Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Мухо, вот и у нас в ясельки ходила девочка Милана 2,6 г. она реально чуть-что не так падала на пол и орала дурниной. Я только один раз такое видела, ей сказали что за ней пришли, но обознались, пришли мы с мужем за Аленой. Милана выбежала к нам, воспиталка пыталась ее увести, но та в истерику и на пол. Жалко ее... Воспитатель про нее несколько раз рассказывала,что она себя ведет как маленький шантажист. Иногда исподтишка Аленку могла толкнуть, ну и т.п. Но всех собак на нее тоже не повесишь. Думаю, что сама что-то не так делаю, тлько вот понять бы что, да как надо!!! Может муж часто заднюю включает, он у нас с дочей помягче чем я. И еще мне кажется я очень мало время ей уделяю, думаю отсюда и проблемы... Приходим мы вечером домой около 20:30 на игру времени и так нет, а я делами еще занимаюсь, а аленка рядом ходит поскуливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Я тоже думаю, что истерика истерике рознь , дети все разные и подходы тоже ко всем индивидуальные. Определенно точно, что во время истерики обьяснять что либо бесполезно, нужно сначала успокоить, а потом обьяснять. Да и наши довольно маленькие, что бы обьяснить, что они хотят, потом будет полегче, но и позже запросы возрастают и капризов больше, всякие там возрастные кризисы, потом узнаете ;-)))))) у меня Поля частенько мне нервишки трепет, говорю, успокоишься и скажешь, что ты хочешь, но не всегда срабатывает, иногда уже от бессилия ругаюсь :-) в любом случае надо быть последовательным, если нельзя то нельзя и точка,а если уж можно, то можно.и да, дети быстрее учатся плохому, чем хорошему,особенно в коллективе :-)

 

//Счастливая Мама и Жена//, поздравляю!легкой беременности!

 

Елка у нас высокая, привязали к стене, стоит себе наряженая и мигает, никто ее особо не трогает :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))Бог мой девочки)))сколько у нас повторно беременных!!! :D всем здоровья и счастья! Редко захожу... :( Всех с Наступающим НГ :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У детишек , характер с рождения - у меня у подруги двойня, одна спокойная и послушная, другая будет истерики закатывать, маленькая еще как по полу валялась , своего добьется!! Сейчас 12 лет и ничего не изменилось, ну вот такая сложная. Мама как-то разруливает)))

 

Пиона- у меня муж в армии там служил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, ох и занесло его!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, поздравляю! Легкой беременности тебе и пусть токс поскорее уходит!

Это у тебя опять августенок будет? Может и как у Пионы, в один день родятся?)))

 

Жизнь хороша, очень жаль, что доктора сделали так больно Ромчику. У Натана тоже был баланопостит, правда это еще в его месяца 3 было. И как всегда, в субботу.))) Правда нам повезло, хирург попался адекватный и ничего не открывал и сказал, что до 3 лет не переживать, а чуть что не так - сразу ванночки из ромашки. После этого еще несколько раз писюн краснел, но ромашкой мы быстро это снимали.

 

ttta, Натан тоже в машине часто засыпает. И в коляске стабильно через 20 мин прогулки.)))

 

У нас истерик тоже практически не бывает. Но если не давать куда-то залезть высоко, что-то нажать, то может упасть на пол и секунд 30 покричать. Так то всё опасное высоко, но он с каждым днем может достать всё выше и всё не упрячешь. Вот он у нас совсем не боится высоты, лезет на столы, в шкафу забирается на полки, из кроватки ему больше нравится перевалится через бортик, чем пролезть через дырку в том самом бортике. Вот из-за такого возмущается очень часто. Я ему по 100500 раз объясняю, что высоко, упадешь, вот недавно падал и т.д., но вс1 равно лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я думаю по поводу машины какая-то дезинформация была))) Я и в инете смотрела, ничего путного не нашла. Натан у тебя какой отважный))) высоты не боится))) сразу видно- настоящий мужчина)))

У нас тоже истерики не частые, просто я немного растерялась от того, что не справляюсь с ними... Несколько раз приходилось глубоко дышать, чтобы сдержаться, ужас... Да еще и кусаться стала... больно до жути, черные синяки. Надеюсь перерастем. Пока только ласкаю ее, успокаиваю, разговариваю, но на провокации не ведусь)))

Сегодня мальчик в садике ее за лоб укусил. к слову сказать у нас сегодня утренник был и Аленка была цветочной феей, в платице, с цветочком на голове, с крылышками и с укушенным лбом...

