Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Tas_ya, :D Слава богу, Сашка похож на меня, так что нет, муж у вас не бывал :D

*Romashka-Natashka*, о, ну, наконец, хоть пару слов, а то только почитушки :D

Воблы все, воблы, а у меня жопа в двери не пролазит :D Сиськи, правда, тоже есть, но не в сиськах счастье :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Destiny_, о Дианка! и у меня такие же проблемы)))) вес на месте, блиииииин!!!!

 

Маруха, я нашла игрушечку за 15 у.е примерно)))) только зебра а не коровка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, :D Слава богу, Сашка похож на меня, так что нет, муж у вас не бывал :D

*Romashka-Natashka*, о, ну, наконец, хоть пару слов, а то только почитушки :D

Воблы все, воблы, а у меня жопа в двери не пролазит :D Сиськи, правда, тоже есть, но не в сиськах счастье :Crazy:

 

 

Диана! Приму в дар 5-7 кг!!!!!!! в бедра и попу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ой, не могу:-D :-D :-D :-D :-D и у меня прихвати пожалуйсто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, блин, я б вам всем, чахликам, пораздавала :D :D :D

Ну худой я никогда не была, родилась 4200 и пошло поехало :D Но в школе была фигура хорошая, спортивная, тоже благодаря плаванию ножки дай боже :Crazy: А как забила на это дело, так и заплыла. Знаете, как когда из спорта уходишь - все, капец! И до сих пор худею.... При моем росте 160 в последние годы я минимум была 59 кг. Хоть бы их вернуть сейчас :m0591:

 

Пиона, вот жаль, конечно, что нет ГВ. Я на нем после родов хорошо скинула, даже хомяча все подряд. Много энергии тратило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, 59...... и я мечтаю. Это мне еще 10 скинуть))) а вообще хотелось бы 53.

Я пока Санька кормила тоже схудала на нет была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я тоже родилась 4500, а потом, такаяяяя худорба стала, жестяк.

когда Чернобыль бахнул, садик наш вывезли на море, в Евпаторию, на 3 мес, я там так охляла, да еще и вши подцепила, наголо обрили, шо когда мама приехала в августе за мной, чтоб вместе отдохнуть, то она плакала.

у меня фотка есть, 1986, бухенвальдский крепыш, гггггггг

 

в общем, задача минимум, чтобы такое сожрать, чтобы поправиться??????? сало не предлагать, на вес не влияет, лично мне.

 

девочки, ищу няню сыну, на 3 часа в день. и вот думаю, ну как ребенка с кем-то оставить.... Сад нашла, по 3 часа, но там с 2-х лет деток берут. по отзывам знакомых искала няню, не хотят на частичную занятость, а по интернету страшно, через агенство дорого. замкнутый круг....

Изменено пользователем Маруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Приводи Вовчика ко мне))))

Всем приветы кстати))) вышла я из подполья))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Катя. ты это серьезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, ооо, вторая вылезла!))) Привет! :girl_bye:

Маруха, представляю чувства твоей мамы)) А сало и не поможет))) Надо есть макарошки, булочки, шоколадки)

Пиона, такая же фигня, Ромео) Я тоже сейчас 68-69. Хотела бы 55.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, нееееее, макароши я обожаю, из твердых сортов пшеницы, это мой основной гарнир, рисинки звездочки, булочки и кексы хаваю, и шоколадку милка с кофе. не помогаит.

 

девченки, кто до беременности курил, вы курить не начали? я со стажем курения 15 лет, боюсь затянуться разок. боюсь, не остановиться потом.

 

а порой таааааак бы и затянулась, под эспрессо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, тихонько поздравляю!

 

*Romashka-Natashka*, так никто никуда в другие темки не уходит! Я так поняла, это просто чтоб знать, у кого сколько детей.)))

 

Маруха, вот все, кто большими родился и пухликами были в детстве, потом стройняшки. Уже сколько раз обращала внимание. А я родилась 3100 вроде и вечно вес нужно контролировать.))

С садиком жесть у вас была, как в детдоме, обрили и всё. Представляю, как мама расстроилась.((

Могу посоветьвать по утрам какао настоящее, не нэсквик какой. Довольно калорийно.)))

