Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

ttta,  тортик и мы закажем красивый, одно идея на тортик есть уже, какраз по теме, если хотите то сброшу фотку)

 

Таааань я тоже не знала что пацаны твои одного и того же числа и месяца родились, круууто!!!!

 

Чешка, спасиб очки, но сейчас уже кроме книг и игрушек дома не идет ничего, в основном гуляем, ну да ладно, будут каникулы у нас, успеем на заниматься еще!

 

Старшего своего вчера провели, улетел аж до сентября, сессию в универе досрочно сдал

 

Еще плохая новость у меня- 6 мая умер наш любимый гуччи( если помните и фотки с ним показывала), я ужасно расстроеная, собака молодая, 5 лет и за два дня не стало((( нам так плохо без нее, взяли сразу другого щенка, иначе я бы свихнулась, а так хоть отвлекает нас( лежит сейчас вот и грызет меня за ноги)

Святик в первый день брал паспорт собаки и грустно долго долго смотрел в него((( тоже все понимает

 

Мы раньше спокойно стриглись в парикмахерской и нормально, а сейчас нивкакую, сразу там истерика, у нас уже не то что хвостики, а косы плести можно, еще и волосы очень густые... Стригу сама по чуточке, пока купается, ну хотя б чтоб челка в глаза не лезла... Под машинку не хочется , так что надеюсь что скоро он опять созреет, хотя бы к др

 

Ссылки скрыты.

 

Вконтакте чуток фоток наших добавила)

 

Жизнь хороша,  мне очень нравится такая кроватка, вскоре хочу такую же или подобную взять) и вообще, я икееманка))) люблю икею

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жизнь хороша, отличная кроватка! у меня две кроватки икеевские,одна кованная раздвигающаяся,вторая таких же параметров,как ты хочешь,мне нравится.

post-843-0-51956400-1400174999_thumb.jpg

post-843-0-62996300-1400175030_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Святик, как всегда, красавчик))) Тортик в студию!!!

Девочки, я вот тоже задумалась по поводу кроватки для Аленки, но я хотела (не знаю как это называется) как бы в виде тахты или диванчика для деток, чтобы вниз белье можно было убрать, а в случае чего и рядышком прилечь, хотя обычно с Аленкой вместе не лежим. Эти кроватки ооооочень красивые, прям я вся в сомнении теперь... Но на такую же на краюшек не приляжешь? Как-то она хлипковато выглядит... или я ошибаюсь? да и ящика для белья нет, хотя можно в той же икее ящики отдельно нарыть...

 

Happy Mommy, Соболезную по поводу собаки, больно их терять((( потому и не завожу никого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, мне нравится кроватка. Я тоже уже задумываюсь над кроваткой. Хотела тоже икею глянуть.

Я тоже на икею эту подсела что то)))) Всякую мелочь покупаю и детям столик и стулья купила

 

Happy Mommy, да, так вот получилось интересненько у нас)))

Тортик показывай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, да не, кроватки вполне себе крепкие, я рядом лежу, и иногда, когда муж укладывает, то может с ребенкой заснуть, а он у меня не маленький вполне себе )))) в Икее полно спец ящиков под кровать, туда можно и белье и игрушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что они крепкие))) мне безумно понравилаь белая кованная :love: прям хочу-хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, спасибо девочки за мнения, наверное буду брать... :) Я тут попробовала Ромку положить спать отдельно - и к счастью он спал как обычно хорошо - всю ночь не просыпаясь. :girl_bye: Так что срочно нужна новая кроватка, к этой уже приучать не буду - оставим для ляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, она же железная,конечно прочная ))))) и плюс,что раздвигается.тк сразу то не нужна длинная.я еще с двух боков ,где голова две тонкие и длинные подушки положила,тоже икеевские,чтоб помягче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, да ну, тяжело бывало, но это не ясли и не сад, там бы я точно не справилась) Я от своего одного с ума схожу, а еси таких человек 15-20?... Данунафиг)

