Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!,  а когда будут готовы фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мухо, в январе, но постараются сделать раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, С Днем Рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,3152124444dca42f92e3e68.41351667.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, С прошедшим Днем Рождения! Счастья и здоровья!

 

Я тоже о фотосессии думаю, нужно будет записаться. А то совсем фоток нет с ребенком.

 

Мухо, поздравляю! Мама наверно просто пока не ожидала такой новости и думает что тебе тяжело с двумя будет. А тесты у меня тоже до последнего не сразу проявлялись, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,  спасибо за поддержку. В первую беременность тесты вели себя по-Другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок обожает маслины , ему можно? Может съесть пол банки ? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка,  думаю еще рановато маслины

 

Мухо,  у меня мама тоже не адекватно отреагировала на второго ребенка. Сначала я даже обиделась, потом поняла что это защитная реакция на то что она боится что ей внуков двоих будем скидывать.

Тебе крепчайшего здоровица, думай о прекрасном и все будет отлично!

 

Ireneukr,  с днем рождения! Счастья, радости и всего самого доброго! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,  папа отреагировал еще хуже. Спросил сможем ли мы обеспечить двоих детей. Это он так ответил на вопрос хочет ли внучку. И все это не глядя в мою сторону. Больше он ничего не сказал и на меня не смотрел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Мухо, вот родишь им внучку, будут еще просить ее к себе и подарочки покупать)))))

 

барибушка, а наоборот не пробовала, сначала узнать можно давать какой либо продукт или нет, а потом скармливать по пол банки? Я обычно сначала смотрю в инете или с кем нибудь советуюсь, что когда и сколько, а потом даю, мало ли чего. А вообще конечно дело не мое. Кто чем хочет, тем и кормит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мухахах))))

барибушка, тоже не знаю) не пробовала давать. Вот мой соленые огурцы любит, но серет от них плохо, поэтому тоже не даю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, я бы не давала...в маслинах в качестве стабилизатора цвета добавляют железистый глюконат...неизвестно на самом деле полезен он или вреден (разные версии по сему поводу есть). Да и в любом случае, технология производства маслин подразумевает вытравливание их каустической содой, что не очень то и полезно в общем то. Да и вообще консерва - это консерва.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, добавлю еще, соли в них ну ооочень много, что тоже ни разу не полезно

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Лен, а пшеничная каша взрослая, она тяжелая? Я вот заметила, что у Сашки от нее попа краснеет и она частично переваривается, и кажется от нее один раз красная сыпь на животе и ногах была. Через 2 дня прошла. Больше не даю. Просто от хлеба у него ничего не появляется. Так что это не аллергия на сам глютен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, взрослая тяжелая...лучше покупать многозлаковую, чисто пшеничная я бы сказала даже не диетическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, взрослую многозлаковую? любую? там же много вариантов.

У нас в семье это просто любимая каша, поэтому и малому дали. А вообще он гречку любит. Но не одну ж ее давать. Рис не очень-то ест. Вот пшенную дала, тоже пошло без проблем с организмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, я своему ничего консервированного не даю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, реально тесты слабо темнеют и полоска появляется медленно. Чем можно помочь? Увеличить Дюфастон и магне Б6 хотя бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, когда я сказала своей маме о второй Б, она сказала, дада, доча, рожай, я тебе помогу, Сашку к себе на первое время возьму, на пенсию выйду пораньше и все такое....А как до дела дошло, то маму на аркане ко мне не затянешь. Раз в месяц прошу прити погулять с нами сходить, скрепя зубами соглашается. А если бы не звала, то и внуков бы почти не видела. Это при том, что живем в одном городе малюхоньком, на расстоянии 20 минут хотьбы друг от друга и она часто бывает возле моего дома, и выходные у нее часто. Но....... Насильно мил не будешь. Немного печалька((((((

 

Девчонки, реально тесты слабо темнеют и полоска появляется медленно. Чем можно помочь? Увеличить Дюфастон и магне Б6 хотя бы?

я в этих делах ничегошеньки не понимаю.....(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест через 4 часа после пробуждения. Почему я такой дебил, уже так накрутила себя за сегодняшний день. Ведь он положительный и нормальный для 13-14 дпо?!

post-58867-0-78819800-1387782333_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, сделай ХГЧ в динамике и не мучай свой мозг... :) я более чем уверена, что у тебя все нормально) Кстати когда я беременна была у меня сеты так и не стали гиперяркими.

Изменено пользователем Laurelia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, мне кажется ты себя сильно накручиваешь!!! Да и точно ж ты не знаешь день О, может ещё позже??? Хватит уже мочить тесты, по-моему, лучше доедь сделай анализ крови, УЗИ, потом уж прописывай себе лекарства, пользы от лишних точно не будет!

 

Laurelia, а я в этот раз так и не дождалась ярких тестов, начала думки гонять...пошла на УЗИ, я долго не могу мучиться сомнениями, нахожу любые способы их развеять )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  да у нас в деревне нет лаборатории. В динамике не получится. Смогу только сдать в субботу. Ну или в субботу и воскресенье, 2 дня подряд. На узи могу съездить в субботу, но еще рано, сердцебиения еще не услышат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы!!! Я на два дня в Вену улетала, ну муж и разнообразил меню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я из взрослых многозлаковых даю нордик. Она быстро готовиться и нежная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...