Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

привет)

я буду новенькой) еще (вроде) не писалась)

 

Всех с прошедшим праздничком!

 

%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B.gif

 

Весеннее настроение по полной программе)) И погодка радует))) +8 !! почти весна!!!! )))

 

Даже... и не знаю... что пока писать))) нужно влиться))) примите к себе в домик зайку побегайку? (я так сынишку называю, а еще непоседа зайка :kiss2: )

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, добро пожаловать!

расскажи как сына зовут, что умеете, что любите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, привет! добро пожаловать! Ждем рассказа про сынишку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, добро пожаловать)

 

Девочки россиянки, напишите мне, пожалуйста, в личку, как вам в России жить тяжело)) Как вас там со всех сторон ущемляют и зажимают, как не дают бизнесом заниматься, как с социалкой и прочие ужасы) Просто хочется от обычных нормальных знакомых услышать, как оно на самом деле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Ireneukr, ttta, Destiny_,

Сынуличку зовут Ванечка!!! С 12 недель беременности уже при имени))) папа назвал))) а мне

 

понравилось))) Были еще имена Арсений и Марк, но почему то как только нам сказали, и ведь не предположительно! как увидели

 

то))) что мальчик, все, папа сразу - Ну здравствуй Ванечки!!! =)))

Бегаем во всю) пытается попрыгать))) Прыгает на кровате, держась за сиденье от велотренажера))) забавно выходит, не

 

отрываясь от кровати)))) Дверь шкафа мучает))) открывает-закрывает))) ну и не только шкафа, холодильник, балконная дверь.

 

комнатные и санузловые (как написать то =)) двери тоже мучает)))

пытается кушать сам) Иногда не очень получается, но он напористый))) Последнее время вообще не дает мне его кормить) ну

 

если только супчик))) Запускает стиральную машинку, нажимает кнопочки в лифте))) Бегает за кошкой и кричит - мяу мяу)))

Говорит - папа (причем нежно нежно так), бабуська, ДЕДА!!! Мам-амам.... все...(( по другому мама не говорит. Обожает качели))) если гулять, то только на качельках(( Приучили с грудничка(((

Ходим в ципр (центр развития), собираю карту и документы дл гкп (группа кратковременного прибывания).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Глебку уложу напишу про наше житье))))) всех сдам кто меня ущемляет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, отлично, буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, тоже написала тебе пару ласковых про нашу жизнь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, написала )))))

 

Kison^Ka ^_^, добро пожаловать! Какой Ванечка молодчинка, много чего умеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ой блин Диана ты мне напомнила... нам 18-го в Киев лететь и я содрогаюсь при мысли от того, что там творится

ты там как вообще? все спокойно?

 

Kison^Ka ^_^, мы тоже все двери закрываем, ящики мучаем. я блокираторы даже не ставила для ящиков ибо знаю что повырывает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да я хз, что там. У нас укр каналы отключили, а тарелку я не включаю осознанно) Спокойней живу. Ну судя по новосятм из инета, то там все время вводят какие-то новые законы, делят портфели, и узаканивают Правый сектор, дабы никто не трындел, что эти товарищи ходют по Киеву с оружием и отжимают офисы)) Ну и еще сажают сепаратистов и кричат, что у нас в Крыму власть нелегитимная))) Вам, я думаю, бояться нечего. Уже не стреляют на площади. Подруга у меня туда поехала на пару недель по делам. Говорит, все спокойно. Правда она дальше Поздняков вряд ли выбирается) И правильно делает. А у нас все хорошо. Периодически на блок-постах останавливают машины с оружием и взврывчаткой. Но на то они там и стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, написала)))

 

