Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Miss Kitty, ты главное настройся на успех, все у вас получится, хорошо, что сейчас заметили, быстрей все поправите.

 

Ireneukr, у меня он как у Тани любит по машине лазить, что-то крутить, бардак наводить в общем) В кресле своем долго не сидит, от точки до точки, а дальше на волю сразу))) Говорить начал больше, старается повторять слова, прогресс есть. А вот на туалет так и не просится, сама ловлю и часто собираю кучки по квартире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и я сегодня кучки собирала:-D :-D :-D Кормлю Дэнчика, Санек приходит и показывает, что накакал. Смотрю а у него ноги в какашках уже, а в комнате добрая какашка валяется:-D :-D :-D :-D Выпала из трусов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, продолжу какашечную тему )))) моя тоже зашухарилась,села в грядку среди картошки и сидит,причем не на корточках,а попой,долго сидит,землю пальцем ковыряет,звала,звала,не идет,подхожу,поднимаю,а там как у тебя ,у Санька,все из шорт вываливается ))) эх,неужели приятно так ходить!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, на грядках хорошо какается наверно, песочек мягонький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ага,типа удобрение,а еще тут недавно обсыконила меня,сидела на руках у меня и описалась,а все пролилось,как будто описалась я,пошла ее мыть и себя переодевать )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D сегодня день какашек, я тоже собирала кучку, проскользнула мимо трусиков :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти каждый день какашек. )))) какал на горшок единичные разы, в основном в штаны. Писает в горшок чаще, но тоже практически все мимо пока... Наверное за лето не успеем освоить горшок, а потом зима и как на улицу без памперса? Хз...

 

Наш первый стих: гуси-гуси га-га-га, ну летите - ни-ни-ни, домой. )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я думаю,освоите,если просто соглашался перед походом на улицу пописать,уже легче,так меньшая вероятность,что захочет на улице.я полностью сняла пдгузник с Поли,когда стала приходить сухая(в прохладное время года),тк описаться как то не хотелось бы на улице. Ромочка молодец,уже стишки рассказывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,

я думаю,освоите,если просто соглашался перед походом на улицу пописать,уже легче,так меньшая вероятность,что захочет на улице.я полностью сняла пдгузник с Поли,когда стала приходить сухая(в прохладное время года),тк описаться как то не хотелось бы на улице.

Будем надеяться. Вот сегодня утром проснулась от того, что Рома лезет спускаться с кровати, говорю - ты куда, он - писить, сел на горшок, пописал. На этом все. :D Больше ни разу на горшок за сегодня не сделал дела. Садился несколько раз по моему напоминанию, но впустую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

У Аленки крапивница, а я непутевая мать ее еще и в сад сегодня отвела. Честно, я не знала на сколько это серьезно. Вчера позвонила педиатру, он сказал супрастин попить. Сегодня утром я ей темпераьтуру измерила 35.7 была (у нас всегдла такая), а в 11:30 звонит воспиталка и говорит, что темпа 37.4, через час 37,8. Пипец. я на работе, муж со своими справками по инвалитдности где-то в очередях сидел. попосила воспиталку чтобы спать уложили, после сна заберем. Теперь вот сижу, не могу себе места найти. И с работы этой долбанной уйти не могу. Врач будет вечером. Никто не сталкивался с крапивницей (надеюсь, что нет)? Чем снимали острую стадию???

у нас на сегодня гипоаллергенная диета, супростин 1/3 т 2 раза и смекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta,  А точно крапивница? У нас она всегда без ТТ проходила, а вот розеола это да, 3 дня температуры, а потом вся как мухомор обсыпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, у нас у Дениски недавно розеола была. Тоже 3 дня температурил, а потом 2 дня в сыпи весь. У Аленки наверно не розеола, у нее же и сыпь и темпа одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, поздравляю с пополнением! Пусть растет малыш здоровеньким!

 

 

 

девчат, выручайте советами! у нас беда с едой: рвотный рефлекс и поэтому не жует мясо, помидор, огурец... при этом отлично пережевывает картошку, морковь. до сих пор сидим на блендере иначе на рвоту тянет. может рано паникую но все же! я бы и на общий стол его перевела но как? более того! у нас море абрикос, груш, вишен... ничего не хочет пробовать! отворачивается и убегает! а в пюре ест все фрукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, поздравлю!!!!!! Пусть малыш растет здоровеньким и крепеньким! Тебе молочка побольше, терпения стального и береги нервы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, pozdravleaiu!!! Zdorovia tebe i malisham!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, поздравляю! Здоровья крепкого вам с малышом! А маме еще сил и терпения побольше! Как Елисей принял братика? Мы почему-то с сыном совсем не обсуждаем тему появления малыша, да и на мой растущий живот он как-то не реагирует. Боюсь, что будет сильно ревновать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, поздравляю от всей души! я все ждала,когда ты родишь ))))

Ireneukr, у моей подружки сын тоже долго не мог есть твердое,долго блендерили,потом все нормально было.перерастете! давать только то,что больше всего нравится (кусочками),ну и для восполнения рациона разминать,ну а что делать,голодным то не будет,у всех разная приспосабливаемость к этому делу!

