Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

полоска появляется только через 3 минуты и потом еще 7 минут темнеет.

мне кажется еще рано для теста с жирными полосами. у тебя ведь даже задержки нет, тем более ты точно незнаешь когда была О, только предположение. Все будет хорошо, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кошак, Спс за идею, но у нас нет молочки в принципе, как класса. Во дворе спрашивала, никто никого не советует. Вообще, страшно малыша незнакомым людям оставлять, а если приеду домой, а дома нет ребенка.... что тогда? вешаться? лучше дет сад, юр лицо все-таки, можно с них спросить. но они с двух лет. короче, пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак,  мы а санках катаемся с удовольствием. С горки не калились еще.

 

Я+Он=малыши!,  Чудесная девочка на фотке )!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, У вас все частные сады с 2 лет? У нас с 1 года. Мы ходим с сентября. Настюхе нравится.

Monakini, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром полоска проявилась сразу. Привет тошнота и головокружение!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ура-ура) вижу тебя в положительных тестах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Ну вот, можно официально поздравить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну ты панику нагнала ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, поздравляю!

 

Девочки, всех нас поздравляю с первой годовщиной конца света! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!! Муж рад, а я уверена, что будет девочка!!!! Только мутит часто, но не рвало пока.

Полоска конечно все равно слабее контрольной, но динамика с каждым тестом налицо. А овуляция могла быть даже на 20 дц, учитывая что на 18 и 19 был яб. Кстати вопрос. Может дату месячных позже указывать гинекологу? А то будут отставание ставить по дате последних М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня месячные были 15 сент, а овулька примерно 15 окт (по ХГЧ уже посчитала, не мерила БТ (базальная температура) и вообще за собой не особо следила), становилась на учет на прошлой неделе, сразу сказала дату месиков 1 окт, чтоб потом не объяснять каждому врачу, какой у меня реальный срок. Мне ж теперь грозит ПКС, переживаю, чтоб раньше не разрезали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//,  ага, я тоже думаю недельку прибавить, чтобы вопросов не было.

 

Мама мне сейчас выдала: "не понятно, чем еще ЭТО кончится"... я аж села. Говорю, мам, я сама себя за десятерых накручиваю, ты зачем мне такое говоришь. Она ответила - надо быть реалистами, в жизни всякое бывает. Муж сказал, что она дура, такое говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

Ireneukr, а тебя С днем рождения!

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, Ирочка, с Днем рождения! Крепкого здоровья, огромного терпения, бесконечных приятных эмоций и благополучия твоей семьи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну и мама...поддержала ((( Не обращай внимания! я своим вон вообще пока не говорила, чтоб меньше разговоров было )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, УРРРРРААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Легкой тебе беременности!!!!!!

 

Мухо, а к чему это твоя мама такое сказала????????

 

Иришка, с Днем рождения тебя!!!!!!! Всего тебе самаго наилучшего, здоровья, счастья, удачи, любви!

post-108518-0-83651500-1387630172_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  вообще не знаю... она конечно не хотела, чтобы мы так рано планировали и регулярно "радовала" меня историями про то, как плохо и тяжело для мамы двое детей с такой маленькой разницей. А видимо ей кажется, что у меня не все в порядке из-за плохого самочувствия моего... но когда я Леву носила, она мою тошноту 3 месяца называла обострением гастрита, а сонливость низким давлением... Короче сложно понять что у нее в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Оль про маленьку разницу это вообще ерунда. Какая ж она маленькая. На меня посмотри:-D :-D :-D :-D Тошнота и сонливость, это по моему у каждой второй.... и вообще ты же для себя рожаешь, а не для нее. Справишься обязательно! поверь мне! не обращай на мамины слова внимания. Тебе сейчас нужны только положительные эмоциии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  мы живем в соседних подъездах с ней и я Лёву ей оставляю по вечерам на час пока у меня занятия, и в выходные иногда когда мы с мужем в магазин. Наверное переживает, что с двумя детьми я ИХ сильно напрягу. Ну и опять же , что у мужа зп маленькая, кредит, долги и бла-бла-бла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, С Днем Рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!! :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, С днем варенья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, с Днем рождения! Всего тебе самого наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь новостями!!! Сегодня у нас была фотосессия в студии!!!!!! Настюху у елочки фоткали и Ксюшку! Юра был на работе. И меня пофоткали. Был профессиональный визажист. Но если честно, то мне не понравился макияж..... А надеюсь на фотках будет нормально. А то денежку будет очень жалко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...