Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы вернулись с моря... :) Так не хотелось уезжать.. :(

Очень хорошо отдохнули. Не болели, аклиматизации не было. Я даже отвыкла от своей квартиры за 2 недели. Данька соскучился за кошкой, ползает за ней, уже получил от нее по лицу за навязчивое тисканье (видно кошка от Даньки тоже отвыкла). :D Сделали много фоток и фотосесисию в Крыму заказывали. Будет свободное время фотки закину в контакт.

 

Чешка, так обидно, что с банком так...вот так держи деньги на карте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laurelia, эх,хорошо отдохнули! будем ждать фоток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Да уж... У меня тоже сбербанковская карта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.08.2012 - Сын, Мама leliwaM

03.08.2012 - Сын Глеб, Мама Tanika

04.08.2012 - Дочь, Мама Solnce2205

04.08.2012 - Дочь Александра, Мама //Котя-Кошка//

04.08.2012 - Сын Владимир, Мама Vikusha 111

05.08.2012 - Дочь Валентина, Мама Elnika+baby

05.08.2012 - Дочь Анастасия, Мама Юляшечк@-мама2012//

 

С готовасием вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех именинников с годовасием!

Чешка, вот так сбербанк. обидно...

Laurelia, с возвращением! ждем фоток!

А у меня сегодня Артём выпал из своей кроватки на пол(((( я его туда поставила, чтобы после обеда убраться на кухне, а он в стульчике не сидели вообще карячился везде, я подумала, что в кроватке безопаснее всего будет. как услушала хлопок, бегом в комнату, сердце в пятках, холодный пот прошиб аж. забежала, а он на четвереньках на полу и орет. я его схватила, успокаивать, вроде все целое, не знаю ударился ли головой, но шишки нет, и слава Богу сам весь целый... успокоился достаточно быстро, видимо больше испугался... вот как его одного оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*

С гоТовасием. ))))))))))))))))

 

Это опечатка? Или все, готовые дети в год? ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, ой,ёой,как страшно! а дно кроватки на самый низ опущено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как его одного оставлять?

только на полу, сейчас период такой. что могут вылезти хоть откуда.

хотя там завязка с мобильным телефоном,все прекрасно можно пробить,на кого оформлен и тд,только вот будут ли этим заниматься?!

там скорее всего на кого-то левого оформлено...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат приветики, малышей с датками, у Starter Маринки сегодня у Святика годовщина, буду писать им в Болгарию поздравлять нашего жениха ))))

По всем соскучились, были на даче месяц,а там связь никакая. Вернулись с Миюшей из-за халязиона на глазу, были вчера у офтальмолога. Сейчас стоит с меня стягивает штаны :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, оЧеПятка :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08.2012 - Дочь Маргарита и Сын Дементий, Мама Egika

06.08.2012 - Сын, Мама Starter

06.08.2012 - Дочь Алена, Мама ttta

 

 

Карапузов с годовасием!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наштх дорогих именинников :

06.08.2012 - Дочь Маргарита и Сын Дементий, Мама Egika

06.08.2012 - Сын, Мама Starter

06.08.2012 - Дочь Алена, Мама ttta

 

С Днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08.2012 - Дочь Маргарита и Сын Дементий, Мама Egika

06.08.2012 - Сын, Мама Starter

06.08.2012 - Дочь Алена, Мама ttta

 

С Днем Рождения малышей!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои! Спасибо за поздравления!!! Я всегда вас читаю с телефона, пока сиськой кормлю.Всё у нас хорошо!Дёмыч ходит, а Марго ленится. Мы на ГВ и совместном сне. Едим так себе!Мясо не любят, хотя мы тоже мясо не едим. Детям, конечно, даю, но восторга нет. Любят творог и бифидопродукты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле фотки Ромы до и после стрижки. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, какие кудри состригли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, он все равно очаровашка!

 

Egika, а ты вообще мать-героиня,три сыночка и лапочка дочка! детки-прелесть! успеваешь управляться?все поколения собраны-и в школу и в сад старших собрать ,да еще и двое маленьких!молока хватает на двоих или в основном на сон у вас ГВ? у меня что то совсем его мало стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Лена_чешка правильно сказала, что он все равно очаровашка) Он всегда такой милый) А кудри ваши, конечно, девочке дожны были достаться) мы до сих пор полулысые ходим)))

 

06.08.2012 - Дочь Маргарита и Сын Дементий, Мама Egika

06.08.2012 - Сын, Мама Starter

06.08.2012 - Дочь Алена, Мама ttta

Ваших малышей с годовасием! Пусть растут на радость маме и папе)

 

Немного онас, мы пошли в субботу окончательно. Просто отпустили Алину и она потопала ВСЮ КОМНАТУ))) мы были в шоке, совсем не ходила, а тут пошла. Ходит дома только босиком на улице в обуви не получается, да и нам толкача подавай, без него из дома нереально выйти! Дома стала сама отрываться от дивана и идти, но евли не поставишь, то чаще ползает.