а еще сегодня родила долгожданную дочку Стефанию наша Maria♥, мои поздравления!

Евгения12, моя ,мне кажется бы тоже не сильно понимала что происходит,если бы я была Б (ттт),но она так сильно любит кукол,что если бы я сказала,что в животе ляля,она бы поняла,думаю потихоньку про это надо говорить,чтоб потом резко не пришла действительность,ну и потом ,когда малыш появиться,учить гладить,учить помогать по мелочи,ну и прочее,чтоб развивались чувства ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова бебибум)))

Поздравляю Марию!!!!!!" Здоровья мамочке и дочечке!!!!!!!!!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, девочке наверное проще объяснить, да и к лялям у них совсем другое отношение. Мой кукол вообще не признает и на совсем маленьких деток даже смотреть не хочет "не надо лялю" говорит! Нас больше всего девочки постарше интересуют! Так что наверное будем решать "проблемы" по мере поступления...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения12, мы очень много говорили про то, что в животике братик, что он маленький, что мама поедет потом в больницу и приедет с лялей, будет его сисей кормить... Елисейка гладил и целовал животик часто. Потом у нас появились котята, он как-то сразу понял, что кошка их должна сисей кормить. Первая встреча - растерянность, потом меня всю зацеловал, потом начал братика целовать. В первую ночь проснулся, а я кормлю малыша, закатил истерику, говорил, что надо бросить кормить и идти к нему, спас конечно папа, носил на ручках малыша, а мы обнимались с Елисейкой. Больше таких не было истерик, часто подходит целовать или гладить Елизара, всё разрешаю, надеюсь будут дружить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, наверное тоже как-то надо заводить разговор про братика! Я просто сама ужасная эгоистка, т.к. единственный ребенок у родителей, единственная внучка у бабушки и никогда не хотела брата или сестру, поэтому не представляю как буду сама себя вести! Надеюсь папа тоже будет нас спасать в подобных ситуациях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, конечно будут дружить. Мои вон такие маленькие еще, а уже друг за дружкой хвостиком по квартире носятся и подражают друг другу в пакостях разных. Саша всегда как тольуо слышит, что Денис проснулся бежит к нему и гладит или рцчку подает, здоровоется типа. Денис тоже ему раз безумно всегда. В догонялки играют часто. Ползают оба друг за другом и хохочут. Саше нравится бутылочку держать Денису, счас уже не так, а сразу вообще постоянно помогал мне. Если Денис плачет, то Сашка гладит его по головке. Всегда очень аккуратно обходит Дениса, что бы не наступить и не ударить нечаянно. Короче молодцы, ттт))) Ревности никогда не замечала и надеюсь, что не будет этого.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Машу! Здоровья ей и малышке!

 

Чешка, Ленчик, спасибо! успокоила меня! а то я уже волосы на всех местах рву! нам скоро 2 а мы до сих пор на блендере сидим. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//

Мария,

девочки поздравляю вас от всей души с рождением малышей!!!!

Пусть растут здоровыми и счастливыми!вам сил побольше!!!!!

Конечно же спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!

Имена очень красивые!!!!!!

 

Кто следующий???)))

 

Мы Надюше рассказываем что в животике ляля маленькая сестричка...гладит живот целует - так трогательно это)))))

 

Евстолия//

Мария,

девочки поздравляю вас от всей души с рождением малышей!!!!

Пусть растут здоровыми и счастливыми!вам сил побольше!!!!!

Конечно же спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!

Имена очень красивые!!!!!!

 

Кто следующий???)))

 

Мы Надюше рассказываем что в животике ляля маленькая сестричка...гладит живот целует - так трогательно это)))))

 

Евстолия//

Мария,

девочки поздравляю вас от всей души с рождением малышей!!!!

Пусть растут здоровыми и счастливыми!вам сил побольше!!!!!

Конечно же спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!

Имена очень красивые!!!!!!

 

Кто следующий???)))

 

Мы Надюше рассказываем что в животике ляля маленькая сестричка...гладит живот целует - так трогательно это)))))

 

Евстолия//

Мария,

девочки поздравляю вас от всей души с рождением малышей!!!!

Пусть растут здоровыми и счастливыми!вам сил побольше!!!!!

Конечно же спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!

Имена очень красивые!!!!!!

 

Кто следующий???)))

 

Мы Надюше рассказываем что в животике ляля маленькая сестричка...гладит живот целует - так трогательно это)))))

 

Евстолия//

Мария,

девочки поздравляю вас от всей души с рождением малышей!!!!

Пусть растут здоровыми и счастливыми!вам сил побольше!!!!!

Конечно же спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!

Имена очень красивые!!!!!!

 

Кто следующий???)))

 

Мы Надюше рассказываем что в животике ляля маленькая сестричка...гладит живот целует - так трогательно это)))))

 

Евстолия//

Мария,

девочки поздравляю вас от всей души с рождением малышей!!!!

Пусть растут здоровыми и счастливыми!вам сил побольше!!!!!

Конечно же спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!

Имена очень красивые!!!!!!

 

Кто следующий???)))

 

Мы Надюше рассказываем что в животике ляля маленькая сестричка...гладит живот целует - так трогательно это)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...