Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Диан, тебе Марина про щитовидку писала и анализы советовала сдать с добрым помыслом, чтобы помочь. А ты так все перекрутила... Тьфу! Противно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ёпт. опять все разосрались. девочкиииии, давайте жить дружно! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

в общем, про творог вы меня просветили, я каждый день пихаю сыну 100 грамм творога. отменю это дело.

Девченки, ЧТО ВЫ ДЕТКАМ НА ПОЛДНИК ДАЕТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Starter, та ну вас! Я тоже без злого умысла писала. Когда с щитовидкой проблемы, человек становится агрессивным и обидчивым. Марина как-то странно ведет себя последнее время. Вот я и предположила. Ну или беременность, как вариант. Это, по-моему, лучше, чем проблемы с ЩЖ. А перекрутили уже вы. И Ира, блин, вот уж кто бы говорил про гаденькие комментарии)))) Ты порой как скажешь...

 

Маруха, мы пьем смесь 180-360 мл(сейчас обычно 180) и йогурт 180. + 100 г творога. Я давно заводила тему о твороге, тогда и решила, что нам нормально столько будет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, у нас нет полдника.... мы 3 раза в день едим. У нас режим как то так построен: 8-9подъем и завтрак, 11-12 ложимся на 1ый сон, 13 обед, 16-17 ложимся на2ой сон, 18-19 ужин. Как то для полдника и места нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я порой.... Ммммм.... Последний раз у меня была тут перепалка с Сашей еще кто знает когда но гаденько не писала, а открыто и прямым текстом высказала свое мнение. И тебе, кстати, тоже, когда мы тут тему про гулящих и непутевых заводили))) так шо попрошу чужие лавры мне не присваивать :P

 

Да и что уж тут кулаками махать. Марина ушла и отказывается возвращаться, так же исчезла наша Мия (Антошкина мама) и еще очень много девочек.

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну что поделать, если она такая же обидчивая (причем непонятно из-за чего), то хай поступает, как считает нужным. Правильно Таня написала, вроде взрослые люди... Никто ее не оскорблял, никто не посылал, ничего гаденького я не говорила. Я бы больше на месте Пионы и Евстопии обиделась, что их отчитывают как школьниц.

И кстати о птичках. Вы на меня тогда накинулись с обвинениями и песочили несколько страниц, но я ж не ушла в свой внутренний мир и группу не покинула. Еще чего!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Куда б это ты от нас ушла? Ты ж у нас не из робкого десятка!

Итак форум опустел по сравнению с беременной болталкой! Некоторые вообще не заходят!

Мия, Тигрочка, сангора, Omnifix, Ирун наш, Котя-Кошка, Плюшка-Настена очень позитивная была у нас в темке и еще ого-го сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь! Сготовила я картофель в мульте. Выложила не толстым слоем, вместо майорана добавила прованских трав чуть. Поставила на выпечку на 40 минут. Через 30 минут открыла, попробовала верхнее - готово! Положила себе на тарелку. Короче, верхний картофель вообще не зажаренный, он реально печеный получается. Если по дну поскрести, то там прям такие зажаристые корочки имеются. Жаренное мы, как я писала, не едим, но тут прям захотелось. В общем, получилось вкусно, но от маленькой порции у меня такая тяжесть в желудке, что ужас. Будто я одних этих жареных корок и наелась( посмотрим, что еще муж скажет. Но для меня тяжелая слишком пища!

Но рецепт отличный! Евстолия, спасибо! Я бы сама точно не додумалась бы. Своим свекровям, любителям холестеринчика, приготовлю обязательно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, аха! Так вкусненько написала....ммммм. И мне такой картошечки захотелось. Правда у меня сегодня картошка со свинными ребрышками. Тоже в мульте готов ла. Вкусненько тоже....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну Марина тоже тоже тут ЦУ раздавала, причем если кто-то спросил "Ты уже сосиски даешь?",то она была более красноречива))) Так что о робости ее говорить как-то странно. Вот Мия(Юля) - да. Она девушка не с нашей планеты, с очень тонкой душевной организацией. А остальные пропали не потому что их кто-то обидел, видимо, времени не хватает на форумы. Мне тоже жаль, что многих нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, что обижаться то? У каждой из нас есть свое мнение на разные жизненные вопросы. Уже несколько раз были серьезные споры, и снова здорово!что Марина ушла, жаль конечно, но это ее выбор, значит ей не хочется тут общаться.мне нравится тут, и вот не представляю, что на вас обижусь и уйду.;-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, без меня и все равно все разругались :( Не ругаться !!!!!!! Я несу новую тему для обсуждения :) Пришла к выводу, что не готова психологически я к планированию третьего малыша. УГоворила мужа предохраняться :) Так что мы пока не планируем!

