Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, это уже мое дело за кого я буду голосовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maria♥, да не, я просто спросила... Я вот думаю, за кого этот народ голосовать будет. Кого они видят президентом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яжело мне сказать, что мультик маша и медведь адекватный... я уже от многих родителей слышала жалобы что после просмотра этого мульта дети начинали себя отвратно вести, копируя поведение маши.

а что в поведении Маши сильно криминального? На мой взгляд нормальный здоровый ребенок. А вот родителям нужно не просто включить мульт и идти заниматься делами а сесть рядом и рассказать что такое хорошо а что такое плохо. Да и безконтрольный просмотр мультиков даже советских ни к чему хорошему не приведет

Tanika //, Даринка тоже пока из чашки не пьет. Часто понарошку пьет, аж прихлебывает. а как дело доходит выпить по-настоящему из чашки - не хочет.

У меня Глеб воду из ванны только хорошо пьет))

Ты часто предлагаешь пить из чашки? Просто я думаю, может это из-за моей лени? Мне проще дать поильник, чтобы хорошо попила (нам после пиелонефрита надо много пить), чем с чашкой весь день за дочей бегать.

когда как, бывает весь день бегаю а бывает и не предлагаю особо, тоже пить много надо, у нас бактериурия. П сказала пусть пьет из бутылки, лишь бы пил.

 

и была бы у нас Белоруссия.(((

вот я ни разу не слышала что бы белорусы жаловались. Разве они там плохо плохо живут? Во всяком случае украинцев в Москве оочень много, а белоруса за 7 лет встретила только одного
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы, у меня подруга не дает дочке смотреть ну , погоди, тк считает, что дочь от волка может научится плохому )))))) так на то мы и родители, что бы объяснить, что плохо, а что хорошо ))))))

У нас все страны наши смежные, и во всех простому народу живется сложно, только при власти всем хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у всех свои тараканы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве плакала, когда ну погоди смотрела. Мне волка жалко было. Да и сейчас жалко. И тома из том и джерри мне жалко. Издеваются над ними там. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, если прям так хотят свергнуть Яныка, че референдум не сделать? А? Лень столько подписей собирать? Или боятся что столько не соберут? А вообще в следующем году перевыборы по плану. Не могли подождать? Приперло? 100 человек погибло из-за их "немогутерпетьэтогопрезидента". Ну свергнут и че дальше? Есть кому взамен встать? Кличко? Не смешите мои тапочки! Оппозицию народ не слушает вообще. Вот я вам 100% гарантии даю, что как закончиться этот бред, придет долгожданный кризис и не из-за того что кто-то там что-то наворовал, а из-за того что гос структуры уже более месяца не функционируют. А люди там между прочим работали, решали обычные такие ежегодные проблемы страны.

я тебе сейчас отвечу почему люди не хотят ждать, как бывший сотрудник сама знаешь какой структуры. у людей просто нет возможности платить непомерные яныковские поборы еще год, ЦЕЛЫЙ ГОД!!! люди живут в проголодь. какой там бизнес? весь крупняк его сыновья раздерибанили а средний и мелкий давят соответсвующие органы чтоб бабло несли в бюджет и еще бате на карман.

 

мне пособие платят в Оболонском собезе.

 

Придет весна если работать не будет, то посевная отмениться в этом году, потому как командовать сим процессом некому, АПК захвачен.

Ленчки, ни одно центральное ведомство не командует никакими процессами! :hohot: они там сидят, штаны протирают, статистику сводят чтоб гордо рассказывать какие они молодцы, раздают тупые ЦУ инстанциям ниже, дают тупорылые трактовки законов... все делается на местах. ;)

 

Maria♥, ну, нет у нас демократии, и никогда не будет. Не умеем мы. И вот это противостояние не приведет к светлому будущему. Только хаос и разруха. Кого вот сейчас выбирать? Кто будет лучше Яныка? Да все они одинаковые!

Дианка, так вон же Юльку выпускают. мляха! обидно то как! люди гибли за то, чтоб эту тварь выпустили и даже не из тюрми а с больничной койки вип палаты!!! нет чтоб к ней этого ялынковыча заслать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, оболонский платят, только я в дарницком прописана. До нас не дошло. Насчет власти, ну а если свергнут будет лучше? Кто встанет? Вон народ за Юльку :D

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, я делаю упор на русские мультики из-за языка. он же везде слышит только сербский а мне бы хотелось чтоб он и на русском прилично разговаривал.

 

Laurelia, каждый народ имеет того правителя, которого он заслужил. судя по всему Янык нужен был Украине чтоб мы перестали быть терпилами.

