Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, мы поправились :) но пока сидим дома, не в саду. Завтра гулять пойдем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Happy Mommy, я за вами на ок слежу))) Ох, и большун Святик!

 

Я+Он=малыши!, хорошо, что вам уже лучше! Скоро вообще выздоровеете!@@@@@

 

Я вот как отмечать не знаю, но что будем это точно. У нас жедвойной праздник, если помните:-D :-D :-D :-D :-D

Я ищу тортик что бы один для двоих подошел. Девочки, если кто что вдруг увидит киньте ссылочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ну вот,а ты переживала,ведь нужно время,чтоб лекарства подействовали!

Happy Mommy, я за вами как раз в инстаграме слежу (тот самый зверь иг)))) как ты много со Святиком занимаешься,всегда поражаюсь ))) молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Они в один день родились?????????? ВОт это да!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, а ты что не знала?))))) Повезло мне так как никому))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, С Выздоровлением.

Happy Mommy, Привет, пропажа. В контакте существует, иногда появляются новые фото. :) Я выкладываю. А что такое ИГ и где это не знаю :confusion:

 

Девочки, а у меня проблема с прической. Вот думаю стричь челку или без челки оставить. Если не заплести все в глаза лезет. Заплести трудно, убегает от меня и хватает не надолго. В декабре делала стрижку с челкой, теперь отращиваю, но терпения не хватает. Вопрос мамам девочек, что вы делаете с волосами? У кого кудряшки не берем в расчет они и всегда красиво лежат.. а у нас прямые и непослушные.. прям как Аня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, кудряшки, но лежат как хотят. А хотят лежать в глаза..... Заплетаю хвотик на верху или два хваостика. В саду умудряются плести косы по голове. Не знаю как это делают с ее шилом в попе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, а чего такие сомнения? Ну обрежь и не парься)) У нас таких проблем, конечно, нет. Но есть другая - у него две макушки и из-за этого вихрь торчит, когда волосы немного подрастают, причем даже 5-сантиметровые тоже торчат. Но лохматый мне он не нравится, кое-где они еще вытираются и получается какое-то безобразие на голове. Поэтому мы стрижемся налысо)) В профиле оставила ссылку, как мы обросли сейчас)

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще лысяи :cry: на макушке немного волосиков растет, яумудряюсь из них два жиденьких хвостика делать, как рожки получаются, очень забавно. Хочу косы плести, а они не растут никак!!!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, А у нас шевелюра)))) стричься не дает, орет))) так и ходим. Недавно на площадке девочкой обозвали :malicious:

это в марте фотала, сейчас вообще оброс)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, У вас волосы как то лежат.. а у нас торчат другого слова не подберешь.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот например, они не лежат совсем.

 

- вот тут вариант с 2 хвостами, мне кажется такая прическа идет, но это в день по 105000 раз нужно делать.

Я у мамы, тут нет фото со стрижкой и с челкой, попрошу мужа вечером прислать для сравнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у нас хоть и кудряшки,но челка тоже в глаза,закалываю заколкой вбок,ничего,скоро отрастет и буду плести косы )))) в планах отрезать челку нет,по этому начинать и не буду,перекантуемся как нибудь )))) а ты смотри сама,если тебе с челкой удобней и Анюте идет,то почему нет,хорошо,когда волосы прямые и челка хорошо лежит,на кудрявых так не выйдет!

 

post-843-0-81911000-1400058619_thumb.jpg в основном у нас так или еще хвостик сзади

 

Lily@, с двумя хвостиками прикольно! а вообще дается прически делать? если да,то что то уже можно придумать,с резиночками маленькими.

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех прикольные прически, мне нравится)

Lily@, доча так на тебя похожа, мой уже становится на папу похож, жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-843-0-21843000-1400060037_thumb.jpg вот идея,так резиночками можно закалывать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, фотки в ВК не могу посмотреть, сисадмины заблокировали соцсети, а БП нет :malicious: :malicious: :malicious: вот и пасусь тут))) Лен, Саша красотка-блондиночка)))

Tanika //, у Глебки знатная шевелюра)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, :( Эх.. кудряшки моя мечта. У вас красиво лежат. А наши вот так на бок заколкой нельзя, все рассыпается. Заплетать она дает, только если маша и миша на экране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Глебка всегда шевелюрой выделялся!:-):-):-)

 

Lily@, вторая прическа очень красиво Анютке

 

Чешка, Лен, какая Сашенька блондиночка миленькая,мимимими

 

Вот вам девочки забот! Прически, заколочки, косички, не то что нам, мамам сыночков. Постриг и все:-D :-D :-D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, столько всяких фенечек надо))) Хотя, Танюха, не зарекайся, мож третья как раз девка будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я только ,,за,, но лет так через ...... много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мою все мальчиком называют из-за малой растительности... А вчера забрали из сада с моськой расцарапанной :( С женихом подралась... А воспиталка где-то в *опе ковыряла наверное... Спрашиваю при каких обстоятельствах, говорит - не знаю, не видила. Говорю сильно-то как поцарапал (имея ввиду что так долго царапать надо: нос, лоб, все щеки), говорит не успела... Зараза :Laie_: Хотя там еще надо разбираться кто виноват...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,Санька в папу блонди,а в меня кудряшка )))) хоть бы светленькой и осталась,мне тоже нравится )))) со мной в контрасте,я всегда темненькая была.я так полюбила косички разные плести,что теперь вот Саньке шевелюру рощу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, значит вместе за девками пойдем))))

ttta, ну ты тоже сильно на воспиталку не обижайся. Вот у тебя доча одна, а сколько сноровки надо, чтоб за ней уследить, сама ж знаешь))) А там целая группа таких шилопопов. Я, как училка, ее понимаю))) Мне и со взрослыми нелегко было, а с такими малявками я б вообще не решилась работать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  ты - герой , я не представляю как с целым классом управляешься , тем более подростки!! Еще родители - тоже своеобразные, у меня терпение не хватило - бы.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ты что забыла, я ж тоже училка бывшая))) Я шутя же, не в серьез))) Мы очень любим воспиталку нашу и нянечку! Хотя там и шилопопов всего четверо. Я ж написала, что там не понятно кто виноват, думаю скорее моя первая и полезла. Она может и толкнуть, если к игрушке с которой она в данный момент играет кто-то попытается подойти. Естественно за ними и не уследишь, они все очень быстро делают, особенно кусаются. Вчера с укушенной рукой забрали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу Роме кроватку из икеи заказать

Ссылки скрыты.

Как думаете, нормальная, удобная? Не маленькая? Может у кого есть такая или подобная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...