Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :Hello: именниников с полторашечкой! :flower: и нас тоже уже :reverans: меня токс потихоньку отпускает вроде, но сильно радоваться пока боюсь, чтоб не сглазить :Crazy: сегодня вот решила начать отлучение Юли от груди, попробую оставить только на дневной и ночной сон, а ночью посмотрим по обстоятельствам :malicious: пока с утра держимся :Crazy:

 

Я+Он=малыши!, Саша держись! и обязательно все перепроверить!

 

Девочки, еще вопрос, из чего компоты обычно малышне варите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евстолия//, у нас памперсы sleep and play, протекают ночью даже не переполненные, а если он долго лежит и сикает на животике в позе легушечки. Вытекают спереди сверху. С другими фирмами тоже самое. При этом иногда с утра подгуз 5-килограммовыи, но ни капли не вытекло. Трусики пробовали, мне не понравились, т.к. впитывают меньше, как показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, спасибо! во-во, сейчас я именно с такими экспериментирую )))

 

//Счастливая Мама и Жена//, я варю из сухофруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех именинников сегодняшних и уже отпраздновавших с полторашечкой! :flower:

Мы тоже на на толокаре катаемся, уже ноги достают :D но чаще он просто его поднимает и несет куда-нибудь или тупо бьет им об пол. Злодеище :D А собачка резиновая ему нравится, скачет на ней, только надо подкачать, а то неустойчивая немного.

 

//Счастливая Мама и Жена//, у нас много наморожено ягод. Ну и яблоки всегда присутствуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже на на толокаре катаемся, уже ноги достают :D но чаще он просто его поднимает и несет куда-нибудь или тупо бьет им об пол. Злодеище :D

Аха)))))) у нас тоже Платон и поднимает и несет, даже с собой в туалет)))))) и бьет))))))) Аха))))) он вообще очень любит все обо все побить))))) и улыбка такая злодейская в этот момент))))))

 

А еще он очень грубо ко всем идет обниматься. Я то понимаю, что он со вей любовью, но детки ревут от того как он их хватает, щипает, пытается на них сверху сесть)))))) не знаю, как объяснить ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, такая же фигня)) только с детьми мы обычно не гуляем. Все сами, да сами... Но есть одна девочка, он так нежно к ней медленно подходит и смотрит, хочет поцеловать, но боится. Она как-то сделала первый шаг, сама к нему потяулась, но застеснялась, и Санька это запомнил. Теперь сам лезет все время и ждет реакцию. Так мило)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!!

Полуторагодовасиков всех поздравляю!!! :love: :love: :love: :love: :love: Растите здоровенькими и не так быстро))))

Лично я не успела грудничком насладиться, Глебка бац и вырос. Время летит просто. Эх....

У нас холодно, второй день дома сидим(((( плюс лезет 10й зуб. Весело нам. Но ничего, завтра уже потепление обещают. Будем опять много гулять.

только с детьми мы обычно не гуляем.

у меня сам гулять не хочет.Если приехали а из нашей компании никого нет, то Глеба из коляски или санок не вытащишь. Любит что бы много было народу. Еще девочек постарше любит, гуляем у школы, так он за ними бегает, смеется перед ними, танцует :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а у нас площадка, на которую мы летом ходили, из садиковских детей состояла. Они все после 5 выходили. А сейчас уже темно и холодно там копошиться, нет никого. Из таких же как Санька мы ни с кем не подружились толком. Да и по времени не совпадаем. Поэтому если находим по дороге кого-то, то играем, а так одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, Destiny_, spasibo devo4ki, budu variti :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,  о! У нас тоже девочек по старше любит)))) если гуляем с подругой и ее дочкой, то сынок строит глазки подруге!!!!!)))))) и со всеми мамами заигрывает)))) я смеюсь и говорю сыну, мне не нужна невестка моего возраста))))) точно не по дружимся))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, у них пока период такой))) У меня племянница лет до 5 прям отбивала мужа у меня, подходила ко мне и настойчиво говорила, что ОНА любит его! Если приезжала к ним в гости одно, вообще со мной не разговаривала и не подходила близко, обиды были страшные. Сейчас стесняется уже, на шее больше не виснет и по коленке не гладит ))) Мы все умилялись этой любви очень!

У подружки племянник собирался только на ней жениться в будущем, аж годам к 10 перегорел )))

Мой сынуля сестру мою лапает уже...присматривается похож...то ли ещё будет :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//,  ахаааа)))) вот классно у деток все!!!))))

 

Девочки! В 1,5 пригласили на прививки! Там полиомиелит и еще что то. На что лучше соглашаться? На нашу отечественную или на европейскую какую то, там все в одном. Покупать самим. Врач толком не объяснила ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 756 Cоответствует сроку 6-7 недель. Сдала сегодня. Смотрим есть ли динамика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  @@@@@ ждем субботу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, это у вас ревакцинация акдс будет? А какие вы первые три ставили? Если пентаксим, так его и делайте. А полиомиелит есть живая вакцина, есть реактивированная (вроде так?). Живую наверно все таки не стоит, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на двух узи. Плодное яйцо не выросло. Хгч не вырос. Замершая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, держись, Саш. Очень жаль... Значит, не время еще. Посмотри на своих двух замечательных принцессок, ты смогла дать им жизнь, через многое прошла. Получится еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Спасибо. Обязательно получится. Но не в этот раз. Меня опять подвела кровь...... Не зватило дозировки фраксипарина......А с Настей ее хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, это может быть причиной анэмбрионии? я думала, что если яйцо пустое, то кровь тут не при чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да, это может быть причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!

Девочки я тут про велосипед задумалась. У кого какой поделитесь. Вроде кто-то же уже покупал. А то весна на носу а мы без велика :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас профи трайк. со спинкой как в коляске и хорошим капюшоном. нам нра. удобный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саша, все обязательно будет! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...