Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, я долго держалась, а потом как накрыло, понимаю, что плакать нельзя, но не могла остановиться, напилась валерьянки... Собаку ещё хочу и хочу такую же породу, без собаки дом не дом, во дворе теперь пусто, даже гулять не хочу идти. Муж пошел хоронить, собрали все её игрушки, подстилку любимую, как же я её люблю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евстолия//, соболезную, у нас умерло 2 собаки, немец и тойчик. За обоими я долго плакала. Я тоже хочу собаку завести для Саньки. Все-таки кот гуляет сам по себе, а пес будет с ним носиться везде. Да и на кошаков у меня аллергия. Но это попозже. Пока я не хочу опять таскаться за щенком с тряпкой.

 

Laurelia, я не думаю, что нашу попу в ЕС кто-то будет спасать, поэтому не вижу смысла лезть куда не надо. А с Россией мы всегда дружили, и надо продолжать, а то греться зимой совсем нечем будет. А Путин-то не такой Вася, как наш, он ждать и терпеть не будет. Но ладно, ну ее нафиг эту политику. Я вчера натрынделась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, ужас, ужас одним словом...Я тебя понимаю я тоже рыдала долго по своей собаке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, жаль собаку. У меня собаки никогда не было (ну во дворе всегда была, но не моя), а кот у нас один погиб 8 марта под машиной.((( Всё равно взяли другого. Без живности совсем скучно.

 

Destiny_, а зачем подлизываться к Путину? Что одним газом можно обогревать? Вот скважиной с фреоном можно греться и нафиг газ.))) Или углем топить. Или дровами. Мы вот дровами топим и так хорошо не думать про эту цену на газ и вечно экономить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ну я в своей квартире углем не потоплю особо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну так я имею в виду, что ваша котельня может углем топить.))) Квартиру можно электричеством обогревать, например.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, так вот кондишкой и отапливаюсь, потому что батарей не хватает. А это немалые деньги за электричество... Было б так удобней и дешевле, мы б не покупали у России газ по бешеной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, соболезную! Тяжело терять друзей! У меня в детстве была кошка, очень ее любила, она долго прожила, умерла, когда мне лет 20 было, после этого у меня такой сильной любви к животным не возникало. Была кошка, умерла через год после заведения, Поле тогда чуть больше года было, саму кошку как таковую не помнит, но с удовольствием смотрит фотки и видео с этой кошкой и считает, что кошка у нее все таки была. Может и заведем кого нибудь попозже, когда дети чутка подростут, а то все это все равно на мне будет, боюсь не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за сочувствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, держитесь тебе конечно еще и беременной такие переживания,я представляю как вам сейчас тяжело... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, сочувствую. У самой собаки никогда не было, всю жизнь только кошки.

Помню было 2 кота: один сбежал и мы с сестрами ходили по району и расклеивали обьявления на жвачку, т.к.клея нас родители не дали. А втрой умер от мочекаменной болезни. Причем тогда с ним только бабушка была. Он несколько дней лежал под диваном и не вылезал, а перед самой смертью вылез, видимо знал что бабушка сама не сможет его вытащить от туда. Вообще животные все очень умные и их очень тяжело терять. Моему коту (он остался жить у родителей) сейчас 16 лет, тоже уже старенький.

 

