Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Мы тоже не отмечали. Ребенок лег в 10, я в 11, муж дождался звонков от родственников, отстрелялся за всех, потом часик поиграл и до 2 лег. Вчера я ничего не готовила, муж купил вкусных салатиков в Азбуке вкуса, а мне запеченого судака. Сегодня пока они гуляли, я приготовила индейку в мульте, доели салаты)))

Ждем 3го мою маму в гости. Попробуем куда-нибудь выбраться с мужем вдвоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самый худший нг наверно был у меня, девочки((((( мужа 31в больницу положили. Тт 39 не спадает уже неделю, плюс головная боль добавилась жутчайшая, рвота была. Он на больничном был с субботы, но во вторник поехал сам, потому что очень плохо себя чувствовал. Положили с подозрением на менингит(((( я ревела пол ночи. И сегодня ревела(((( ему лучше не становится. Тт собъют и черезз несколько часов снова повышается. Завтра попробуем в госпиталье мвд его перевести.

Вобщем я уложила детей в 22 часа,открыла шампанское,достала коробку конфет,встретила нг, покаруила детей пока фейерверки пускали во дворе до 1 часа и легла. Сегодня к свекрови на пару часов сходили, получили свою порцию подарков. И снова домой в расстроенные чувства. Правда,подружка заезжала посидела часа 4, хоть отвлекла меня.

Вот такой печальный новый год у нас получился((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  Боже, пусть выздоравливает муж, буду молиться за вас. Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионочка, ужас какой-то, держись там! Да уж, тяжело тебе сейчас, мужу скорейшего выздоровления! Может родственников позовешь, поможет кто? Но ты сама не раскисай, ты деткам и мужу нужна, крепись. Самое главное чтобы детки не заболели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, не расстраивайся! Врачи пугают самыми страшными диагнозами, а еще же ничего не известно! Пусть муж скорее поправляется!!! Главное, что он сейчас под присмотром врачей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, не расстраивайся. Менингит прекрасно лечат, тем более у взрослых. Все у вас будет хорошо! Страшно конечно все это...

 

Про наш НГ. Мы 31 поехали к свекрам еще днем. Даню там задарили подарками, мне подарили класнейшую утятницу (прям угадали с подарком, я давно хотела купить), мы свекрам подарили электронную фоторамку с Данькиными фотками (они постоянно просят им фотки распечатать) и пока дед игрался с внуком, то я со свекровью на кухне хлопотала. Приготовили отличный стол. Уложили Даньку как всегда в 9 и сели за стол. Болтали, смеялись. Спать пошли в 2 ночи. Данька из-за фейерверков проснулся один раз, но достаточно быстро уложили спать снова. Самым главным положительным моментом стало то, что я вроде как помирилась с мамой. Не разговаривали с ней 1,5 месяца. Посмотрим на долго ли ее хватит. А еще я немного приболела. Все тело ломит и сопли рекой, темпы нет еще и месяки приперлись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мужу скорейшего выздоровления! Держись, всё будет хорошо! Знаю, как тяжело, когда муж попадает в больницу.(((

 

Laurelia, ты тоже выздоравливай.

 

И мы особо не праздновали. Сначала думали дома посидеть и поужинать, а потом поехали к мужниным родственникам. Потом я даже немного пожалела об этом, племянники такие шумные, что устаешь уже через 15 мин. В общем, поели мы, посмотрели салюты и около часа поехали домой спать.

У Натана кстати интересные отношения с двоюродными. Со старшими братьями и сестрой он отлично ладит, ходит за ними, смотрит как они играют, какие мульты смотрят. А с ровесником прям беда. Натан его жутко ревнует ко всем! К теткам, к детям. Не дает ему игрушек, при возможности старается отлупить, толкнуть. Даже если взять двоих на руки, всё равно старается спихнуть брата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, с мамой помирилась это хорошо! А вот то что заболела - плохо. Не знаю что за бяка у вас там ходит, но я тоже переболела,даже еще болею можно сказать, с первых дней начала ингаверин принимать и, ттт,всего 4 дня было плохо, сейчас как огурец почти,а коллега уже две недели болеет, и сильно ((( ... хотя кому я советую ;) Выздоравливай!!! :isnegzima:

.....сижу, жру конфеты из Аленкиного подарка....

Изменено пользователем ttta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки!!!!!

Диагноз у мужа,к сожалению, подтвердился. Менинигит.....(((((

тепрь вот за детей переживаю.

 

Laurelia, Лена, как ты считаешь,не могли они подхватить от мужа заразу эту? Перечитала кучу всего и не поняла ничего..... может нам анализы сдать или педиатру хотя бы показаться? Денис сопливит в придачу вторую неделю, покашливает и голос немного подсип. Я все к соплям относила, а тут уже распереживалась. Сумбур какой то в голове.... В воскр мужу скорую вызывали и я фельдшера просила его послушать и глянуть горло,все нормально было. А сейчас вот и не знаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюля, пусть муж поправляется!деток при возможности лучше покажи врачу, лучше как говориться перебсдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, к врачу в любом случае сходить нужно. Менингит бывает разный. От возбудителя зависит и собственно лечение. Правильна Лена пишет, лучше перебдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто болеет, поправляйтесь!

