Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Пиона,&nbsp

Ну пишут, что баланопостит лечится спринцеваниями с хлоргексидином и потом левомеколь. То же самое, что мы делали после разделения, только можно было обойтись без него. Второй врач мне так сказал. И я ж спросила, если вжруг такое повторится и опять праздник, или выходной, то что делать. Он сказал что можно начать с этого же - хлоргексидин и леврмеколь, ну и само собой как можно быстрее показаться врачу. Ну он аккуратно посмотрел, пощупал, все как положено, лимфоузлы и т.д. А тот в больнице прям реально только я сняла с Ромы памперс, сразу засунул эту штуку туда и все сделал...

 

Я. читала записки Максима Жидкова, детский андролог, вот у уролога в нашей поликлинике мнение такое же, как у Жидкова, если интересно введи в поисковик, выдаст статьи, у него много вообще статей. Я читала его и рыдала горючими слезами... Жаль, что не сделала этого раньше, до проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Зато у нас ночью -25, днем -20! Светуля после прогулки красная, как помидорка :D

АААААААААААА! Я бы умерла, увидев такую темпу на градуснике, молчу уже про выйти на улицу.

 

Tanika //, Я ненавижу, когда с больными детьми прутся к здоровым, при этом молча гуляют, а через 1 час заявляют, ой, а у нас вчера темпа была и вообще насморк. Убила бы за такое. бессовестные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем болеющим скорей поправиться!

Пиона, Жизнь хороша, я пока Сашке тоже ничего не открывала. И тоже боюсь, что вдруг воспалится и в больнице тупо разорвут все нафиг. Там не церемонятся. Когда ходила с мужем к урологу, спросила про сына, тот тоже сказал, что уже давно пора к нему, открывать. Я никуда не хочу идти. Надеюсь, все будет хорошо, и когда придет время, он сам все откроет ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а мне другое сказали, что не трогать ничего

 

Жизнь хороша, прочитала о фимозе у жидкова. Фото впечатляет, но как лечить ничего нет. Как всегда все платно. Ну и как говорил наш хирург, после 6 лет только. Так что я пока оставляю наш писюн в покое, только бы не воспалилось там ничего, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, ого, да вы прям говоруны по сравнению с нами. Данька с детками контактирует. Притом любит почему-то деток постарше. Про аффективно-распираторные приступы я как-то здесь спрашивала для своих знакомых. Вроде действительно ничего страшного в этом нет. Насчет писюнчика это конечно капец...я уже тоже инфы начиталась по этому поводу, чтобы быть во всеоружии если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, насчет спины, беги к остеопату или сразу ищи хорошего массажиста. Особенно если за вторым собираешься. Я вот протянула с этим вопросом и теперь смогу заняться своим здоровьем только после вторых родов. А это, конечно, ничего хорошего... Надо было пройти курс массажа, но я протупила(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем паровозиком все, Оля-я-Настюша. Один папа наш ттттт, держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, выздоравливайте!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, они нас пригласили на др, а в день когда надо было идти, мама мальчика позвонила и сказала - мы вчера что то немного температурили дай детям противовирусное на всякий случай, а когда пришли и я увидела картину, ребенок не какой, у него температура, а чуть позже выясняется что еще понос и рвота :( уже неделю расхлебываем, Тася вчера оклемалась, так сегодня Тима во всей красе. Если бы она сразу честно все рассказала, я бы конечно не ногой туда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Шок. мамаша прибитая, дитю и так плохо, а она днюху отмечает, еще и других деток заразили. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я летом спрашивала здесь девочек, у Елисея писюн надувался на кончике, когда он писал. Пошли к врачу, тот отодвинул кожицу немного, оголив головку на 1-2 мм и велел так делать при мытье. Стали так делать, писюн надуваться перестал. Врач сказал, что если сдвинуь больше чем на 1-2 мм, будут проблемы. Вообще у него очень много краинеи плоти, она прям длинненькая такая, поэтому и надувалось. С возрастом должно все нормализоваться.

