Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

ttta, да, фигово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте девочки!Я с августят вместе с вами.Читала всегда вас но в обсуждениях не участвовала...Вот сижу не знаю что делать и решила написать здесь.Моя проблема в том что после беременности у меня никак не восстанавливались десна(кровоточили) и наконец-то я занялась этой проблемой.Мне делали уколы антибиотиков в десна в этом цикле и все прошло слава Богу.Но у меня сейчас задержка,сегодня 35ДЦ.Тест бледную 2 полоску выдает(в обед делала).Как теперь быть если это действительно Б?прийдется прерывать?И еще у меня со вчерашнего дня ужасная алергия(никогда ей не страдала)все тело бордовыми пятнами большими и сегодня мне назначили еще и внутривенно т.к. сильная и не проходит....Что делать не представляю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dek-мама), говори врачу о сложившейся ситуации, сдай кровь на ХГЧ для пущей уверенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, поздравляю! Вы планировали?а то что у мужа украли, это печалька конечно.

 

Dek-мама), для начала убедись, что Б есть и развивается, потом нужно смотреть что за антибиотики и какое потенциальное действие они могли оказать на ребенка. Чисто теоретически, тк срок маленький, ребенок с твоей кровяной системой никак не связан, тк плацента еще не сформирована. И да, сказать врачу обязательно, чтоб уже сейчас подбирали препараты, чтоб снять аллергию. Опрометчиво бы прерывать не стала, сначала нужно проконсультироваться со специалистом, может даже и не с одним.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dek-мама), нужно сказать врачу об АБ, но по сути ты сама готова прервать Б? У многих беременность наступает в самые неожиданные моменты, кто-то кутил активно на праздниках, кто-то лечился и принимал лекарства, не зная о Б. Так что я бы очень сильно не парилась, главное что ты уже в курсе и примешь к сведению.

Девчата, моя краса сегодня научилась наконец-то сама снимать колготки чтоб на горшок сесть. Теперь ко мне подходит только "после", когда нужно надеть, т.к. сама еще на попу не может натянуть. Я так рад, я так рад :girl_dance::class:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо, Лен! Я даже не знаю как и ответить. После стольких лет бесплодия, я даже не планировала, просто очень надеялась, что повезет)))) А так,нет, не планировали,муж вообще сказал, что я тут без него ребенка спланировала, типа его в курс не ставила))) Надеюсь, что все получится :molitva:

 

 

АБ разные бывают, может и ничего страшного, посоветуйся с врачом, пусть все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, чтоб все получилось! Не долго ты поработала)))) ты же в семье основной сейчас добытчик? Так здорово, что после бесплодия получилось просто, без подготовки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, муж подключается к добыче потихоньку, но вот первый гонорар как раз и сперли((( Благо у нас больничный 100% оплачивается, хотя пока смогу буду работать... во всяком случае пока такой настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, поздравляю!!!!! Легкой тебе беременности. А за кражу не переживай, тебе нужны положительные эмоции)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, спасибо, Танюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, порядки наводит, хозяйственный такой!

у меня Матвей тоже тот еще хозяин! сначала все полотенца из шкафа вывернет а потом пихает их обратно ногами и руками! какие там ровненькие стопочки)))

мы и собак и котов любим. правда плохо что собак он совсем не боится-собака на него лает а он к ней бежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, о, у нас тоже нижняя полка в комоде уже трещит. Там его игрушки, он вытаскивает немного и залезает, дно уже провалилось(( А недавно вырвал средний ящик, да так, что я потом на место все эти рейки-железки прибивала, с корнями выдрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ооо даа)))любитель)))

вот вот вот!!! и у нас так же((( и по несколь раз...

у нас нет, странно даже, своих не боится, а от чужих прячется...

 

Destiny_, унас не нижняя, у нас предпоследняя))) с колготками))) почему то именно их выбрал)))

у нас его игрушки в пингвине и в коте леопольде, плащевые такие карзини и в тазиках))) всерассыпит ичахнет над ними)))как кощей))))не подпускает никого)))

у нас так еще не вырывал, у нас только гнулись они))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, ахаха, молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, какой милаха! У нас тоже нижняя полка комода часто на полу валяется, а сынуля порядки наводит. Я же неправильно вещи слаживаю, у него лучше получается))))

 

Ireneukr, у меня Сашка собак обожает и котов. Как выходим во двор, то капец. Все малыши стоят с мами в песочнице, а мы носимся по двору ,,гав,, ищем или гоняем))) Причем все животные у него ,,гав,, а птички все ,,ко ко,,))) Но собаки вне конкуренции. Тоже не боится совсем их. Дома у нас есть любимая собака, с которой спит(игрушка мягкая). Нос собачий в рот засовывае иногда, этот нос уже воняет жуть как. Я уже стирала эту собаку, а все бес толку. Воняет((( Ходит по квартире и гавкает все время, а нсли услышит как соседская собака на первом этаже гавкает, то тоже отвечает ей. Или может выбежать на площадку если кто выходит, и тоже гавкать, дразнит собачку)))

У меня и у Дениса первый слог ,,га,, От Саши наверно набрался. Его языкдумаю ему больше понятен чем мой))))

 

ttta, вот Аленка молодец! Так и надо))) уже мальчикам головы кружит!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, УРАААА!! :applause: :applause: :applause::D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю вас. Жаль только, что кроме России никто не признал референдум легетимным. По крайней мере Киев не отменял пока финансирование Крыма. Значит никто не соглашался с ним. Диан, слу...у вас Приват банк работает? Мне деньги с Крыма должны за создание сайта, говорят что приват не пашет.

И еще...вы не думали что у вас может повториться ситуация с Преднистровьем?

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))поздравляю всех у кого Б! Дианчик и Лена,а что реально не признают референдум,ведь вроде всё честно було?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, признает только Россия. Вроде все остальные не приняли официально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, признает только Россия. Вроде все остальные не приняли официально.

Ну как всягда,вот было СССР, всегда с нами считались...а щас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, Ух ты Боже ж мой, какая прелесть, первая любовь , красивая пара :malicious: . Пусть папа уже готовится женихов от дверей гонять

Destiny_, Поздравляю

Вроде все остальные не приняли официально.

мне кажется все равно признают, сейчас по выпендриваются немного

Девчата, моя краса можно сказать заговорила "по взрослому". Предложениями шпарит только в путь, конечно пока примитивными, но все же фразы типа "мама меня обидела", "дай лопату капать", я хочу кушать суп, и т.п.

Ну и я тут похвалилась, что Машута научилась колготы снимать, так она теперь их и надевает сама, помощи не приемлет в этом вопросе, сразу скандал.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, две красивых пары)))

Ну Машулька отличницей будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ох как бы это ваше ура потом не переросло в "ой господи что ж мы натворили".... :sorry:

 

Optimictka, нет Люб, не признают... Они вышли из состава Украины нарушив все возможные законы и процедуры. ну и + ЕС В.В.П. не любит

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...