Мои гости только разьехались, весело провели время, все салаты до сих пор не доели ;-) завтра к родителям с ответным визитом на пару дней. Правда без снега грустно, впервые елка на улице среди зеленого газона.все подарки и не перечислить, своим девам надарила машинок, а то все игрушки девичьи, для разнообразия, ну и для творчества наборы плей до фабрика пирожкных и мороженых, и Саньке рисовать картинки красками, попробую отпишусь,от Умницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, пусть муж скорее поправляется. Страшно((

 

А мой НГ прошел еще круче, чем прошлый. Подробности описывать не буду, дабы не травмировать нежную психику обитательниц нашей ветки. :D :D :D

Всем здоровья! :isnegzima:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий день под 39 температура :(

Пиона, Выздоровления мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, вот так новый год... Выздоравливайте скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мужу скорейшего выздоровления!

 

мы тоже НГ встречали с полу закрытыми глазами. еле дождалась 12 и на боковую! :D

 

Чешка, у нас вообще +10! трава так выросла что и косить можно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с последними новостями всем желаю главного - ЗДОРОВЬЯ!!! Чтоб ни сами, ни детки, ни мужья не болели наши, а все заболевшие выздоровели побыстрее и без последствий!!!

 

Мы тоже особо не отмечали НГ. Елисей с утра решил с ними отмечать, проснулся в 12-м часу только, в 12 выползли с ним из кровати, ну и соответственно дневной сон поздно и ночью гулял до часу почти. Мы отмечали втроём, стол накрыла не особо горой, но и то сегодня ещё доедали. в 11 вечера ходили гулять все, потом дома отметили, Елисей зажигательно танцевал, ему телепрограмма новогодняя очень понравилась)))) Подарки у Елисей начались с 25 декабря, то крёстные, то мои подружки, то мы что-то подарим, бурно отреагировал только на первый замок с конфетами с моей работы, столько сразу конфет он ещё не получал, да ещё там аж целая шоколадка была, бедный ребёнок хотел всё съесть, я уже собиралась терпеть истерику после забирания всего этого добра, но он развернул много конфет, а съел 1 и вторую надкусил и всё, шоколадка тоже больше восхищала запечатанная, открытая стала не нужна. Теперь собираемся к моим родителям через недельку, они там тоже уже кучу подарков приготовили, а мы повезём главный - пузико моё, они ещё не знают про него)))

Изменено пользователем Евстолия//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

К нашему педиатру не дозвонилась сегодня, видимо сокращенный день у нее был в связи с праздниками))) Завтра с утра позвоню, когда приехать и что вообще делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати о конфетах и тому подобное...вот из сладкого кто что позволяет детям есть? Я постоянно даю только печеньки галетные, зоологические, иногда овсяные. Еще ест соломку и бублики. Из других сладостей пробовал зефир (выпросил у меня кусочек), очень понравился, но я чего-то боюсь его давать... что еще вы даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я давала свою шарлотку, печеньки грызет и фрукты. на этом все. никаких шоколадок, конфеток и прочих сладостей пока давать не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, конфеты-шоколады не даем. А так ест те же печеньки, пряники, булочки, что и мы. Но он все равно больше всего хлеб любит. Так что сладости не часто употребляет. Кусок батона - лучший десерт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- всем болеющим скорейшего выздоравления!!

Пиона, мужу твоему тоже здоровья, а тебе может правда кого из родственников попросить помочь.

Отчитываюсь о своем нг. Днем приехала с Юлей к своим родителям, проводили с ними старый год. Юлю уложила спать как обычно в 21:30. Дождалась мужа с работньы и мы пошли в гости к друзьям. Доча осталась с бабушкой и дедушкой. За ночь просыпалась всего 2 раза в 23:30 и в 2. Но быстро засыпала. Мы тоже пришли не поздно -около 3-х часов. Муж 1 января работал, а я осталась у родителей. Пришла еще сестра с мужем и дочкой - было продолжение банкета. Домой только сегодня вечером приехала)).

К подаркам Юля особо не проявлеяет особого интереса. Вначале берет игрушки немного поиграет и возвращается в своим старым игрухам. Ей зацепил только конструктор.

Из вкуснях мало что даю. В осточном либо деткое печенье, либо обычное сухое печенье. Тоже любит белый хлеб, особенно бутерброд с сыром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  Ничего не даю, даже печенье, ну как-то не просит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сладкого, я даю только соломку и редко детское печенько. Бывают еще сушки. На детской площадке нас угощали палочками кукурузными сладкими, слопали на ура и, ттт, без последствий, но я бы и этого не давала, просто неудобно было отказаться. А так, я планирую мечтаю чтобы лет до трех не давать конфет и т.п, но думаю какой-нибудь "добрый" человек раньше сунет Аленке конфетку...

Изменено пользователем ttta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,  из сладкого максимум зефирка или мармеладка с более менеешным составом, или что то бисквитное, но у меня другая проблемма, Поля то шоколад и прочие сладости ест, а Саньке то тоже срочно надо, так что скрываемся как можем ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...