киндер-сюрприз!! видимо кошмар приснился. но пока ее окончательно не разбудили, истерика не прекращалась. орала на весь дом. и кешка всю ночь с газиками. а неля чего просыпалась - вообще не ясно. просто плакала. короч, можпт луна?.. хорошо, что сегодня выходной.

 

 

 

девчонки, а про церковь никто не ответит?

 

светик1986, а ты не можешь фотку покрупнее вставить? ничего не видно:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...