Изменено пользователем ttta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пожелать под Новый год?

Конечно, пусть Вам повезёт!

Конечно, лучше не болеть!

Конечно, всем разбогатеть!

Ну, а ещё не забывать:

Во всём всегда преуспевать!

Дарить подарки, получать!

Уметь любить, уметь прощать!

Пусть этот лошадиный год

Вам всем удачу принесёт!

post-13749-0-12512400-1388473704.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом!!!! Счастья , здоровья вам и детишкам!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим! Пусть все наши женские мечты сбываются, а родные этому всячески способствуют!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!

1357048630_s_noviim_godom_40.gif

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С Новым Годом!! Пусть этот год Лошади скачет к вам только с добром, счастьем, благополучаем, семейным тепло и достатком! Пусть детки растут здоровыми и радуют мам и пап! Беременюшки- вам легкой беременности и поменьше переживаний! С Новым Годом!! УРА !!

Пусть Лошадки Новый год

Много смеха принесёт,

В рабочих буднях будет ладно,

В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,

Теплом родные согревают,

От счастья светятся глаза,

И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты

Звучат в Ваш адрес ежедневно,

И пусть на зависть вся и всех

Во всем сопутствует успех!

Изменено пользователем Кошак
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, мамочки! Самое главное - здоровья нашим малышам!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех с наступающим Новым годом, счастья Вам и вашим семьям!

Ссылки скрыты.

 

Мухо, Оляяя, ты тоже? Поздравляю от души) Девчонки, молодцы )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех с Новым Годом!

Здоровья мамам, деткам, папам... всем родным и близким! будте счастливы! удачи в Новом Году!

 

_Irinka_, невесте нашей персональный :kiss1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступившим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с новым годом нас всех, Всем исполнения самых заветных желаний :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Ирун, спасибо большое) От Алинки Матвею пламенный поцелуйчик) Она у нас научилась целоваться по-настоящему, теперь весь день только и делает, что целуется)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули! С Новым годом! Исполнения заветных желаний и здоровья вам и вашим деткам! Санька встретила с нами НГ и потом уже уложили пол первого.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим. У нас в гостях свекр и свекровь. У нас Настюшка заболела сильно :( Температура 38 и 8 и жуткий кашель. С лета не болели и тут простыли...... Вчера что б не брать с собой в магаз оставила с дедом. Ему стало душно и от открыл балкон, чуть прикрыв дверь в комнату. Т.к. ребенок играл на полу, то исход понятен. Естественно я скандал не закатила, его не обвинила, сама хороша, надо было с собой брать. У меня как встреча со свекрами, так дочь болеет потом.....

Ночью гулять не пошла. Муж и свекры гуляли. Ксюшку спать уложила в 1 ночи. Настюха вырубилась прямо в стуле за столом в 22 часа.

Утром у детей восторгу не было предела. Все под елкой было в куче подарков!!!!!!! Настя очень рада была интерактивной кукле и коляске, Ксюшка не расстается с куклой Настенькой. Под елкой была еще куча мелочей. Игры, развивашки, карточки, раскраски, раскраски для пластилина. Я нашла под елочкой, от милого, смартфончик нокиа :) А он гарнитуру - блютуз к своему смартфончику и джемпер. Свекры подарили кастрюлю мне, которую я хотела и мужу джемпер. Ксюшке лошадь с конфетами, Насте развивашку с кнопками. Мы свекрам подарили прихватку селиконовую и джемпер - свекру. У свекра ДР 31 декабря. Мы подарили хлебопечку, он ее хотел. Завтра ДР у свекрови, дарим мультю.

А ваши детки как отреагировали на подарки под елкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы совсем не отмечали... Я с работы в 16:30 только приехала. устала за эти дни пипец просто, спать хотела очень. Стол мы не накрывали, елку не ставили. Вечером посмотрели телек,Аленку уложили около 22,муж сел играть и на этой почве я с ним поссорилась. В итоге я встретила Нг на кухне за ноутбуком,а муж за игрушками. В 1 час помирились и легли спать. Вот такой веселый НГ у нас вышел. А еще 2-го числа хотели лететь к моим в Калининград, но рейс отменили, перенесли на сутки и мы решили вообще не лететь. Зато тут потусим, завтра к деду Морозу поедем в Кузьминки, от нас недалеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...