 

были на То) мы 9400 и 72см) Нам начали говорить что мы не добираем 1кг) блин, сказачная у меня педиатриса, на протяжении года делает из ребенка дистрофика. Сказала, что нужно теперь 3(!) раза кормить ребенка кашей :Crazy: :Crazy: :Crazy: рост у нас тоже маленький, говорит "надо проверится", правда у кого проверится она не уточнила :D :D :D будем считать что она имела в виду себя проверить на наличие мозга :malicious:

А так и писать то некогда, то на улице торчим, то дома вся в делах или с Алинкой время провожу

 

 

еще у меня вопрос к девочкам кто покупал уже на зиму рейму или ленне. Я вот решила что нужно покупать комбез на зиму. Долго думала брать 74 или 80, судя по тому что мы 72см, все таки решилась на 74. Потом решила взять померить наш ленне 68 размера) Девы, так он нам еще велик до сих пор))) Че делать то? я походу его оставлю и будем мы в нем ходить, если не вымахает Алинка ноябрю.

еще вопрос, вы берете слитные или раздельные? мне кажется в слитном ребенку теплее, но он какой-то более неуклюжий что ли?

 

Чешка, Лен, второй раз читаю на счет милиции и банка? что-то я упустила, что у тебя стряслось?

Mari-Mishka, Маришка, привет) А что это такое с Миюшей? прочитала в нете, пишут что как уплотнее с гноем, у вас дела как идут на улучшение?

 

Девчат, а вообще, я очень надеюсь что зимой будем проводить больше времени дома и снова будет здесь пооживленней, а то как-то растерялись мы все) а так дружно жили, особенно в беременной болталке)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_

Если б Рома был девчонкой, я б не стригла кудри. А теперь лежат в пакетике в тумбочке. )))

 

Мы тоже были в поликлинике, вес 9200, рост 74. Так и идет по этим коридорам с самого начала. Все пропорционально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да, на самый низ, уже давно, как только начал сам вставать, сразу же опустили.

Fla, да, вот, только на полу, но там у меня сушилка стояла для белья, а он любит белье тягать оттуда и на нее виснуть, решила, что в кроватке безопаснее будет.

Mari-Mishka, с возвращением! Ждем фоток дачных!

 

Жизнь хороша, какие у вас кудри класснючие были! У нас тоже кудряшки, но не такие длинные, не будем стричь пока. А Сынок и без кудрей очаровашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Да это все понятно на счет кудрей) Все правильно, куда их девать то? хвостики и косички то не завяжешь)

 

Все пропорционально...

ну я о том че) мы тоже никогда много не набирали и никогда много не весили. ну наша педиатричка всегда Алину дистрофиком считала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_

Ну да, кудри девать некуда. А то даже дети на площадке из-за кудрей Рому девочкой называли. Ладно взрослые, но дети... А теперь Ромка брутал, девчонкой больше не назовут. )))

 

Кстати, забыла написать, у нас новая умелка, показывает где носик, ротик и глазки. Пока больше ничего не выучили. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, с шажочками,так здорово! у меня с карточки деньги мошенники сняли(в банке не удалили мой старый номер из мобильного банка,номером я несколько лет не пользовалась и его естественно продали другому человеку,так вот этот человек и перевел с моей карты на свой телефон 17 000р (больше 500 долларов) и потом наверное на какой то электронный кошелек.я конечно была в шоке,как мне пришли смс о снятии,заблокировала карту.утром написала заявление в банк и в полицию.банк мне отказал в возврате денег,типа заберите сами у мошенников или судитесь с нами...

да уж,какая то странная у вас П,моя примерно такая же,и Поля у меня была такая же,ну да,не очень крупные,нормальные девочки!

у меня на эту зиму тот же комбез ,что и той зимой носили(Керри 74р,тоже +6,слитный).по моему нашим деткам нормально будет слитный,они еще не очень активные и действительно в них потеплее.это еще Полин,она ближе к концу зимы уже выросла из него и тогда как раз начались скидки на зимнюю коллекцию и я купила другой,чуть побольше,его же мы носили пол следующей зимы,а потом я опять купила уже раздельный,тоже со скидкой .но у вас же нет таких холодов как у нас,по этому точно должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08.2012 - Дочь Маргарита и Сын Дементий, Мама Egika

06.08.2012 - Сын, Мама Starter

06.08.2012 - Дочь Алена, Мама ttta

 

Именинников с Днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Лена, я в шоке с истории о банке( Как же так? ведь это их вина? Вообще странно, конечно. Почему ты должна выбивать свои деньги у кого-то. а с этим человеком ты общалась, на связь выходил он? Хотя понятное дело, что он ничего возвращать не будет А милиция что?

 

На счет комбеза, я пока не буду покупать, ей реально наш 68 большой (померяю еще в сенябре-октябре), на ножках хороший запас еще есть, на ручках вообще большой по длине. Будет мал к зиме - куплю новый, станет мал к концу зиму - куплю наверное 80 с запасом на след год. Да и сильных холодов у нас нет, весна раньше приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...