Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Девчат, про политику можно рассуждать долго и нудно. понятно что есть экстремисты, есть проплаченные.... НО! все они разбежались как только на Майдане начали свистеть пули, а идейные стоят и дальше. и когда в Киеве, посреди ночи, звонили церковные колокола призывая людей идти на майдан, таксисты везли в центр бесплатно потому, что менты разгоняли майдан то наверное таки не проплачена эта революция. хотя 100% есть те, кто извлечет из нее свою выгоду.

и доллар пополз аккурат тогда, когда семьи депутатов ринулись вывозить все честно награбленное за пределы Украины.

МаМаЗайки, тяжело мне сказать, что мультик маша и медведь адекватный... я уже от многих родителей слышала жалобы что после просмотра этого мульта дети начинали себя отвратно вести, копируя поведение маши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не за деньги на майдане люди умирают уж поверьте......никакие деньги не стоят человеческих жизней и слез матерей((( Янукович будет гореть в аду со всеми своими награблеными миллиардами. Сотни моих знакомых стоят за нашу свободу и независимость и отдают свои деньги и все что имеют чтоб помочь. У меня с балкона виден черный дым и это страшно((( А еще страшно за деток. Надеемся на лучшее и верим в здавый рассудок еще не удравших за границу депутатов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МаМаЗайки, тяжело мне сказать, что мультик маша и медведь адекватный... я уже от многих родителей слышала жалобы что после просмотра этого мульта дети начинали себя отвратно вести, копируя поведение маши.

Про Машу - понятно. А вы сербские мульты смотрите? есть хорошие?

 

Tanika //, Даринка тоже пока из чашки не пьет. Часто понарошку пьет, аж прихлебывает. а как дело доходит выпить по-настоящему из чашки - не хочет.

Ты часто предлагаешь пить из чашки? Просто я думаю, может это из-за моей лени? Мне проще дать поильник, чтобы хорошо попила (нам после пиелонефрита надо много пить), чем с чашкой весь день за дочей бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, так из-за кого у вас за окнами черный дым??? Разве беркут шины жжет и здания поджигает??? В том-то и дело, что страшно. И нам потом все это восстанавливать, за наши деньги весь этот срач рагребать.

 

Ireneukr, оо, никуда эти экстремисты не разбежались. А самое печальное, что НИЧЕГО хорошего идейные не добьются, только погибнут сотни человек...

 

Maria♥, Ну я ж не буду врать, у нас народ охватила паника, и все бегут деньги снимать, опустошают банкоматы и кассы. У меня вот тоже пособие на карточке все. Не сняла. Но наличка еще есть. Все немного поутихнет, и пойду снимать :) А платят всем, и с одной, и с другой стороны. И да, виноват во всем президент - он одним указом мог разогнать к чертям собачьим эту мирную демонстрацию, пока она еще была мирной.

 

Juli25, Юльчик, у нас все нормально) Мы далеко от этого кошмара. Спасибо за заботу :flower:

 

И кстати, да. Мой брат тоже ездил на антимайдан. Да, за деньги. Но когда не захотел ехать, просто не поехал, и никто его не увольнял))) Чушь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка,ты пиши,чего как))))Я рада за вас :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот - у вас ездят за деньги! А у нас (сестра моя, знакомые) - за свой счет! Вот и видно, какой митинг проплачен, а какой нет.

За твои и мои деньги уже столько лет содержиться президент и вся его свора, что убытки от майдана это просто мелочи, по сравнению с этим. От антимайдана тоже не хилые убытки, кстати. только за это так не переживают почему-то.

Люди сами создают панику и сами от этого потерпают. Понятно, у нас тоже вчера больше, чем обычно скупали продукты, но тем не менее - продукты были и деньги в банкоматах тоже.

Очень надеюсь, что всё уже будет хорошо и скоро всё это закончится.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, черный дым у нас от того что людям надоело терпеть беспредел, уже перейдена точка кипения не хотят люди больше молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если прям так хотят свергнуть Яныка, че референдум не сделать? А? Лень столько подписей собирать? Или боятся что столько не соберут? А вообще в следующем году перевыборы по плану. Не могли подождать? Приперло? 100 человек погибло из-за их "немогутерпетьэтогопрезидента". Ну свергнут и че дальше? Есть кому взамен встать? Кличко? Не смешите мои тапочки! Оппозицию народ не слушает вообще. Вот я вам 100% гарантии даю, что как закончиться этот бред, придет долгожданный кризис и не из-за того что кто-то там что-то наворовал, а из-за того что гос структуры уже более месяца не функционируют. А люди там между прочим работали, решали обычные такие ежегодные проблемы страны.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, какие госструктуры ты имеешь в виду? Кабмин? ВР? Наши депутаты известны своим трудолюбием, у них сессии оооочень часто. Всё остальное вроде работает же.

