Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Optimictka, спасибо)

 

Laurelia, ты имеешь в виду, что нас не отпустят и будем воевать? Я думаю, что все будет хорошо. Нам все равно, кто там что признает. Мы согласны, Россия согласна. Все будет чики. Как Люба написала, повыпендриваются и успокоятся. Путин, он не дурак, он шахматист))

Приват не работает. Ничего оплатить не могу через сайт, типо по технических причинам от нас отморозились) В банкоматах неделю не была, сегодня зайду. А на счет финансирования, по-моему, они нам кислород перекрыли, счета заморозили. Нам социалку выплачивал город, насколько я поняла.

 

Juli25, не сцы)) считаются с вами. Пройдет время, и остальные страны тоже пересмотрят свое отношение. Они вон сначала и про майдан кричали, что беркут всех пострелял, а сейчас признали, что это были купленные снайперы. Меркель свой же Бундесрат по попе отшлепал. :))) Так что все это дело времени.

 

Destiny_, ох как бы это ваше ура потом не переросло в "ой господи что ж мы натворили".... :sorry:

 

Optimictka, нет Люб, не признают... Они вышли из состава Украины нарушив все возможные законы и процедуры. ну и + ЕС В.В.П. не любит

Ир, а нас рать)))) Ну вот честно. Про нарушения писать глупо. Наша власть в Киеве сейчас тоже таким законным путем пришла... А мы никого не заставляем жить по нашим правилам, мы просто хотим домой, усе! А про натворили это майдан будет думать в ближайшем будущем, они там уже возмущены. А что будет дальше, даже думать не хочу. Жалко только Харьков, Донбасс и тп, которые этот бардак не поддерживали, но сделать ничего не могут.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Они вышли из состава Украины нарушив все возможные законы и процедуры.

ну посмотрим, я так понимаю наши тоже юридически подготовились, им есть что предъявить ЕС. Рисковать просто так наши бы не стали, мне вообще кажется что каждая страна, включая США для себя продумала последствия и знает за что борется ))).

Путин, он не дурак, он шахматист))

вот, лаконичное выражение моей мысли
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вам социалку выплачивает Киев всегда. Пока выплачивать будет. Финансировать вас не прекращают.

Блин, и как мне теперь свои деньги получить??? Мне сказали что у вас там вообще туго с банками/наличкой/валютой...

 

Насчет того, что сказала Ира выше. Она имела введу другое. Просто если все так будет и дальше, то Украина тупо отморозиться о вас, дотаций не будет. Россия не успеет все сделать быренько (если вообще будет что-то делать). Я боюсь как бы не повторилась с вами ситуация как в Преднистровье. Там тоже Россия обещала помочь. Поехали далее. Сейчас если так дальше пойдет, то у вас пойдет сокращение на работах, так как начнут закрывать весь бизнес. Я не знаю как вы реально не боитесь. Вы в эйфории пока не видите чем это все может быть черевато. Но это такое...главное чтобы вам хорошо было. Я вот наоборот отчасти рада, если с Россией будете, так как Крым давно убыточный, дотации преувеличивают доход. А так у нас хоть появиться возможность "дырку" в бюджете прикрыть за счет отмены финансирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, У нас одна Москва , как регион, при желании, может субсидировать "немного" денег для поддержания штанов Крыму, и ей это даже не заметится. И Москва желает, видимо есть свои интересы. И еще некоторые регионы желают поучаствовать . Так что как только разрешится именно политическая обстановка, в экономику пойдут вливания, нам в новостях уже рассказали планы на ближайшие пару лет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у Г (начали планировать)

и у хирурга (все со спиной)

 

Назначила пить фолиевую 1х3

или фолио 1х1

и мне и мужу.

Начинаем. С завтрашнего дня)))

 

Пиона, да мы все не правльно делаем, они же лучше знают)

 

ttta, молодец!!!! Так их)))

 

Laurelia, сволочи они все( главное как их действия, так все честно, а как мы(((( уроды!!!!

 

Скорей бы ве уже решилось( у меня с Луганской области((( там сестра и отец остались( все тут ревем( А еще моя родная сестра в Полтаве сидит(((( Уехала жить туда с мужем муж от туда... (((( теперь трясемся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас распорядком дня?

 

Я еле-еле, но таки выработала график :D.

Боролась конечно какое то время, да и в ципр стали ходить по вторникам и четвергам с 2-3 (самый сон), не удобно, но! В эти дни мы спали два раза с 11 до 12, в 13 обед, на занятия, после полдника в 15:30 (тут не изменно было) второй сон с 4-5. Потом спать часов 10.