 

Жизнь хороша, я летом спрашивала здесь девочек, у Елисея писюн надувался на кончике, когда он писал. Пошли к врачу, тот отодвинул кожицу немного, оголив головку на 1-2 мм и велел так делать при мытье. Стали так делать, писюн надуваться перестал. Врач сказал, что если сдвинуь больше чем на 1-2 мм, будут проблемы. Вообще у него очень много краинеи плоти, она прям длинненькая такая, поэтому и надувалось. С возрастом должно все нормализоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, спасибо за сочувствие! Мы хоть немного отошли, сегодня муж даже хотел дворняжку взять, пошли в магазин, а там собака с двумя щенками, мы их звали-звали, но они не пошли к нам, решили, что не наши. Собаки - это правда друзья человека!!! берегите свою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона

Про лечение фимоза у него и не будет! Он против лечения физиологического фимоза. Или ты имела ввиду воспаление, баланопостит?

 

 

 

Starter

К остеопату значит? Ладно, пойду искать, к кому именно пойти. Спасибо!

 

ElenaSuerte

У Ромы не надувалось ничего, вообще никаких проблем никогда не было и так внезапно этот баланопостит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я так поняла, что он против лечения фимоза до 6 лет, как врочем мне и говорил наш хирург. И вроде как там была схема лечения, но платно. И фото до лечения и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона

Ну да, но то рубцовый фимоз. Только он является патологическим. А он возникает только при повреждениях крайней плоти, а эти повреждения появляются в 99,9% случаях из-за раннего травматичного открытия головки, типа как у нас. То есть если не трогать ребенку крайнюю плоть, то ооочень малая вероятность патологического, то есть рубцового фимоза, который требует лечения. А физиологический фимоз не требует лечения вообще, ни в каком возрасте. Головка самостоятельно открывается в среднем в 6-7 лет. Это все из его статей о фимозе. ))))

 

Поэтому я и не поняла, зачем тебе надо про лечение фимоза... У вас же не было проблем.

 

Вот у нас как раз теперь может быть рубцовый фимоз... хотя по его схеме и схеме моего доктора, не должно было остаться рубцов...

 

Ой, девочки, как же еще жива во мне эта боль от того дня... Опять сегодня вспомнила, как Ромка орал, как головой мотал во время этой пытки. И опять слезы потекли... Берегите своих малышей... ведь самое ужасное, что я услышала тогда от большинства знакомых и врачей - что это ОБЫЧНАЯ пратика, всегда так делали...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, ты так описываешь, я сама расплакалась. Уроды. что сказать. но мы-мамы, не можем всего знать, поэтому и допускаем такие ошибки. Я порой сожалею, что окончила юрфак, а не детскую педиатрию. это бы мне очень пригодилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха

Эх, знал бы где упал, соломки бы подстелил... Сама ж понеслась в больницу, боялась в ночь идти с такой проблемой... Как назло были праздники... Ну надо как-то забывать об этом, что сделано, то сделано. Но пока не могу смириться и забыть, вот честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, если помнишь, я еще год назад рассказывала, как моя свекруха пыталась Саньку там что-то открыть, ибо он, по ее мнению, не мог писать. Как меня тогда трясло. Слава богу, что она не сильно старалась, побоялась. И тогда мне звонила ее сестра и рассказывала, как она лежала в больнице с внуком, и при ней одному мальчику открыли головку - кровь хлынула, он орал.... И она сказала, что это нормально, так все делают. Это она мою свекровь оправдывала, мол ничего такого та не сделала... Капец, хотелось матом послать и ее, и свекровь. Долго я потом с ними не дружила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_

Вот именно, Диан... Сколько таких историй читала, что пришли просто на осмотр, даже не с проблемой!!!! А доктор без предупреждения одним движением открывает головку, обьясняя это тем, что "пора".... Дикость какая-то. Себе б так хер сделали бы, уроды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, ухтышка!!!)) Поздравляю! Пиши сейчас, пока можешь, когда второго родишь, точно не появишься ;)

 

Девочки, скоро по пальцам будем пересчитывать, кто остался не беременный :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, поздравляю!!! Пусть токс закончиться поскорей)

 

Destiny_, это точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, такие ужасы...... боюсь я этого всего очень....... надеюсь нас такое обойдет стороной, ттт....

 

//Счастливая Мама и Жена//, Поздравляю!!!!!!! легкой беременности и здорового малыша тебе!

 

ну ничего себе, сколько уже беременяшек!!!!!! у нас снова бебибум))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//,  Поздравляю!!! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, вот хорошая новость!!! поздравляю!!!! )))

 

А у меня уже начались проблемы с мозгом...ну не в совсем плохом смысле, конечно, тупить просто стала, как беременная, даж сама себе удивляюсь иногда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...