Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, с похудением тебя!

Я тоже худею))) Минус 6 кг тоже и тоже за полтора месяца,ну и объемы объемы...... Чувствую себя легкой и счастливой В планах еще 10 кг))))

 

Я тоже иногда срываюсь и могу наорать, а потом сама себя же ругаю. И валерианка мой друг,а еще седавит курсами.......

 

Бутылку мы уже оставили,ттт. Теперь пьет с поильника непроливайки, а молоко на ночь из простого. Ну и из чашки или изстакана еще пьет. Минералку обожает, аж трясется. Наверно нельзя же еще?Муж дает ему микродозы, по чуть, но я как то волнуюсь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы отучились от бутылки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, минералку с газиками? думаю не стоит,ее даже взрослым не всем можно.

Девочки, не смотря на то что мы ходим в садик, мы тоже немного стесняшки,но только когда в гостях,а так на улице сама бежит к детям знакомиться,общаться и очень удивляется что детки от нее бывает шарахаются. Гуляли в парке как-то,замерзли, пошли в кафешку чай пить, там музыка играла кавказская, так она со стула сиганула и давай выплясывать, кружиться. Там немного народу было, все стали ей хлопать, а она стала кланяться- головой в пол, народ там просто плакал и валялся. Когда мы уходили все нам кричали до свиданья! Вот такой фурор мы произвели)))

Тоже поделюсь своими успехами, я за 3 месяца скинула 12 кг. В основном за счет правильного питания, заниматься фитнесом и т.п. мне некогда, а сама... ну понимаете наверное, лень-матушка))) Так приятно по магазинам ходить, хоть размеры есть :malicious: из чего выбрать, а то на р.50 ничего путного не было, сейчас 46!!! :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, да, с газиками. Я ругаю мужа, но он вме равно нет нет, да и даст.

 

ttta, с похудалочкой тебя! Молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, ух какая ты молодчина!

 

Пиона, мне дальше особо худеть некуда. Я уже 55 кг. Может еще 1-2 кг максимум, но по всем таблицам у меня масса уже в норме. Зато благодаря тренировкам исчез целлюлит) Все такое подтянутое, аж самой приятно) Я до беременности весила больше чем сейчас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а я 63 кг, но хочу как минимум до 55 похудеть, а лучше до 50))) Живот еще есть и ножки не мешало бы уменьшить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки похудевшие, тоже хочу быть стройной и красивой, но пока только прибавляются неумолимо килограммы))))

Сегодня купалась, потом стала вытираться и мужу показалось, что тихо слишком веду себя, стал ломиться узнавать, всё ли в порядке...потом предложил колокольчик мне повесить, чтоб слышнее было, а я ему - чтоб совсем на бурёнку была похожа? ))) посмеялись так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Laurelia,  привет. Ты сама занимаешься дома или на Фитнес ходишь?

 

Я вешу 59 при росте 172. Хочу еще поправится в некоторых местах. Из за спины ходила на лечебную физкультуру, но из за болезней деток все забросила. Тренируюсь только тем что таскаю детей из ванны на кровать или младшую укачиваю на руках. Короче пресс у меня накачен и руки за 4 года декрета)

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Совсем здесь не бываю, надо как-то исправляться :confusion: Остались ещё не беременные :Crazy: ?

У меня Элинка заболела :( 39,4, врач говорит от горла :( А так она у нас шустрая девочка, болтает во всю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, вы уже знаете, кто у вас будет?

Нам пока только и остается, что мечтать о стройности.)))

 

Julija81, Элинка пусть выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, да, уже сказали, что мальчишка ещё у нас будет))) У мужа уже третий сын ожидается, счастливы все)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я хожу в фитнес центр. Силовая нагрузка на тренажерах + активный фитнес. Очень хорошо подтянулись мышцы пресса после Б, подтянулись ягодицы и грудь встала "на место". Теперь летом снова без лифчика ходить смогу. :) Руки кстати у меня тоже очень накаченные. такие были тогда когда спортом занималась)))

 

Евстолия//, поздравляю с еще одним сынулькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня гинеколог гнобит из-за прибавки в весе ((( При росте 176 вес 55-56. Сейчас в 14-15 недель вес 60. Гинеколог вякает, я ей говорю, не переживай, я в первую Б набрала 17кг. У неё аж глаз дергаться стал, я тебе говорит такого не позволю. И 15 минут распинлась про правильное питание.

 

Евстолия//,  с сыночком! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, с сыночком вас! Будут потом дружить все.)))

 

Мухо, хороший у тебя вес, не слушай Г. Я сейчас 66 кг при росте 172 см. ДоБ вес был 63. В первую Б начинала с 58 и на этом сроке вес был примерно такой же, как и сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//,  ура! Сыночек!) поздравляю)

 

А я иду на узи послезавтра. Акушерских 6 недель. Спросила у врача, может рано еще, а она сказала, что уже все должно быть видно. При прощупывании беременность не видит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Держу кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

img12.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, ура! Врачиха, козлина, только пугать! Растите здоровенькими!

Дорогие мои девочки! С праздником! Любви, нежности, легкости и весеннего настроения!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с женским днем! Исполнения желаний и только радостей в жизни!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником нас девочки!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки всех с праздником!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С весной и нашим днем!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с праздником!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...