 

В остальные дни был (и сейчас во все, так как собираемся ходить уже в гкп, а там время прекрасное для графика) :

 

Подъем — 8:30-9:00

 

Завтрак — 8:40 — 9:10

 

Прогулка — 10:00-12:00 (Сейчас будет гкп в это время)

 

Обед — 12:30

 

Сон- 13:00-15:30

 

Полдник — 15:40

 

Прогулка — 17:00-18:30

 

Ужин — 19:00

 

Купание — 20:00-20:30 (примерно, по желанию малыша)

 

Сон — 21:00-21:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, у нас график жесткий, мы в сад ходим, там его и блюдут)))

 

Девчонки, давайте про политику либо очень мягко, либо вообще никак, а то опять все тут, пардон, попересремся. СМИ нами манипулируют, вам одно говорят, нам другое... да и мы смотрим на многие вещи по разному,просто надо это понимать и принимать... стараться :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, удачи тебе в планировании!@@@@@@@@

 

Kison^Ka ^_^, у нас распорядок всегда, уже около года наверно. Единственное время в зависимлсти от времени года сдвигается туда сюда. Сейчас так.

7-7.30 подъем

8-8.30 завтрак

11 прогулка

12.30-13 обед

14.30-17.30 сон

18 полдник

20.30 ужин

21.30-22 сон

Раньше мы спать ложились в 21.15, но сейчас сдвигаю время. Хочу что бы немного попозжеспал. А то в 7 утра это для меня рановато. Да и младшего своими визгами и галеканьем будит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне олимпиада тоже никак не сказалась(финансово),зато какая гордость за спортсменов, за параолимпийцев, это не передать! Отстраивать для олимпиады обьектов пришлось очень много, но все прошло очень хорошо!

А обсуждать ситуацию в Украине бессмысленно, все что могло случится, уже случилось. Только б не было войны.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Странно девочки, вроде написано, что обсуждение политики на сайте запрещено. Но у нас тут видно на правила плевать...... В споре все те же лица, как и всегда. Давно читаю и молчу.

 

Девочки, есть вопрос по деткам. Есть те, кто очень маленького роста????? Мы всего 76 см и 10, 300. Переживаю, что плохо растем. Вес набираем. За 7 месяцев считай 2 кг набрали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Санька у меня 79 см, около 11 кг, это в поликлиннике намеряли, свекровь дома вообще 75 см намеряла )))), сама не измеряла, но все условно. Поля в Санькином возрасте один в один была, ну да и сейчас не высокая, в 4,5 г метр и 15 кг.что поделать, гены, я то 1,56 см, хотелось бы конечно, чтоб чуть повыше, чем я выросли, до среднего )))) папа у нас не маленький, так что посмотрим, увидим ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ксю в год была 8 700 и 86см. Но у нее и папа высокий 180см, я сама 164. А Настя в год 73 см и 8300. Но у Насти папа 173см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для кого объявление висит в вашей группе на странице тем http://www.babyplan.ru/forums/forum-182/announcement-14-o-politike/

Сообщения скрыла. Дальше будем выносить предупреждение.

 

А модератору группы - следите за публикациям пользователей в вверенной вам группе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Странно девочки, вроде написано, что обсуждение политики на сайте запрещено. Но у нас тут видно на правила плевать...... В споре все те же лица, как и всегда. Давно читаю и молчу.

Саша, а стучать нехорошо :girl_haha::girl_nelzya:

и никто ни с кем не спорил, не ругался. каждый высказал свое мнение на том и порешили.

да простят нас модераторы за нарушения правил но уж слишком острая и больная тема для жителей наших стран.

и более того, да будет ЛИЧНО ТЕБЕ :malicious: ясно и понятно, что как бы мы не спорили и не ругались но я переживаю и за Иру и за Диану, всетаки они в самом центре событий.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, И я переживаю. Но правила они для всех, а не для избранных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я что то не поняла тоже. Саша модераторам написала??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правила не для избранных, но стучать все равно не красиво(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стукачи всегда и во все времена были((( и если каждый начнет стучать по поводу и без, зачем вообще общаться.

Многим например не нравится откровенное вранье и небылицы некоторых и что, никто не стукачит и не наушничает модераторам. Давайте проявлять толлерантность и взаимное уважение друг к другу.

И пусть будет мир и понимание в наших умах и сердцах.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уважать друг друга и не обвинять. Срач устроили, крайней сделали. Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Саш...от тебя именно такой поступок и ожидаем. Ни один человек ничего не сказал, а тебе нужно было обязательно влезть. Впрочем не первый раз уже))) Благодетельница, блин...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  хорошо.

 

fa6c1cbf4113.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как испорченный телефон - одна брякнула глупость, а другие за ней повторять.

 

Если вам так важно и принципиально, то никто не жаловался (или не стучал по вашему жаргону). Поиск рулит, если кто не знает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя звезда тоже не высокая, 79 см и около 11 кг веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 86см и 11кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оправдываться не собираюсь. Я не стучала ни разу. Может вы по себе судите.....девочки, спасибо тем, кто ответил про рост, успокоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...