Kison^Ka ^_^, Ванечка молодчинка!!! Мы тоже мимо качелей пройти спокойно не можем, поэтому когда торопимся приходится обходить их стороной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже все дверцы в шкафчиках повырваны(((( все вокруг ломает, кидает, бьет)))) прям террорист! И вот так он играет!!!) ласковый и спокойный только когда обнимается или лежит с нами отдыхает)))) уже очень много животных знает! Даже лося от оленя легко отличает))))) зато в сортер не понимает как детальки подходящие вставлять!!!! Ну вот не доходит совсем((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, молодец, мы любим что-то куда-то засовывать, но не детальки от сортера, они порастерялись. Он может скалку в кружочек засунуть - ну подходит же по форме)))) А вот с животными никак. Он до сих пор не может сказать "киса" или "гав" хотя бы. Вообще пока ничего нового не говорит, только родителей называет)) Даже деда еще не выучил :sorry: Зато гоняться за кисами - это любимое дело. И вот стою же повторяю по 100 раз, что это киса, толку ноль. А хулиганить тоже любит, тоже все повыламывал,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  животных тоже не называет, только гав, мяу, аи и тд))))) а когда спрашиваешь, где хорек на картинке пальчиком показывает)))) блин, я сама с первого раза хорька от выдры отличить не смогла)))))) кушать сам совсем не хочет))) и на горшок ходит только когда мы с ним вдвоем))))) странно)))) так вы и младше нас на месяц почти!!!! Знаешь как все меняется!)))) сегодня бабуля в гости пришла, а малой с большим батоном по квартире носится и жует его))))) она сразу затеяла со мной разговор про порядок и воспитание))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, :D у нас, наоборот, дед все разрешает, а я потом убираю)) Мой ничего не показывает. Только когда книжку листает (а обычно он ее жует), то говорит "ке" с выражением так :D Вообще очень хитрый. И все понимает, но не говорит и не делает. Морозится до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мыстараемся) а вы что уже умеете?

Ireneukr, я кое где резиночками позакрепляла... и длинная веревочка вдоль кухонных шкафчиков.. но помню о ней только. все остальные (папа, баба, деда) вообще ее не замечают(

а вы что умеете?

ttta, и подальше. подальше))))

 

Сеня не получилось доделать карточку в садик.. педиатр. которая вчера обещалась нас сеня принять, сеня нас не узнала( и сказала, что все равно у нее сеня времени уже нет( ппридется идти завтра( эээх

но зато с утра прошли глазного ))) нам в год ставили остигматизм, сказали через пол года еще придти, вот пришли, и ничего у нас не нашли)))) ттт!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, последнее время хорошо начала повторять слова, много что уже говорит, выучила как сестру зовут, животные как говорят, просто спрашиваю, например, как говорит свинья или ежик, она отвечает. Купили ей, наконец то, машинку типа толкара, теперь учится на ней ездить. Еще ей нравится танцевать, обе девицы надевают юбки и со словами ля ля ля бегут танцевать. Рисовать фломастером любит, и туда- сюда открывать- закрывать колпачок. Но все под контролем, тк себя изрисовать милое дело, колготки уже и не отстирываются. На улице оч любит качели и горки, особенно горки, трудно увести. С горшком все также ни как, те садится, но ничего не делает. Есть сама может, особенно густое, типа каши.пьет из кружки отлично, уже не проливает. Любит говорить якобы по телефону, хорошо, если телефон в руках, а может и по пульту от тв, со словами АВО и тд что то на своем. Любит говорить привет и пока, пока это у нее действие, что все, я пошла. У нас в группу короткого пребывания берут с 2 х, посмотрю к осени на ее готовность , пока она. Точно не готова, тк я туда каждый день хожу за старшей и у Саши особого желания остаться нет, не отпускает ни на шаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, ого, кто это на первой страничке красуется? Поздравляю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta - поздравляю, в августятах настоящий бебибум начался, страшно заходить, чтоб не попасть под перекрестный чих. Желаю легкой беременности :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Optimictka, спасибо девочки))) :reverans: :reverans: :reverans: только хгч маловат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, тихонько поздравляю!

 

Optimictka, вот и я побаиваюсь сюда заходить. прям вирус беременности у нас)))

 

Kison^Ka ^_^, мы умеем делать шкоду, прятать вещи, щипать и топтать мамины цветы, видирать усы котам и доводить маму до истерики :D

а вообще знает что нужно сесть и подать ногу когда обуваемся, руку сам подает чтоб куртку одеть, пытается сам одеть шапку. знает, что если мама в бешенстве то надо быстро бежать и обнимать маму :D

а еще знает как дойти домой и в какой стороне дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, поздравляю, не волнуйся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, целый день и пялюсь на первую страничку и себя на ней. Работу не работаю, не могу... а у мужа сегодня сперли из машины сумку с планшетником, документами всеми и деньгами... пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...