Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, рада, что все у вас наладилось)

 

Недавно только про съеденные монетки говорили.... Вчера муж лег на кровать, а из кармана вывалилась копейка,и Сашка, конечно, сразу подобрал. Слава богу все рядом были, заметили, отобрали. Вот такое случается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Destiny_, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, больше всего меня убивал совет свекрови жевать Саньку мясо когда у него зубов мало было, месяцев в 8-9. Главное соску облизывать нельзя, бо негигиенично, а еду пожеватьсвоими кариозными зубами и дитю в рот всунуть-это пожалуйсто. Мне предлагала так делать и сама как то порывалась пожевать....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего 7 часового сна в два захода мы мурыжили ребенка с часу дня до 9 вечера. Вырубился под колобка за 10 минут до приезда свекровей (урааааааа, хоть не разыграли его перед сном). Спал до часу ночи, потом папа носил 10 минут и снова заснул. Проснулся в 6 утра. Днем поспал 40 минут, а потом еще полтора часа в машине. Мы сегодня съездили за новым зимним комбезом! Очень довольны - купили рейму тек слитник всего за 3300 в нашем любимом Оланте. Покатали bugaboo donkey коляску для погодок - я вся в раздумьях по поводу нее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, наш тоже любитель все в рот засунуть еще. Хоть бяки не сунет, типа мусора всякого. Сразу показывает мне, говорит как и выбрасывает в мусорку. Пару раз паучков выбрасывал)))) Добро что несъел)))) А всякие мелкие штучки, то тут глаз да глаз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ооооо знакомая до боли тема!!! правда с неожиданной стороны. Меня в годик мама отдела свекрови, моей любимой бабуле в Тамбовскую область, и вот она мне жевала и мясо и рыбу. А когда меня через год привезли обратно и я просила "жёвачку", мама просто чуть не блевала глядя на это. Причем мамины жёвачки мне не нравились. беееее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, ))) жестяк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, прочитала "болгарская палочка" и думаю че за фигня :D оказалась что такое обывательское название одного из подвидов лактобацилл, а я не знала))) Да, такой продукт можно и даже нужно.

 

Destiny_, не переваренная кожура огуречная - это норма

 

ttta, капец, история не для слабонервных.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, бывает и такое....))))) ггггг, уморила ,,жевачкой,,:-D :-D :-D :-D :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, вы меня пугаете!))) у нас колбасок небыло и нет, все кашица чуть гуще или чуть жиже, да и то в основном одинаково серет по 2-3 раза в день.

 

А еще мы по второму кругу пошли болеть и опять явный вирусняк с зелеными соплями. Сегодня педиатр нам сказала что при простуде дитю сосудосужающие капли на ночь обязательно чтоб сопли в уши не пошли.... Первый раз такое слышу если честно.

 

Я сегодня решила опробовать давно запримеченный мною рецепт Юлии Высоцкой "Лимонный пирог". Ох как же это вкуснооооо!!! Начинка такая кремовая, кисленькая и вся кухня у меня теперь лимонами пахнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, та ну тебя! Я тут на диете, а она про пироги пишет... Саня так же часто серет. Да нормальные у них какашки, блин!))) Им уже за год перевалило, а мы все какашки рассматриваем как у новорожденных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  гггггг, это такая диета специальная- пироговая.))))

 

Ну дык, какашки это ж самая любимая наша тема)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам все плохо))))) Не какает-плохо, какает-тоже не то...)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Это точно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я при насморке на ночь капаю сосудосужающие и на дневной сон. Тоже врач сказала что обязательно. Я одну ночь не капала, так мы не спали. А как закапала дите спит и нос во сне не беспокоит.

Девочки по любимой какашкиной теме. Я тут Ане дала сухарик с маком. Какахи после него забавные, в крапинку :Crazy:.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего меня убивал совет свекрови жевать Саньку мясо когда у него зубов мало было, месяцев в 8-9. Главное соску облизывать нельзя, бо негигиенично, а еду пожеватьсвоими кариозными зубами и дитю в рот всунуть-это пожалуйсто.

:toks:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже опять по любимой теме... )))

мы тут с мужем пришли к выводу, что у нас так с какашками, потому что компота пьёт ооочень много, сегодня только за ночь 1,2 л выпил, 3 памперса записюкал по края, конечно и какахи жидкие будут, да ещё и компот последнее время из сухофруктов. И жуёт плохо, хоть и почти все 4 зуба жевательные вылезли нормально, но блендерную еду не ест совсем, даже картошку пюре не запихнёшь, а из мультиварки запеченную обожает.

Но анализы поедем пробовать сдавать завтра, кровь из вены...аж уже страшно!!! Кровь нам назначили на паразитов и кое-что из биохимии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, ну ка рассказывай, как картошку в мульте запекаешь! Тоже хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, с удовольствие расскажу )))

Растапливаю масло сливочное (пару столовых ложек), режу картошку полосочками, закидываю её в МВ, солю и немного майорана кладу, всё перемешиваю и ставлю на режим выпечки. Часто такой гарнирчик делаю, все любим.

 

Кстати, про еду, Лена Laurelia, спасибо за рецепт майонеза, я теперь всё с ним делаю, и салаты делала, и курочку запекала, нямка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, на какое время ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, спасибо большое за рецпптик! Я так понимаю картошки не большой слой делаешь и да на сколько выставят ешь режим? Минут на 30?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, мои мужчины (сын и муж) сегодня привязали шарфы к попам и ходили, типа у них хвосты выросли)) А то сынок все на кошек показывает, что у них хвосты, потом трогает свою попу, мою, мужа - у нас нет хвостов. Вот папа решил исправить дело)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Леночка спасибо огромное ))))Значит бум давать периодически, она у меня вообще любителем кисломолочки оказалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, веселый муж у тебя)))) молодец,, знает как настроение Елисейке поднять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, красава! :D

Евстолия//, вот у меня тоже вопрос. Я как-то делала в мульте картошку с курицей, правда мультя была до краев забита, но картошка приготовилась только через 4 часа!!! Первый режим был тушение, потом два раза суп, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...