 

ttta, ну вот, сама ж понимаешь) Я чувствую, Саня у меня постоянно будет ободранный приходить. Мало того, что неуправляемый, так еще и хулиган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ой, я сегодня сама накосячила... шли из группы до машины и Аленка упала, коленку немного содрала. Там участок асфальта неровного был, все время ее за что-нибудь держу, а тут расслабилась, ворон считала... Каждый день ребенок травмы получает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, эт еще ниче)) Я вот пару месяцев назад ему руку вывихнула)) как раз-таки крепко держала, когда он вырывался и упал. Ездили вправлять.Так что лучше коленка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, ой, Тань, не переживай, это ж дети. У меня у Санька все ноги в синяках, даже не знаю когда успевает, руки кот расцарапал у свекрови, и ногам досталось. Денис и тот с лбом поцарапаным носится)))) Толи еще будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, очень сочувствую по поводу собаки!!! сами через такое недавно прошли, но мы так и не смогли найти замену, хотели другую породу, но всех сравнивали с нашей Кэтёшкой, в итоге договорились взять такую собаку на следующий год у тех же заводчиков, т.к. в этом у нашей пары не было щенков. Осталась только кошка теперь, ходим с неё обе пузатые сейчас))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ужас... вправлять наверное вообще было больно? хоть обезболили чем-то? сейчас надеюсь все ок?

Пиона, у нас тоже коленки все синие и спина вдоль позвоночника постоянно в синяках((

Девочки, мы сегодня взвесились... 11400 в футболке, легинсах и сандалах... мы дистрофик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, не, ничем не обезболивали, это минутное дело, врач как-то выкрутил руку, и все стало на свои места. Санька у меня молодец, только скривился и решил заплакать, как мы его быстренько отвлекли, и он успокоился. Он даже в очереди сидел спокойно без слез. Сейчас все ок. Просто он тяжелый, а суставы слабенькие еще. У меня в детстве тоже постоянно рука вылетала.

Вот и хорошо, что мало весит) Во-первых, она девочка - стройная модель) А во-вторых, маме таскать легче. Мы 15 весим в трусах и футболке. Мне уже реально тяжело ему попу мыть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, Аленка ж девочка, зачем ей тяжелой быть. Сашка у меня 14 весит, так уже хорошо так чувствуется. А если двоих взять, так это вообще.....наша мама Геркулес)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать сильно-то я и не парюсь конечно для девочки это нормально, хуже было бы наоборот. Просто мы еще и длинненькие, как посмотришь аж ребра торчат. Хотя мы с сестрой тоже дохлыми были лет до 30-ти, а сейчас.... Да тут еще соседка зашла, говорит, оооо вы уже без памперса дома ходите... я говорю, в памперсе как раз и находимся, а она аж потрогала нашу попу, говорит ну нифига се вы дистрофики, попа малюсенькая даже с пампом. у нее дочка нас на 4 мес. старше, не сказать что толстая, так обычный ребенок, но ляшечки и попа, есть за что ухватить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, Аленка моделью будет))) А какой ррст у вас, кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, 10, 900 :) Мы легче :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy,  молодая собака почему так рано ушла?

 

У меня сынок спал с нами долго , а сейчас в детской кроватке , и взрослую пока не планирую!

 

Девчонки у вас детки хорошо кушают? У меня просто отвратительно,, мне кажется не корми - есть не будет(((

 

Я+Он=малыши!,  Какая спортивная девочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, Сашка у меня всегда ел хорошо, и сейчас тоже, ттт. Бывает конечно иногда и не очень ест, но это ооооочень редко. У меня с Денисом пролемы, тот плохо ест. Уже нервы мои как натянутые струны с ним,так и хочется тарелку на голову одеть иной раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Моя нормально ест, весит 13900, не худышка, но и не полная, просто крепкая такая, аппетитная ))) сама бы съела :D . Сегодня стала благодарить, на любое мое действие, Пасиба мам, приятно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, в 1,6 85 см был, сейчас еще вытянулась судя по джинсам.

Я+Он=малыши!, и мы примерно так весим, 11400 это в сандалях, одежке и с мокрым памперсом после ночи :D

барибушка, Аленка в саду ест хорошо, воспиталка говорит бежит первая и все съедает, а дома ужОс-ужОс((( ничего не впихнуть((( и все со скандалами-истериками. Вроде готовлю нормально... правда почти не солю и все парено=варено=тушеное. Хорошо есть только пюрешки фруктовые с творогом и каши. А основательные блюда - супы, второе с боем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня творог не ест ни в каком виде, а также йогу рты , кефир - рот закрывает ,не впихнешь.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела таблицы рост-вес по ВОЗ, вроде мы нормальные))) По "серединке" проходим))) Рост только выше среднего, ну у нас есть в кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...