Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Пиона, у нас тоже в ванне писает, если попросить. А на горшок ни в какую! Садишь - сбегает! Я надеваю трусы и штаны сверху, чтобы штаны промокли, а не лужа на полу) гыгыгы! За день таз с горкой набираю! Все полоскаю и стираю!

В ванну часто носить не могу, этотж поднять надо, потом достать, а пуз растет, спина болит и мне себя жалко( в ванну после больших дел, а после каждого пописа не мою( вот такая я лентяйка(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ttta, в саду за компанию они все наверно писают. Я вот на это надеюсь. Нам то по идее в июне в сад тоже....

 

Ireneukr, спасибо))))

 

Жизнь хороша, скорее бы ваша погодка к нам добралась. А то у нас плюс и снег выпадает, днем каша из грязи.

 

Starter, я наделала из марли подкладиков в трусы, тоже в тех же целях. Не так на пол течет. Описаные складываю в ведро с порошком и водой, ложу спать и мою. Все как у вас. Я ношу в впнну через минут 20-40, смотря сколько пьет. Если занята Денисом сильно, кормлю, то может и 2 раза надуть. Потом ходит ноги расдаинув, мокро. А на горшок ни в какую. Тоже убегает с него. Собаку сажает, а сам не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, я один раз сама села на горшок, типа Роме показывала, он меня теперь туда сажает. )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ну какая же ты лентяйка??? ты мама будущая))), правильно делаешь, тебе беречься надо. ... и скоро аватарку менять, что бы двое малышиков было)))

Пиона, сабаку сажает, так прикольно)))

У нас сама садится, посилит секунд 30 встает, начинаю труселя одевать, ей опять садиться надо и так раз 10 :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, главное что бы только присесть, а не показывать что делать на горшке:-D :-D :-D :-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, я один раз сама села на горшок, типа Роме показывала, он меня теперь туда сажает. )))

Жизнь хороша, не видела твое сообщение, я под столом :Crazy: ржунимагу))))))

Вот какие мы мамашки, можем и и показать как это делается, на что не пойдешь ради детей))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) ааа)))) девочки))))) как у всех весело))))) наш настойчиво не хочет никуда какать кроме штанов и пола)))))) бегает играет, резко садится на корточки и через три секунды уже накакано))))) ходил в грязных штанах по пол часа!!!!!! Специально не снимала!!!! Хоть бы что! Даже не замечает!!!!!)))) а теперь новая фишка! Когда его ругаю или укладываюсь спать, он сразу начинает говорить пипи пипи и держится за писю, типа надо в туалет)))))) я так с ним по пять раз на унитаз хожу! А он там сидит улыбается и ногами машет!!!!! Хитрюга! Отвлекает нас!!!!!)))))) сегодня укололи полиомиелит, вроде все хорошо)

 

Кстати были на приеме: вес 12,5 кг; рост 87см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нормально ходит на горшок, если без штанов, а вот снять трусы или штаны не соображает. Уже просила папу показать, как надо всё делать в натуре ))) Но бывают и лужи где попало, причём чаще, если начинаешь к нему приставать, а так если не обращаешь внимание, то часто нахожу полный горшок, писает исключительно стоя, уже попадает почти полностью всё в нужное место. Перед сном одно время тоже просился по 10 раз писать, начала отказывать, перестал дурить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели фильм "Прислуга"? Там у чернокожей служанки был свой туалет, и она уговаривала хозяйку самой показать доче как в туалет ходить, а та нос воротила. Ну служанка и показала сама! В своем туалете! Девочка потом хотела писать в ее туалет, туалет для прислуги, а мать разозлилась)

А вообще очень классный фильм. Я его после книги смотрела. И книга и фильм очень интересные! А это так... Эпизод вспомнился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, какой хитрый! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

ходил в грязных штанах по пол часа!!!!!

вы бы с этим поаккуратнее, можно бактериурию заработать, очень тяжело лечится(( Да и по мне так даже в воспитательных целях дитё в какашках это не есть хорошо.

Пиона, мальчики твои просто супер!

Евстолия//, скорейшего вам восстановления!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Какая ты умница. А я, мать-ехидна. Мой Вовчик ходит в памперсах КРУГЛОСУТОЧНО, но меняю я часто, в среднем раз в 1 час, ночью дважды меняю, тк много пьет жидкости. на горшке не сидит, хотя раньше все ок было. а сейчас ни в какую, я не настаиваю. но в день у нас около 10 памперсов выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,  да уже просто все способы попробовали!!!) видимо наше время какать куда надо не пришло!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Тань, срасибо)))

 

Сангора, мы на горшок совмем не ходим и соответственно какаем в трусы. Вы же на горшок писаете вроде, это большое дело уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мальчики твои классные! Очень похожи между собой!

 

Маруха, ты не одна такая.))) Натан тоже еще в подгузах круглосуточно. Сейчас еще и вечно кочует то к моим родителям, то к моей сестре, то к родителям мужа или его теткам. Какой там горшок.))) Надеюсь, весной бытро всё поймет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, спасибо) прям засмущала меня) хочется конечно, чтобы на горшок ходил. Желательно к лету, а лучше вчера)))) опять же в Египет поедем, там тепло. Может сдвинемся в этой точки в плане приучения. Будем там голопопить! Зассым весь номер) гыгыгы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, спасибо))))

 

Starter, Мариш, ты не переживай. По моему чем позже тем они быстрее приучаются к горшку. Это мы мамочки все торопимся, быстрее и быстрее. Тебе сейчас себя беречь надо и крошечку свою в пузике. Святик у тебя же не худышка, попробуй потаскай с ванны и в ванну. Обделанные штаны вечером в машинку закинула, прополоскала и все дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, да, он уже в год был 13 кг, сейчас ближе к 14 уже, такого не потаскаешь! А он умный - ко мне на руки не просится никогда, знает что не возьму, обнять - да, на коленки забраться - пожалуйста! А на ручки это к папе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  ого какой богатырь !!!) представляю, как ты двоих потом по очереди носить будешь))))))

 

Пиона,  Думала, что уже точно должен ходить на горшок. Мама моя еще давит постоянно тем, что мы с сестрой пошли в 10 мес, а в 11 уже на горшок ходили!!!!! Но почитав вас, как то успокоилась) не буду сильно пока нервы трепать ни себе, ни ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочка к двум годам стала на горшок ходить, раньше пыталась усадить нервную систему свою и дочкину только потрепала. А к двум она сама стала садится и очень быстро приучилась. Младшую таким же путем буду приучать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, мне свекровь тоже мозг компостирует что вот ее дочь на горшок с 9 мес ходила. а я по своему ребенку вижу что не готов он еще к горшку. мы горшок любим на голову одеть и гордо расхаживать с ним по дому.

у меня вообще Матвей любит водрузить себе что-то на голову и ходить, и прямо так спину и голову держит чтоб не упало.

 

Starter, мы 2 мес назад были 13700. сейчас думаю уже за 14кг перевалил. но мы любим чтоб мама на ручках поносила. вчера вот мне спину вправили так ребенок сегодня весь день в истерике что мама не носит, а мне ну никак нельзя пару дней его таскать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то странное у нас( когда малому что то не нравится и он психует и капризничает, то БЬЕТ СЕБЯ РУЧКОЙ ПО ГОЛОВЕ!!!!!! Прям ударяет и дальше психует! Я в шоке! Что это за самоизбиение?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, может голова болит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//,  вот когда что то не даю, так себя бьет. Когда скандалит с папой, то пытается ударить папу. Незнаю прям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, у нас тоже самое((не знаю что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...