Mari-Mishka, нам назначили супрастин, микстуру (типа энтеросгеля только пить надо, делали по рецепту), а мазать адвантан, но мне что то стремно им мазать. Это гормональный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, мы ним мазали, это вещь!!!Проходят пятнышки очень быстро..Но да я согласна эта мазь гормональная..не бойся, мы мазали в прошлом году в декабре,Мие было всего 4 мес.,а нашим уже по 1 год и 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибки еще раз))) будем лечиться. Потом расскажу как результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, использование газа на потребительском уровне ничтожно мало относительно производства. Все производственные мощности на газу. Если мы то и можем обойтись без газа, то заводы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат доброе утречко ))) Кормится моя Мия сама, сидит ковыряет в каше ложкой и что-то да доносит ко рту. Я самоустранилась и уже не парюсь по поводу еды, в частности завтрака, ибо не заставишь..А вот сама что-то да наковыряет. Я сижу рядом ем свою кашу.уже позавтракала и решила вам написать ))) спасли хорошо, но раскрытая, только укрываю аккуратно сразу визг и просыпается.хотя ножки холодные..жучка одним словом..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, мне кажется они сами сейчас толком не едят. Моя тоже сама немного поковыряет и все бросает начинает всех вокруг кормить. Поэтому ей самой поесть только ради развлечения даю, а потом докармливаю сама. Мне кажется они сами пока не могут есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, моя вообще всегда без одеяла спит, просто в пижаме. Когда накрываешь то она вся извертится, изкрутиться, но снимет одеяло максимум через час. Купила ей новую пижаму теплую, тк тоже ножки и ручки холодные всегда. Но Юля ее вообще одевать не хочет, орет и все, и показыает на свою старую розовую пижаму. А новая голубая. В общем уже выпендривается по поводу одежды. Муж когда это в первый раз увидел был просто в шоке))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пижаме спим и укрываю байковым одеялом, но все укрывание ненадолго. Переживаю что ей холодно, накрываю снова, но Ане походу без одеяла больше нравится. А я как то думаю что мне без одеяла зябко и ее постоянно укрываю. Дома у нас 24градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим вообще в бодике и БЕЗ одеяла. Данька у нас горячий парень :D Как только пытаюсь накрыть, сразу сбрасывает...а если одену пижаму, то начинает капризничать и снимать. Короче спим почти голые))) Но у нас в квартире жара, так что позволительно, не мерзнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка у меня раскрывается, потому как крутится юлой в кровати. В комнате довольно свежо и мы его тепло одеваем: тоненький слипик или бодик с ползунками,носочки и пижаму, когда на баечке, а когда тоненькую. Вообще температура для сна довольно комфортная, но он раскрывается и если холодно становится то ноет во сне.

 

Денис у меня, девочки, это что то с чем то. Ну орет много (именно орет, а не плачет), а я не всегда могу вовремя взять его, во сне тоже крутится на180 градусов. Пару недель назад научился на живот переворачиваться, теперь на спине лежать не желает:-), в последние стал, лежана животике, упираться головой в кровать и поднимать попу, такой мостик наоборот делает, и визжит. Ползти что ли хочет? А сегодня вообще..... Лежал голопопил, на животикестественно, Сашка попросился спать. Я положила Дениса подальше открая, мало ли что, наложила игрух и пошла в Сашкой другую комнату. Не было меня минуту-полторы. Слышала, что он там гундосился, игрушки гремели. Прихожу, а он лежит перекрутившись на180 гоадусов:-) Это пипец какой то! Хорошо еще что перекрутился, а не добрался до края и не бабахнулся, ттт.

Вот такая егоза растет))))) И это еще 4 месяцев нет, что в 6 будет, не представляю....

 

Евстолия//,  я тоже пыталась так подлавливать, но Сашка ни в какую не соглашается писять. Держи этот горшок, хоть обдержись, не пописает в него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Мы не укрываемся, бесполезно. Ночью спит или в человечике тоненьком или в пижамке а днем могу положить в футболке и памперсе ну и носочки. У нас не холодно, градусов 23-25. Не мерзнет. Я сплю под теплым одеялом из верблюжьей шерсти)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добавила несколько наших новых фоток в контакте, Сашки м малышика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, ха, ржака, ну молодец!))

Кошак, ну а че вы пижаму негламурную без стразиков купили? :D

Я Сашке есть самому не даю. Мы кушаем в комнате, тк на кухне стульчик поставить негде. И когда он берет самостоятельно ложку в руки, то все летит по сторонам. Если он хочет сам, я держу ложку вместе с ним и направляю. Так он учится есть,а не баловаться) А в конце каждой кормежки, если он доел до конца, я отдаю ему тарелку и ложку в руки, и тут он стучит, елозит, балуется и радуется жизни. Кстати это очень помогает одолеть обед. Я все время ему говорю, что уже чуть-чуть осталось и скоро будем кричать "ура, Саша молодец" - т.е. Саша получит свою ложку))) В конце он с нетерпением заглядывает в тарелку - когда ж уже еда кончится :malicious::D

 

На ночь обычно одеваю человечек или штаны с футболкой/кофтой, плотность всегда разная. Че не в стирке, то и одеваем. И мне тоже стало постоянно хотеться его укрыть, когда он только родился, такой мании почему-то не было. Он вообще постоянно "голый" спал :sorry: Но сейчас он сам натягивает одеяло иногда, я думаю, ему просто нравится повторять за мной, чему-то учиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...