Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, такой взрослый!

 

Kison^Ka ^_^, вы уже сами на велике едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пиона, да неет) он до педалей достает только когда они вверзу, а куртить никак) коротковат) баба везет его на фотках)

а вы уже какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! пропали мы чуток))) ничего у нас особо отличительного от всех :D так же, как и все хулиганим, балуемся! умеем примерно тоже, что и ваши пупсы, так что особо и нового писать нечего ;)

Kison^Ka ^_^, у нас в контакте есть наша группа, фотки карапузов мы когда-то единогласно приняли решение туда выкладывать, когда тут на сайте активно тема педафилов обсуждалась, так что велком туда, тебе будет проще со всеми познакомиться подробнее :D

 

Все никак не можем поставить последнюю АКДС, вот хотим завтра анализы сдать, да на прием к педиатру сходить... чего-то я очкую, ни одна же нормально у нас не прошла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, стучись в нашу группу

Ссылки скрыты.

Мы там красуемся все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ПЕДАФИЛОВ!?!??!?!?! :shok9:

нам тоже делать в 1,8... каждый раз переживаю... эээх...

Пиона, стучусь!!!

 

Делала тортик - Панчо))) мой любимый)

68886c21fcb6.jpg

 

в разрезе

04b8073b29ba.jpg

 

и кусочек!!! Угощайтесь!!! просто суперрр!!!!

4e299a748bc9.jpg

 

nyam2.gifgood2.gif

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kison^Ka ^_^, красотень! Делись уж и рецептом. Тут у нас и темка отдельная есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер тортик, точно, давай рецептик!

 

Девочки как у вас со сном ночью? Мы раза 2-3 точно просыпаемся попить, переодеть, когда же будет сон всю ночь. Я уже как зомби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Спим в подгузе, подгуз ночью не меняем. Спит всю ночь, под утро прибегает к нам в комнату и ложится в кровать с нами. Я не слышу иногда, как она приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у меня, ттт, оба спят всю ночь хорошо. Оооочень редко бывает Саша плачет или ноет во сне, но это когда зубы идут. Единственное, что просыпаться стал рано. Раньше в 8 вмтавал, потом стал в 7, а теперь вообще в 6.30. Я сама встаю в 6, кормлю Дениса, быстро моюсь, пью кофе и тут как тут Саша извещает визгом о пробуждении. Вот это меня убивает капец как. Не знаю, что на него влияет даже... может быть то что светать раньше стало....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже раньше сталивставать, раньше в 9 вставали. Теперь 7 30 - 8 00. :) 6 утра для меня перебор, точно добрая бы не проснулась.

:)Мне сегодня во сне снилось что я беременная.. ух сон. Мы пока не планируем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, на фоне наших повторных беременяшек еще и не то присниться может:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Я уже привыкла так вставать, уже не злая:-D :-D :-D :-D Я бы спала и подольше, и Санек бы может досыпал со мной, но Дениса надо упорядычивать, разлеживаться некогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, мы спим тоже всю ночь, иногда бывает всплакнет, если мне не лень перекладываю обратно, если лень, то спит с нами. Не едим и не переодеваемся ночью. Тоже вставать стала последнее время пораньше, я еще к этому не привыкла, если бы еще ложится раньше стала, вообще было бы хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем

мы тоже спим всю ночь и не едим, только пить часто просит, все из-за зубов, может и всплакнуть иногда. Но пампер под утро переполнен, т.к. сейчас не просыпается на попис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не едим ночью, но пьем. Такого что бы проснулась один раз попить компот можно по пальцам пересчитать в основном 2-3 раза. :(Тоже хочу спать всю ночь.. но у нас это пока в районе мечты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Мы тоже просыпаемся часиков в 4-6 смесь попить. Пробовала компот давать не прокатило, требует "ко-ко" (молоко) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Но я высыпаюсь ттт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас резко так ночной сон наладился!!!) кормила до 1,6 примерно грудью и просыпались по пять раз за ночь покушать!!!! И всю ночь мог висеть!!!!!!! Потом неделю бутыль на ночь давала, ложидся в девять с бутылкой, потом в 12 бутылка и в четыре утра, и с утром)))))) думала лопнет))))) и все!!!! Резко перестал!!!!! Ужин около восьми, ложится в девять вечера и просыпается в 8 утра!!!!!! Просит бутылку))))) за ночь может пару раз покряхтеть и дальше спит))))) я прям наслаждаюсь теперь сном))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы наконец недельку назад полностью отлучились от груди! Подробности отлучения в профиле, кому интересно. С тех пор, как убрала ночные кормления, спим всю ночь не просыпаясь, за редким исключением. Смесь наоборот не хочет ни днем не ночью, только чай, компот и воду пьет. По-прежнему совместный сон... Я первое время сама просыпалась проверять, как Рома и почему он спит всю ночь. ))))