Настюха выростила седьмой зуб!!!!!! Еще вопрос!!!!!!Девчки, а ацидофелин и иммунолакт можно давать уже или нет (Избенка. Состав на их сайте можно глянуть). На детский бифилайф с черникой нас не сыпет!!!!!! Ура!!!!!! А еще кушаем борщ теперь!!!!!!!! А еще очень пугает ее аппетит меня. Она очень много ест. Вес стал прибывать наконец-то :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, рада, что у вас все хорошо, и аппетит - это тем более хорошо. Вон девочки мучаются, как накормить) И что решили подождать с планированием, тоже молодцы! Всему свое время. Будет у вас еще 3, 4,5, сколько захотите)))

 

Чешка, во Ленка молодец!) И Пиона от нас не уйдет, и многие другие, только если совсем времени не будет. А к таким мелочам надо проще относиться! ;)

 

И где наш рентгенолог пропал, а? Тему читает, а сама не пишет :girl_mad: Вылезай, тебя давно давно не было.

И Ромашка, тоже выходи из подполья! А то ишь, распустились! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Поймала на мысли себя. ЧТо я счастлива. И что я не хочу сейчас токсикоза, угроз и т.д. Мне работа в удовольствие, девченки радует (ттт не болеют, за учебный год еще не болели), Настюха на занятиях очень активная. Сама отлично кушать стала. В саду ей нравится. Она каждое утро сама пытается собираться. Показывает на дверь, что надо в сад идти. В группу идет и машет мне и папе ручкой! Такой кайф!!!!!!!! Умница!!!!!!! По поводу аппетита, я боюсь ее раскормить сильно. Она запросто съедает 200 гр пищи и этим не наедается. Требует еще. В саду говорят, что ест она больше всех. ЧТо не раскармливать, она же девочка. А я не знаю!!!!!!!У меня старшая не ешка. До сих пор ест с уговорами только. Худющая. Модель, блин. А младшая получилась противоположность - обжорка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Destiny_, и правда ,девы,выходите из под полья,а то все затихорились :-) у меня тоже вот времени мало,ничего,несколько минут могу посвятить форуму!

Я+Он=малыши!, рада,что у вас все хорошо! начнете планировать,как только будите готовы,тогда и токсикоз пройдет незаметно! у меня Санька тоже много ест,гораздо лучше Поли,но не сильно она большая,конечно давно не взвешивались.ничего,пусть едят на здоровье,пока естся,а то потом вырастут и будут модничать,то буду,то не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, У нас уже есть, то буду, а то не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Ага , раскормишь этих шилопопов! Они в день столько энергии тратят что не успеют бока и попы наесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мы пока не планируем!

Ну и правильно. Восстановишь здоровье, устаканится гормональный фон. Потом Настя подрастет, будет тебе с малышом активно помогать. Сможет уже и присмотреть и подать-принести.

А еще очень пугает ее аппетит меня. Она очень много ест.

Саш, может это реакция на похолодание? Моя Светочка сейчас тоже лопает не по детски. Муж уже переживает, что раскормим.

 

,девочки, что обижаться то

Конечно! Все люди взрослые, у каждого свой подход питанию и воспитанию ребенка. Если не нравится вам чье то мнение, значит пропустили мимо ушей и все!

 

Я вот тоже в шоке от невестки, но это же ее дети. Ее проблемы. Доказывать ей что-то с пеной у рта не собираюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, Она всегда ела много. У нее папин аппетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, правильно, Саша! Всему свое время. Отдохни. Наслаждайся жизнью.

 

Destiny_, да, Диан, я не уйду. Мне как и Лене тут нравится очень. Я за 2 года так привязалась и к форуму и к девочкам. Как я раньше без вас жила?:-).....

 

<p>

<br />И где наш рентгенолог пропал, а? <br />
<br /></p> а кто у нас рентгенолог, напомника?

 

У менч Сашка тоже стал больше есть. Большущие порции уминает, особенно суп. Весит сейчас гдето 12 кг или около того. Не знаю много это или нет. В годик весил 10900.

Может это они запасы на зиму делают:-D :-D :-D :-D 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 8.300 в год были. А за этот месяц набрали 1 кг, как наладили работу организма. Сейчас 9300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, у тебя похоже посильнее МВ, чем у меня, поэтому прям корочки получились, у меня даже нижнии чуть зажаренные кусочки, даже просто чуть румяные через 40 мин. Приятного аппетита!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы, смотрю у нас тут весело)))

А еще очень пугает ее аппетит меня.

меня это тоже пугает. И чем больше дочке нельзя, тем больше она есть просит (((. В весе не сильно и прибавляет. Хорошо что мы не одини такие, а то я уже переживала.

Девчата, может уже обсуждалось, но кто что будет своим малявкам дарить? Киньте в меня хорошей идеей пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, может уже обсуждалось, но кто что будет своим малявкам дарить? Киньте в меня хорошей идеей пожалуйста

сама не знаю что дарить, игрушек вагон уже, книг штук 30 точно, сладкое не едим еще)))) Слухи дошли что бабушка какую-то лошадь прикупила :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: нам только лошади не хватает :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, девочки вроде тему создавали в группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...