Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, у нас такая ж ерунда с подарками, ток у нас уже и лошадь есть, завернула её в плёнку и в сарай оттащила, переступить уже негде итак. Думаю пока с подарками сильно не заморачиваться, он ещё не понимает слово "подарок", а так лишь бы самой было приятно что-то небольшое куплю под ёлку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пиона, il gatto nero

 

Саня сейчас где-то 13.300 при росте 76-77. Борща тоже может приличную тарелку съесть или мяса с кашей, именно в таком порядке))) Суп не очень-то жалует, пюрешку любит. Но нормально ест всего 2 раза в день, 1 раз творожок, два раза смесь/йогурт и всякие фруктики-печенюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я купила набор инструментов

 

 

Он музыкальный кчкой то. Сашка у нас любитель всяческих отверток, гаечки покрутить и все такое.

 

Tanika //, а я хочу лошадку)))) Качалку или резиновую, что бы прыгать на ней как на мяче

post-108518-0-82128600-1387452123_thumb.jpeg

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у нас уже есть набор инструментов))) правда не такой красочный как у вас, у нас он больше на настоящий похож. Тоже любит машинки чинить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас есть тоже, но маленький, копеешный какойто. Половину инструментов потеряли уже))) А этот еще припрятан до НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мамоечек и деток с праздником Святого Николая!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Таня, спасибо тебе за идею про качалку резиновую. Это класс! Заказала Вовчику вот такую фиолетоую корову

post-140473-0-42589200-1387465945.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пару дней не заходила в тему, а тут такие баталии (( давайте жить дружно! В вопросах кормления и воспитания всегда были и будут споры, но мы здесь и общаемся для того чтобы поделиться своим опытом. И еще может я не права, но когда появляется младший ребенок, старший кажется совсем взрослым и самостоятельным, может поэтому допускаются вольности в питании, у меня Тима до двух лет не пробовал ни сосисок не шоколада, но сейчас он уже требует то что едим мы и попробуй откажи, конечно совсем вредности при нем не едим, т.к цепная реакция: просит Тима, получает, Тася видит, что ему дали и тоже начинает требовать, поэтому закидайте меня тапками, но тоже уже успела попробовать и конфеты и рыбку соленую. Кстати, у нас в садах дают сосиски.

А я со старшим забегалась по мед.осмотрам. В понедельник исполнилось три года, совсем взрослый парень... но что они на пару с сестрой устраивали в поликлинике, еще то веселье, прихватили из дома шары и носились по коридорам сводя с ума всех деток своими воздушными шариками.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха,  да именно такушу штучку хочу)))

 

Ariadna_n, весело тебе))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, фолацин по 1 в день. Поздравляю!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, тихонько поздравляю!) Ты такую атаку сразу начала))) Я пила 400 вит Е, магне по 1 табл. 3 р. уже на сохранении при тонусе, фольки не помню сколько, но точно не больше 1 мг. Утрик пиала по 200 на ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поздравляйте пока))) утренний тест все покажет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюха, цена вопроса 35 баксов

 

девочки, еще хочу говорящего Винни Пуха, диснеевского. он рассказывает сказки и говорит, не могу найти в гугле, может кто видел, дайте ссыли, пжл.

 

Вове Св Ник подарил паровозики из Лего Дупло, нравится пацану, будем теперь леги скупать. ггггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Настя под елкой найдет коляску прогулочную для куклы и в ней интерактивного пупса небольшого. А Ксюшка найдет куклу Настеньку, которую просила у деда мороза. И так еще куча разных мелочей будет упакованных в поларочную упаковку. Ксюшка любит, когда под елкой много всего и всем.

Ксюшка писала письмо деду морозу, где для Насти просила лего или кулку, Себе куклу Настеньку, маме крепкого здоровья, а папе сына. Вот теперь объясняю, что дед мороз еще сам думает, а стоит ли приносить именно такой подарок человеку или стоит его заменить на свой вкус. И что деду морозу виднее, что человеку сейчас надо :) Это я пыталась отнекатся от появления сына на новый год. В итоге Ксюшка расстроилась очень и сказала, что б главное он здоровья маме принес, а то очень страшно было летом, когда кровь лилась по ногам. Мне так жалко свою дочь стало........ Такой стресс был у нее.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, мы держим кулачки) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Мухо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Зашла я сегодня на форум нашей группы, порадовала новая темка "Большая семья (наши мамочки с 4-мя, 3-мя, 2-мя, пузеныши)"

 

Девочки открываю новую темку для поздравлений с рождением малыша и ведения мини списочка наших мам с четырьмя, тремя, двумя детьми и беременных. Так же можно в этой темке обсуждать как вы справляетесь с "большим семейством". Как развиваете детишек, путешествуете большим семейством, справляете праздники, день рождения.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51002-bolshaya-semya-nashi-mamochki-s-4-mya-3-mya-2-mya-puzenyshi/#ixzz2nwtp5iSR

 

Monakini, предлагаю завести еще одну - "Маленькая семья. (наши мамочки с одним ребенком)". В которой можно обсудить трудности воспитания одного ребенка в семье. Как не вырастить эгоиста. Как предохраняться что бы не забеременеть вторым. Как развивать одного ребенка, справлять с ним праздники и т.д.

А то как то мы, мамы одного ребенка, не удел остались ;):D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я точно не услежу за всеми темками)) Мне тут как-то проще все обсуждать. А темка с поздравлялками по второму - пятому кругу, по-моему норм)) Ну для меня это чисто, чтоб список не потерять, у кого когда кто родился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanika //,  я за, будь автором этой темки. Открывай!

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Вот мне тоже казалось, что в одной обсуждать и поздравлять проще, тем более что в начале темки есть кто у кого и когда родился. И методы развития ребенка по моему тоже можно обсудить тут же, так как они одинаковы в независимости от количества детей в семье.

Monakini, ну что ты, моя скромность не позволяет мне быть автором темки, я в сторонке "покурю" ))))) а учитывая скорость с которой у нас тут появляются новые беременные, скоро в этой темке останемся я и Диана)))) тут и обсудим трудности воспитания))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  @@@@ кулачки на закрепление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

 

Маруха, как он называется? Не могу у нас найти ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, если тут список новых деток будет, то я с тобой согласна))) Еще проще, никуда вообще не лазить ;)

А пока давай рассказывай о трудностях воспитания Глеба, у меня вон и собаки нет, точно эгоист растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас тоже собаки нет, зато есть мама :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: я ему семерых братьев заменяю и кошку с собакой, у меня не забалуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...