 

Прошли с животиком первый скриннинг, все хорошо, обещают мальчишку. ))) Подробности тоже в профиле.

 

С горшком никак Рома дружить не хочет, после сна сажаю - хнычет, встает. В остальное время сажаю - не писает не какает туда, посидит, говорит все, встает, а потом в штаны писает. Не знаю короче, что делать, так пока и буду сажать, да и все, ну и обьясняю, каждый раз говорю, зачем нужен горшок и как хорошо туда писать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki vsem privet! :Hello: mi toliko s Uzi. Vse u nas horosho i u nas budet DO4A! :girl_bye:

Жизнь хороша, pozdravleaiu s sino4kom i otlu4eniem! :flower:

A mi poka tak i kormimsea :Crazy: vse moi popitki otlu4enia okazalisi neuda4nimi :sorry: 4to-to ia 4uvstvuiu. 4to posle rodov budu obeih kormiti :malicious::think1:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, поздравляю со второй дочей! это так здорово! а ты не читала в инете,ведь есть такие случаи,когда двоих кормят )))) как это организовать,чтоб всем хватило!

 

гыыыы,опять прикол,сколько обладательниц положительных тестов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

//Счастливая Мама и Жена//, по-моему,кормление тандемом это

С дочечкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нам 13 недель почти и мы до сих пор на сиси...гиня мне весь мозг вынесла что закруглялись...я наивно надеюсь что сама отвалиться))))))))))))))))))))))

 

Жизнь хороша, не отлучение а мечта...поздравляю!!!!

И с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Чешка, БП так шутит много лет уже подряд))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Анечка//, spasibo :flower: da, ia uje po4itala pro kormlenie tandemom :mamamia: no vse-taki ia nadeiusi na 4udo i 4to do etogo ne doidet :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у нас новое слово))) До нас, как до жирафа) Теперь, когда машет рукой, еще и говорит "пока-пока") Для нас это прогресс :D А еще сегодня целовал лошадкой кису или кисой лошадку, в общем целовались они, а потом поил кису компотиком понарошку и причмокивал))) Начал ребенок что-то воображать и фантазировать. :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, а как в нее попасть?

Lily@, как я тебя понимаю( мы и по 3-4 просыпаемся( надоело( не высыпаюсь(

Destiny_, а у нас когда кушает, и ему нравится, тоже причмакивает) научились пить из крузки, не проливаем, всасываем))) и супчик так же))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, с дочечкой вас!!!!!

 

Жизнь хороша,  с сынулей!!!!!

 

Легкой беременности вам девочки!@@@@@@@@

 

Destiny_, тезка молодец!!!! У нас пока ничего нового((( хотя нет, стал говорить бабах вместо бах)))) и еще говорит мимими, но что это значит мы пока не поняли:-D :-D :-D :-D :-D

 

Мы сегодня первый раз самостоятельно на горшок сели. Бегал бегал, и бац трусы снимает, я думала он как обычно балуется, а он сел на горшок и пописал. Умняша)))), ттт.

 

Kison^Ka ^_^, кто то из девочек должен там принимать наверно. Но кто..... я не знаю

 

Девочки, а кто у на вконтакте заведует?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! //Счастливая Мама и Жена//, с доченькой!!! Жизнь хороша, с сыночком!!! Удачи вам!!!

В контакте у нас Юля была, ник не помню, но она вышла из БП-новских августят(((

У меня не очеь веселые новости, а даже очень грустные ((( Эмбриончика на узи не нашли, в пятницу на чистку... Было очень больно и хреново это воспринять, сейчас уже более-менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...