Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

ttta, мы 1.6 были 87 вроде, и мне все кажется, что Сашка маленький.... Наверно все же не маленькие))) За последний месяц подрос как то резко.

 

барибушка, у нас та же история. Только йогурт ест, а вот кефир и творог ни за что. И Денис похоже такой же будет. Творог его не впечатлил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, а моя от любой молочки трясется как хочет, но нельзя. Даю рисовое и соевое молоко, она и этому рада. Но иногда добрый брат актимельку ей подсунет свою, вот у нее счастье, а потом лечим аллергию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха 13,5 и ростом 87,5. Тоже не маленький)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за последние месяцы вытянулись, но, судя по вам всем, все равно коротыши)) В 1.7 были всего 83 см. Маленький кабанчик))) Мы до сих пор ходим в джинсах, которые нам прошлым летом подарили)) Тогда они немного длинные были, а сейчас как раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ниче, Дианка, вырастет еще! У меня Дениска слабо растет, 3 месяца был 68 см, медсестра сказала, что в 10ом классе наверстает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, 3 месяца назад что ли?)) Мы в полгода были 66 :) Хотя родился вроде длинным - 56. Да я не переживаю, пойдет в спорт, вытянется. Просто вечно с одеждой проблемы - пузо большое, а руки короткие, и все свитера/куртки закатываем)))) в общем, крепыш такой растет) Я как раз люблю таких мужчин - невысоких и коренастых, но муж у меня длинный, видать Саня в меня пошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, нет, 3 месяца подрят 68 см был, не рос. В 6, 7, и в 8 мес. К 9 только на 2 см подрос. Я просто во всем с Сашей сравниваю, тот на порядок выше и больше по весу был в таком же возрасте. А этот Дэнчик наш мелюзга еще та)))) Плохо ест, вот и растет слабо.

Сашка вот у меня вроде такой крепнький парень, не худой и не толстый, и по росту как посмотрю на всех, не маленький, а вот пузико тоже торчком есть))) Особенно в последнее время, как на молоко подсел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет.

Короче, вчера напряглась, чего это у меня ребенок такой низкий, с виду не скажешь, измерила ее "лежа", получилось 84 см, стоя 80 см еле доходит. ну как так? как правильно мерить их?

Одежда 80 см маловата и в длину и в ширину, носим 86

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, наш рост стоя 78 см. Вес 10.800. Мы колобки с нашим весом и ростом. Складочки все в жару потеют. Рыдает, когда ей жарко. Меня пугает лето.... Сомневаюсь в отпуске на даче у свекрови. Дома с кондеем спит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, как правильно мерять не знаю,в поликлинике в последний раз лежа измеряли,я думала это только маленьких так.

Санька не высокая,весит ,думаю в районе 11 кг,но по виду пухляк,с выдающимся пузиком )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдает, когда ей жарко

моя тоже жалуется, но у нас дело даже не в складках, а АД на солнце от пота зудит, чешется, она все расчесывает и орет, мама помажь кремом, наверное фенистил буду с собой брать (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас пузико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Читаю вас по поводу роста... ну что могу сказать... расходитесь мелюзга :D :D :D 91см и 15 кг. мы по более некоторых 2-3-х леток будем :D пузико тоже присутствует но не особо торчит. вещи носим 92 и нам как раз.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, ну большуны!!!!!! Мы тоже 92 носим, иногда и 98. 80для нас катастрофически малы)))

 

Чешка, нас по моему еще до года стали стоя мерять, месяцев с 10 что ли

 

ttta, какая яркая барышня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, вот приду вечером и померю Аленку :Crazy: :Crazy: :Crazy: ))) Ну вы и вправду большуны)))

Пиона, пасиб, день был пасмутрый, а фотки на удивление яркие получились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, крепышок такой!!!!)))) Обувь я тоже уже 25 беру, в крайнем случае 24. Все мерять конечно надо. А вообще ножка вроде см 15 у нас.

 

Ой, это я Диане отвечала, а вышло, что Тане)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet :Hello: a ia vot mamasha ne znaiu to4nii rost i ves svoego rebenka :D davno ne hodili na priem k pediatru :sorry: no mi miniatiurnie ves okolo 10kg navernoe i rost okolo 80 cm. Devo4ki, ia tut ozada4ilasi pokupkoi dvoinoi koleaski, no poka s modeliu ne opredelilasi, ishu 4tobi hoteabi odno sidenie raskladivalosi do leja4ego polojenia. Mojet kto 4to posovetuet :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, класс)))

 

Девочки, мне кажется, что Сашка стал на папу похож, уже от меня только ямочки остались. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, вроде как у пег перего есть такая модель.

Destiny_, Санька крепыш у тебя. у него взгляд папин точно а в остальном твои черты преобладают вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тимон рост 87, а вес 12700, кушаем плохо, а еще если по виду не понравилось еда , не будет даже пробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  Видно, что настоящий мужичок-крепыш))) А взгляд , точно будут барышни в штабеля укладываться !!

 

ttta,  Девочка - утонченная и кокетливая, даже на даче аккуратная! А там где совсем маленькая, прям захотелось еще родить, но все лавочка - закрыта))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...