мне самой интересно кто будет! я Юльку на дух не переношу. судя по соц сетям народ не рад ее освобождению. :D но опозиция под шумок пропихнула закон... ходил же прикол про оппозицию:

какие требования у опозициии?

выпустите ту, которая сформулирует наши требования. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, как по мне грядет жопа, поболее жопастее чем была. Мне вполне прилично жилось в нынешние времена, а дальше не знаю..походу отпуск накроется наш.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да уж... Мне тоже жилось не сказать, чтоб хорошо, но нормально, а сейчас будет очень хреново.

Ireneukr, хорошо, что ты свалила с нашей файны украйны)) Я о Юле даже думать не хочу... И, честно, никак не пойму народ, который пойдет за нее. У меня вообще многое сейчас в голове не укладывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот сейчас смотрю на то, как народ памятники крушит, и еле сдерживаюсь, чтоб не сматериться. Да и вообще в последние дни, глядя на весь этот кошмар, ору на телек, зла не хватает!

Отделите Крым от этого бардака, все у нас будут за. Мне такая еднисть нафиг не нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Ужас конечно у вас..... Да, у нас в Белорусии не такой уж сахар, но когда в соседней стране такой кошмар, то тихо радцешься, что у нас есть этот Батька, который никогда не допустит такого беспредела. Может он и диктатор, но народ за него реально голосовал. Он конечно резкий и троит тут всех, но такой ситуации не допустит. Еще раньше, когда всем дали 15 дней убраться с майдана, у нас все поражались. Наш бы 1 день дал и все бы свалили и еще убрали бы за собой. Да, он жестокий бывает, но и справедливый в то же время.

До всех этих событий я к нему хуже относилась, а сейчас я, и не только, многие, думаем, как все же хорошо, что мы живем с воей мирной малеькой, относительно стабильной стране.

 

Девочки украиночки, держитесь!!!!! Если что, давай те к нам!

 

Мы мульты смотрим мало и недавно. Поуазала тини лав сноыа. Раньше не смотрел, теперь нравится. Веселая карусель не очень то. Нравятся развивающие мультики про цвета и животных, не помню как назывпются, вроде веселая радуга. Остальные пока нет.

 

Радость у нас. Стал на горшок садится. Не просится, но если сажаю писает в него, ттт. Первый раз заставила туда пописать, удерживала силой. Заплакал на секунд 5-10 и пописал, дальше без проблем. Осталось только во время подлавливать.

Он у меня вообще такой, надо в первый раз заставить, а потом как по маслу. Я это давно за ним заметила. Например, молоко кажется ему горячим, не пьет, говорит кусь, надочуть ли не силой влить, что бы понял, что нормальное и будет пить. Короче вот такой вот он.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро всем)Девочки с Украины,Диана и Лена,мы вас поддерживаем во мнении,что жопа у вас в стране наступит,выбрать на пост главы государства у вас некого...Говоря мы,имею в виду мою семью,родителей моих,многих моих молодых знакомых.Вообще мы с вами,хотя б морально...надеюсь всё образуется,держитесь там!!!У нас дальние родственники в Днепропетровске живут,переживаем...хотя пишут,что ничего у них там,вроде тихо.Вот еще хотела Пионочку нашу спросить:к вам реально на ПМЖ переехать мне с сыном,если у меня в Минске живет родной дядя с семьей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да вон два памятника Ленину снесли. Спрашивается, а Ленин тут причем? Трощат город уже непонятно за что. Сегодня захватили министерство образования))) Студентам и школьникам внеурочных каникул захотелось. Требуют)))

 

А вообще очень сильно заметно (даже здесь на БП), что Украина делиться на две части...к сожалению единства нет в стране. О каком единстве на майдане может идти речь?

 

Ах, да...в тему о разрушенных зданиях...разгромили исторический музей Украины... Видно там тоже депутаты сидели, раз на него позарились.

Изменено пользователем Laurelia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, вроде уже 16 памятников снесли по всей Украине... От же маразм...

 

Пиона, вот и я так думаю, пусть лучше, как у вас. Зато тихо и порядок. А наш Янык все с ними переговаривался, все на уступки шел. Сразу бы разогнал, и не было бы таких последствий. Трус.

 

Juli25,а вот мой старший брат с России поддерживает этот бардак. Он собирается переезжать к нам в Севастополь. Квартиру купил тут. Потому что у вас,. говорит, прям кошмар, а не жизнь)))) И если к нам придет Россия, то будет жопа. Да куда уж жопастее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диана, какое нафиг отделение Крыма? За эту независимость люди столятиями кровь лили, деды твои и мои и прадеды.........чтоб сейчас при малейшей нестабильности и боязни потерять спокойную жизнь, бежать в кусты и сдаваться кому угодно в объятия (Путину, Батьке и т.д...)