А почему вам не платят детские, а в других областях платят? У нас всё выплатили, два дня вроде задержка была.

Честно, меня пугает такое безразличие к доле страны. И фразы - было же всё хорошо, стабильно, когда не фига ни хорошо, и не стабильно.(((

Киев, да - жалко. Жалко спаленых домов, но надо еще разобраться, кто их поджег.(((

Я так понимаю, что спорить здесь нет смысла, у каждого своя точка зрения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ой, ну ладно, платят и майдановцам (не всем, не спорю), уж это отрицать глупо)

 

il gatto nero, блин, как у беркута-то терпения хватало... Их херачат коктейлями и цепями, а они должны тупо стоять и гореть.... Ты ж медик. Сама знаешь, какие последствия будут у людей и вообще экологии после таких вот нетерпелок пожечь резину... И смысл какой в этом? Вон сегодня уже все вроде как тихо, а они все равно жгут, так, чтоб было...

 

Laurelia, вот 100500, до выборов оставался год, могли бы и перетерпеть. Наш наивный мирный народ не понимает, в какую жопу влез с этими демонстрациями...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не могли перетерпеть. ПОтому что выборы эти были бы последними в Украине и была бы у нас Белоруссия.(((

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ты там где?))) Как там у вас в Белоруссии? Фигово?))) Уж точно лучше, чем у нас сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну посмотри видео, как у них празднуют День независимости и за хлопанье в ладоши тут же подбегают агенты в штатском и увозят людей...

То, что у них качественные продукты, еще ничего не значит...

Пиона, сорри, ничего против белоруссов не имею.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ладно, давай не будем лезть в чужую страну, мы и в своей разобраться не можем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, но видео все же посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато если б у нас так же в самом начале майдана погрузили всех в бобики, то и не гибли бы люди сейчас. И Ленка могла бы по красивому городу пройтись, дыша свежим воздухом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, киевраду захватили (отчасти из-за этого и денег не начислили, их там просто не успели по киевским районам распределить, после установления бюджета Киева мой район не успел), спалили дом профсоюзов (не важно кто. важен сам факт), там люди работали, захватили консерваторию (совсем не депутаты там работают), октябрьский дворец (тоже как-бы не депутатская организация), дом офицеров (там концерты бывали), украинский дом (конгресс центр), министерство аграрной политики и продовольствия. Придет весна если работать не будет, то посевная отмениться в этом году, потому как командовать сим процессом некому, АПК захвачен. Верховну раду никто не трогал, захватили здания, которые непосредственно на майдане. В -25 нужно же было им где-то ночевать. А так же разрушили кучу магазинов (баррикады же нужно чем-то палить), разобрали брусчатку (одну единственную оставшуюся на майдане, кидать же чем-то нужно), спалили машины людей живущих там (муж видел спаленные жигули и не одни), опять же баррикады нужно же из чего-то делать. Насчет фразы "было стабильно" - отчасти согласна. Продукты на том же уровне, доллар на месте, инфляция минимальна. Ну а теперь ждите курс валюты...уже и так у.е более 9 грн. Опять же скажу, я говорю сугубо за киевлян. С таким мнением как у меня очень много людей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я просто в шоке от твоих слов! На дворе не 19 век и даже не 20-й! У нас же демократия, свобода слова и т.д.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ну, нет у нас демократии, и никогда не будет. Не умеем мы. И вот это противостояние не приведет к светлому будущему. Только хаос и разруха. Кого вот сейчас выбирать? Кто будет лучше Яныка? Да все они одинаковые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно Дианка говрит. Если бы был стоящий лидер, то еще можно было бы это все оправдать. А так народ оппозицию не слушает. Только представьте что будет если Янык уйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится в апстор приложение animals, там мужчина сначала называет животных, а потом говорит покажи козу и выпадает четыре разных карточки, а ребенок должен выбрать. Как то так))))) а одинаковые картинки малой выбирает в приложении букварио (там черепашка нарисована) там разные животные по алфавиту( ну это ему не интересно) а в конце игра. Вот в этой игре разные сложности. Сегодня сказал бада( вода) когда пил))))) раз 20 повторил.

 

Вот я резко тему сменила с политической))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Laurelia, пока все будут говорить вот так - нет демократии, нет лидера, мы не умеем так жить, будет такой беспредел. Надо менять что-то.

Кстати, Юлю вроде освободили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, на писюне деиствительно была гематома, сказал хирург. Видать в кресле автомобильном и в памперсе зажали его. Вот как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а ты рада, что ее освободили? За нее голосовать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...