Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Мы сегодня родились!!!!!!!! Мальчик Дениска, 3390, 53 см, в 11.15. Теперь у моих деток ДР в один день

урра, наши поздравления! вот какие точные, а)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla, Та вообще) Молодцы какие) Теперь вон сколько мужичков у нее, как за каменной стеной будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пиона родила сегодня! Теперь у нее 2 сыночка......первому сегодня 1 год...а второму только первый день пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Танюша поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: В один день ДР, вот как угадали. Здоровья малышу и молочка побольше!

 

:flower: Сашку с годовастием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю! Как всё классно получилось! ДР у малышей в один день!

Сашку с годиком!

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона сыночка 2-го сегодня родила!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша с рождением сына тебя и Сашку с годовасием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляем тебя с двойным праздником!!! Пусть новый член семьи растет на радость маме и будет таким же умничкой, как и Санек!! Мы скучаем и ждем тебя тут!! :flower: :flower: :flower:

 

Miss Kitty, а Саше он не понравился, в первый раз он вообще испугался овцы и заплакал, а потом никакого интереса не вызвал. Хотя его вообще мультики не очень интересуют. Больше любит музканал)) Танцует и поет под телек) У нас он почти всегда включен как фон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,я поздравляю тебя с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще я в приятном шоке....вот как так могло сложиться.......в один день днюшки...супер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Санечка,с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть сынишки растут здоровыми и радуют вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮ поздравляю с рождением сынули!!!! )))) УРАААА!!! Растите здоровенькими!! )))

 

Destiny_, музканал тоже любит, но не танцует а просто смотрит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!

именинников кого пропустила поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!!

У нас печелька случилась(((( В поезде в понедельник ночью у Глебки температура поднялась 39,6, сбила нурофеном, утром дома уже опять высокая, опять нурофен дала. Не прошло инескольких часов опять за 39. Врача вызвала, сказали ждите, у нее мног пациентов и когда придет никто не знает. В 12 позвонила в скорую, сказали дать еще нурофен и дозу увеличить. Я давала 2,5мл а с года уже 4-5 дают. Дала, тт в верх. Вызвала скорую. Пока ехали тт начала падать. Через несколько часов опять выросла. Врача нет, что давать уже не знаю. позвонила опять в скорую, сказали поставить свечу эффералгана. Поставила, хватило не надолго, опять тт вверх. муж пришел с работы и я вызвала скорую второй раз. Тут и врач пришла. ТТ пока они приехали 40,2. Сделали укол, обтерли и поехали в больничку. Глебка бедный как овощ весь день. В больнице тт упала до 38,3, сказали если 38,5 сбивать нурофеном если выше то укол. Ночью померяла еще раз, опять 38,3 а через какой точас уже 39,6. Сделали укол, дала водички и вдруг Глеб отвернул голову в бок и застыл. Я сначала думала что его что то заинтересовала, тряхнула его легонько а он не реагирует, я еще раз и опять тишина, смотрит в одну точку и все ((( я к медсестре, та как ужаленая за врачем. Пока врач прибежал Глебка начал закатывать глазки, весь выгнулся и начал синеть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Судорога от высокой ТТ. Как же было страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Сделали противосудорожный укол и долго обтирали его пока тт не упала. Я не спала несколько ночей, следила за тт. После судороги несколько дней глебка был бледнющий, шатался при хотьбе и много спал. не буду дальше писать подробности пребывания в инфекционке, писать можно много. Сейчас нам получше, выписались под расписку. ТТ в районе 37 градусов, анализы не очень. По узи признаки воспаления в почке((((( Завтра идем на повторное узи в нормальную клинику. Вот такие у нас дела. ТТ снижать нам теперь нужно если она 37,7. На море скорее всего уже не поедем, будем личиться. "Добрая" тетя врач сказала что лечиться нам придется долго(((( правда тетя так себе, она еще сказала что у Глеба на лицо признаки гидроцифального синдрома и несколько раз назвала его гидроцифалом, придурочная. Говорит от этого и судороги. Капец в общем. Из больницы хотели вчера уйти, она уговорила подождать до сегодня, промурыжила нас до 4 дня а потом сказала что у нее рабочий день до 16-30 и ей некогда писать выписку и делать назначения. Так и ушли ни с чем (((( Больница капец просто. Один врач и дежурные и все!!!! Уборщицы нет. Полы в палатах сами мыли.

В общем такие дела. Не болейте девочки и берегите своих деток!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю тебя с двойным праздником!!! какая ты меткая))))

У мну сегодня тоже праздник.... но так не хочется видеть эту циферку под аватаркой((( хочется что бы всегда было... ну хотя бы 34 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!

именинников кого пропустила поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!!