А с няней, может какую студентку поискать? Они обычно не против пару часов посидеть с ребенком и немного заработать. Моя тетя вообще нашла няню, а той потом не понравилось, что не полный день и она свою подружку порекомендовала. У нее ребенок старше был немного, но очень даже хорошо получилось. дети вместе играли, няня получала денежку и тетя была довольна. Правда у нас городок поменьше, тут многие соглашаются хоть на какой заработок.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ну смотря в какое время а так на пару раз можешь и так приводить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я тоже лет так 15 курила. Уже 2 года нет. Вообще меня не тянет сейчас пока. Но я вот думаю, что это от того что общаюсь в основном с такми же некурящими. Вот выпусти меня с подружками курящими потусить нормально, так и не факт что не закурю. А вообще последние года 2 я и курила уже только с подружками, т,к. муж не курит и меня гонял крепко за это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, ток сегодня общалась с девочкой, кот пришлось няней пользоваться по несколько часов пару раз в неделю...терь жалеет, недобросовестная попалась, хотя долго выбирала, так что удачи тебе, дело это нелёгкое (((

 

Пиона, у нас был надувной такой ослик, лопнул недавно (папа поднадуть его решил, млинн), так жалко, Елисей так здорово на нём прыгал, хочу попробовать заклеить. Воще хорошая игрушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, я себе уже заказала, завтра должны выслать. Будет Санек мой скакать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*,  привет. Я создала отдельную темку не для того что бы от делятся ото всех. А лиш для того что бы в из большого потока информации в основной теме( тут же обсуждается все, от воспитание дете до покупки новогодних подарков детям) выделить информацию о больших семьях. Мамочек с одним ребенком некоем случае не хотела обидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мозг кипит. Я правда беременна? Уже 3 теста с // - вчера день, сегодня утро и сегодня вечер. И на них реально даже динамика есть на сухих. Но полоска появляется только через 3 минуты и потом еще 7 минут темнеет. Может внематочная? Вряд ли замершая если есть динамика... или просто плохо развивается? Кровь сдавать смысла нет, явно больше нуля. А динамику через день сдать не смогу, до лабы не доберусь в будни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, так, Оля! Что за фигня?!!!! Нормально у тебя все! С чего вдруг такие мысли? Ты здоровая женщина, и беременность у тебя нормальная! А тесты у меня дооооолго темнели. И до конца даже не сравнялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, тихонько поздравляю! Если овуля действительно была на 19 дц то вполне нормальные тесты, так что не паникуй. Кстати при внематочной хгч растет теми же темпами, что в нормальную Б, так что бледные тесты не показатель ВБ, а показатель маленького срока в твоем случае, так что выбрось из головы всякую ерунду и не мочи тесты несколько раз в день, лучше через день )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлую ночь спала часа полтора, от нервов. Хочу успокоиться и эту ночь поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я думаю, у тебя начались обыкновенные беременные загоны. Когда я узнала о Б Елисеем меня некоторое время съедала мысль "а вдруг полоски исчезнут, и я вовсе не беременна" и "а вдруг ребенок больнои родится?". Это своиственно беременным. Успокоися!

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, я с первой Б такая же была, с загоном диким. Простите мое занудство, мине уже стыдно(((

Изменено пользователем Мухо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  привет. Постарайся не нервничать. Попей валерьяночку. Все будет отлично у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, не переживай, все у тебя хорошо, просто срок еще очень маленький. Тихонько поздравляю и деожу @@@@@@@.

Маруха, у меня знакомая узнавала про няню на молочной кухне у тетушки, которая выдает молочку. Причем так совпало, что она решила найти няню, приходит на молочку, а эта тетушка сама у нее спрашивае "вам няня не нужна"? Видимо одна из мамочек предлагала свои услуги.

Может и у вас на молочке такое практикуется.

 

По поводу подарков на новый год: мы купили Юляше конструктор типа Мега блок (не помню точно как называется, а вставать смотреть не хочется)))))

у родственников заказали детский пылесос (Юля мне постоянно помогает пылесосить), и всякие фрукты-овощи на липучках, вообще нам много различных деревянных развивалок купили.

Девочки, а вы уже катались с малышами на горках на санках или ледянках? Моя пока боиться. Пару раз катались на санках, слезает - спрашиваю "поедешь еще"?, говорит Нет и больше не хочет на горку подниматься. А сегодня первый раз съехала с ледяной горки, которую ставят во дворах с ледяным спуском. Там Юле так понравилось, она с удовольствием каталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...