шины перегорят и города восстановятся, а вот перед всем миром еще долгие годы будет стыдно что бежали как крысы с тонущего корабя(((

Я человек очень далекий от политики ни за какие партии не заступаюсь и в них не состою и редко когда вступаю в дискусии но тут просто не смогла молчать. Как гражданин своей страны я не хочу ее потерять!!!!!!!! Никогда хорошая жизнь ни в одной стране и ни в одной истории не доставалась легко.........мне кажется, это наш шанс обрести свободу.

И давайте не будем ругаться и выяснять отношения каждый имеет право на свое мнение, в данном посте мое мнение, можете его не коментировать и даже лучше не нужно.

 

Давайте лучше говорить о наших замечательных детках )))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, вот за независимость от этого хаоса и я бы посражалась. А наши деды были вместе в СССР, все вместе! Чем теперь плоха Россия или Беларусь? Мы все братья! И мы не крысы, мы вообще были Россией до 54 года. Я не говорю о присоединении к ней. Я бы была за отсоединение Крыма от всех. Мне от этого запада ни холодно, не жарко было. А сейчас так вообще противно. И да, каждый имеет свое мнение. Только вот мнение востока и юга никто не слушает. Запад почему-то решил, что они вся Украина,а нас никто не спрашивает. Нам такая страна не нужна, и еднисть эта тоже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан, Крым самостоятельно не сможет существовать, ему нужно что-то кушать, что -то пускать по газовым трубам и всяким проводам чтоб обеспечить свое существование......сами вы себя не прокормите никак, только в союзе с большим государством со всеми его ресурсами .........так что отделение это только путь в новую зависимость)))

Все......я больше не провоцируюсь)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, газ мы все от России получаем вообще-то. А прокормить себя мы тут сможем. У нас прекрасное географическое положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Глеб воду из ванны только хорошо пьет))

 

У нас та же история, даже пена в воде и соль морская не останавливают))

 

Вчера еще раз новости посмотрела и совсем расхотелось телек включать. Тупой беспредел. И не могу согласиться, что хорошая жизнь достается только войнами. Не зря есть пословица "счастлива та страна. у которой самая скучная история". Не на майдане надо руками махать. а работать. А если будут все по площадям стоять, то за счет чего страна жить будет? И никто нас (воток, юг) из состава страны не выпустит. у нас ведь основные производственные мощности. И я так понимаю единства в нашей стране никогда не было, нет и вряд ли будет. Видимо руководству страны по какой-то причине этого не надо. Обидно. Ведь и на западе и на востоке живут обычные хорошие люди.

Изменено пользователем МаМаЗайки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, да-да, я б на месте запада переживала, как кормиться, если мы с востоком отвалимся. А нам как раз не страшно. Но ты права, никто нас не отпустит. И я тоже не против людей, везде есть хорошие адекватные люди. Но есть нацисты и бандиты, которые творят сейчас беспредел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а на Западе значит никто ничего не делает? Мы тоже между прочим налоги платим. И платили бы еще больше, но власти так зажали малый и средний бизнес, что он просто задыхается.((((

И если бы Восток не был таким украинофобным, то единства было бы намного больше. Я вообще поражаюсь, как можно настолько не любить свою страну.((((

И согласна, отделение - новая зависимость. И лучше бы точно не было.

И чего за этого Ленина так цепляться? Ценность большая... У нас его давно уже нет и слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, в том-то и дело, что все идет по плану, и оплачивается этот майдан со стороны. Печально, что народ не понимает, к чему это все приведет. Не для нас рай настанет, и не ради нашего светлого будущего люди гибли.

 

Maria♥, Да хоть Ленин, хоть Бандера, памятник - это, по крайней мере, имущество нашей же страны. Это историческая ценность, чем он мешал? Вандализм натуральный. Могу ответить так же - если бы запад не был таким националистическим и не навязывал нам украинский язык и свои ценности, то и мы бы не были такими фобами. Я украинский очень любила в школе, читала Шевченко с превеликим удовольствием, мне вообще вся эта казацкая тема очень нравилась. Я была жутким патриотом. Но со временем во мне любовь поугасла. Потому что навязывают, заставляют. Да, у нас разные понятия, и разные герои. Но мы могли бы существовать мирно. Уже не получится. Нас рассорили. И настроения теперь совсем не позитивные. У нас сегодня беркут встречали как героев, у вас герои те, кто стоял с другой стороны. Что тут поделать... Вон Юлю выпустили. Все по плану, послезавтра уже будет скакать как коза и строить свою новую "честную" политику. Я дурею в этом зоопарке...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...