У нас печелька случилась(((( В поезде в понедельник ночью у Глебки температура поднялась 39,6, сбила нурофеном, утром дома уже опять высокая, опять нурофен дала. Не прошло инескольких часов опять за 39. Врача вызвала, сказали ждите, у нее мног пациентов и когда придет никто не знает. В 12 позвонила в скорую, сказали дать еще нурофен и дозу увеличить. Я давала 2,5мл а с года уже 4-5 дают. Дала, тт в верх. Вызвала скорую. Пока ехали тт начала падать. Через несколько часов опять выросла. Врача нет, что давать уже не знаю. позвонила опять в скорую, сказали поставить свечу эффералгана. Поставила, хватило не надолго, опять тт вверх. муж пришел с работы и я вызвала скорую второй раз. Тут и врач пришла. ТТ пока они приехали 40,2. Сделали укол, обтерли и поехали в больничку. Глебка бедный как овощ весь день. В больнице тт упала до 38,3, сказали если 38,5 сбивать нурофеном если выше то укол. Ночью померяла еще раз, опять 38,3 а через какой точас уже 39,6. Сделали укол, дала водички и вдруг Глеб отвернул голову в бок и застыл. Я сначала думала что его что то заинтересовала, тряхнула его легонько а он не реагирует, я еще раз и опять тишина, смотрит в одну точку и все ((( я к медсестре, та как ужаленая за врачем. Пока врач прибежал Глебка начал закатывать глазки, весь выгнулся и начал синеть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Судорога от высокой ТТ. Как же было страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Сделали противосудорожный укол и долго обтирали его пока тт не упала. Я не спала несколько ночей, следила за тт. После судороги несколько дней глебка был бледнющий, шатался при хотьбе и много спал. не буду дальше писать подробности пребывания в инфекционке, писать можно много. Сейчас нам получше, выписались под расписку. ТТ в районе 37 градусов, анализы не очень. По узи признаки воспаления в почке((((( Завтра идем на повторное узи в нормальную клинику. Вот такие у нас дела. ТТ снижать нам теперь нужно если она 37,7. На море скорее всего уже не поедем, будем личиться. "Добрая" тетя врач сказала что лечиться нам придется долго(((( правда тетя так себе, она еще сказала что у Глеба на лицо признаки гидроцифального синдрома и несколько раз назвала его гидроцифалом, придурочная. Говорит от этого и судороги. Капец в общем. Из больницы хотели вчера уйти, она уговорила подождать до сегодня, промурыжила нас до 4 дня а потом сказала что у нее рабочий день до 16-30 и ей некогда писать выписку и делать назначения. Так и ушли ни с чем (((( Больница капец просто. Один врач и дежурные и все!!!! Уборщицы нет. Полы в палатах сами мыли.

В общем такие дела. Не болейте девочки и берегите своих деток!!!!!

Господи Таника пусть всё будет хорошо :mamamia: !И Глебушка растет здоровым!Боже как же тебе было страшно ттт пусть такое никогда не повторится...

 

И Танюшечку-Пиону поздравляю с двойным праздником!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровыми!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Таника пусть всё будет хорошо :mamamia:!И Глебушка растет здоровым!Боже как же тебе было страшно ттт пусть такое никогда не повторится...

спасибо!!!

 

Танюша, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое чудо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, скорейшего выздоровления Глебке и тебе спокойных ночей.

Господи, как же страшно когда малыши болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Глебу здоровья, ужас... высокая температура это страшно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, обалдеть как у тебя здорово получилось! Какие же вы с мужем меткие! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Tanika //, Все будет хорошо! вот увидишь! Держись там! Очень страшно, когда дети болеют... Я тоже с ужасом вспоминаю нашу пневмонию и инфекционку, бледного без сил моего Глебку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

наших дорогих именинников с днюшкой:

13.08.2012 - Сын Демид, Мама АннаВ

13.08.2012 - Сын Владислав, Мама \\ \\

13.08.2012 - Мама Алинка)))

13.08.2012 - Сын Александр, Мама Пиона

13.08.2012 - Дочь Дарья, Мама Y888

Ссылки скрыты.

Дорогая Танюшка! тебе отдельные поздравления! это сказочно,у сынулек в один день День рождения! твои мужчины продолжают о тебе заботится,не придется в разные дни праздник устраивать,да и так веселее!

Второй малыш — заботы вдвое,

Вновь бессонных ночей хоровод.

Но и счастье ведь тоже двойное,

Когда в доме два чуда живет, —

От души с этим вас поздравляю

И здоровья с терпеньем желаю!

 

ждем тебя скорее к нам с рассказом о родах и о новой жизни с двумя сыновьями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, кошмар (((( пусть малыш поправляется скорее!! все будет хорошо!

 

а тетка врач совсем куку. ни этики ни воспитания. маме больного ребенка еще и гадости наговорить. этож каким говном человеком надо быть ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Танюша,крепись! я как прочитала твоё сообщение,прям мурашки по коже,страшно то как!Глебушке сил и скорейшего выздоровления! и пусть все страшные диагнозы не подтвердятся!

ttta, с Днем рождения! главное не цифра в паспорте ,а какая ты в душе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, С Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не большой опросик: кто что все таки подарил или еще подарит на первый день рождения?я еще в раздумьях,вдруг у кого то интересные задумки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Илье вот такое дарили, там можно и как качалку использовать, и как машинку-толокар

67359-20-00-b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //

Да уж... Выздоравливайте, крепчайте! Страшно конечно... нет ничего важнее здоровья. Сидели к окулисту недавно, а из кабинета вышла девочка с малышом малюсеньким и плачет сама. У меня так сердце сжалось. ((( Прижала Ромку к себе и не хотелось отпускать. И сейчас тебя читала - аж слезы навернулись, как представила, что вы пережили.

 

ttta

С днем рождения!

 

 

 

Пиона

Аааааа,как классно получилось! Бывает же! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, выздоровления скорейшего Глебушке! Не болейте больше никогда!

Танюша-Пиона, поздравляю, так классно! Здоровья вам всем, вашей большой и дружной семье!

 

Fla, а где брали такую машинку? что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...