Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

(изменено)

Анечка♥,  Мы подарим Настюше набор доктора даже с белым халатом и большого белого медведя. У меня старшая доча любит спать с Мишей, и теперь младшая каждый вечер без Миши не засыпает. Приходится у старшей доче пока не спит брать Мишу, что бы Настенька заснула. Теперь у обоих будет по мишки.

 

 

С двухлетием:

 

18.07.2012 - Сын Елисей, Мама Евстолия//

20.07.2012 - Сын Матвей, Мама @Elena30@

 

 

 

У нас Настюша тоже спит вместе с нами. Мне даже так легче, она меня ночью ручкой потрогает и опять спит. В следующем году хочу ее на отдельную кроватку переложить.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Елисейку и Матвейку с днем рождения!!!!!!!

 

Я такую игруху хочу детям, но для нас дорогова то. А так мне очень нравится. Это развивающий центр 7 в 1 (I'm toy). Если не этот, то может что то из этой фирмы подешевле выберу.

post-108518-0-46275700-1405915905_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под утро совместный сон. Она сама приходит к нам. А так, давно уже спит в отдельной комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta,

Ну значит надо на причине и фиксировать внимание. Ребенок хочет быть с мамой, боится, что бабушка заберет от мамы, помешает как-то вашему общению, поэтому прогоняет бабушку и так рьяно сопротивляется ее присутствию. Значит надо обьяснять, что мама пришла с работы и теперь вы будете вместе играть и т.д., в общем, дать уверенность, что раз мама дома, то уделит ей внимание в любом случае и никто этому не помешает. Говорить, что мама больше СЕГОДНЯ никуда не пойдет и т.д. Проговаривать все это. Ну естественно если это правда.

 

Ну и опять же ввиду причины - говорить, как ты любишь Алёну в данной ситуации будет более действенно, чем говорить о том, как ты любишь бабулю.

Юль, спасибо тебе большое! Вот за что я люблю БП!!! Ведь на самом деле как все просто, а я и не додумалась. Я в этой ситуации и не подумала, что именно Алене нужна поддержка - надо показывать, что я с ней и никуда не уйду. Даже стыдно прям стало(((( просто мне казалось, что она "агрессором" (шутка) выступает по отношению к бабуле и нужно бабулю жалеть. :flower:

У нас смена бабушек произошла, и еще дедушка в нагрузку нам ))) Теперь Алена на новеньких отрывается :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем !!!

Девочки, у кого есть посудомойка, посоветуйте пжл. Начала выбирать и голова кругом((( еще и время поджимает. Сначала хотела купить как у подруги и не заморачиваться, а сегодня узнала что она у нее узкая(((( мне нужна шириной 60 см. Да, и еще нужен бюджетный вариант :Crazy: :Crazy: :Crazy: Так что буду вам очень благодарна если что нибудь насоветуете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я пока о ней только мечтаю........))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Я и не мечтала если честно)))) А потом подружка моя меня "подбила", говорит это главная вещ в доме)))) в общем решили будем покупать)))) Еле еле место на кухне под нее выкроила, пришлось ящичками пожертвовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня бош встроенная на 60. Я в восторге! До этого была электролюкс на 45, не сравнимо лучше бош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Я же написала, мне бюджетный вариант. Бош дороговато(( Про них я знаю что хорошие, но ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, До боша я была давольна электролюксом и не верила, что может быть лучше что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш, я очень верю что бош хорошая машинка)) чес слово))) Но на бош у меня во первых нет денег))) во вторых бош, у меня стиралка, покупали дорогущую. На деле ничего особенного. У мамы какая то совсем бюджетная мне нравится больше. У маминой есть отложенный старт, у нее нельзя переключить режимы когда она стирает( Глеб любит это делать) и она не пищит как потерпевшая пока ее не выключат))), качество стирки одинаковое и по времени работают тоже примерно одинаково. Так зачем платить в 2 раза больше?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ВИдно я плохо выразилась в прошлом сообщении :) Электролюкс мне нравилась посудомойка :) И я бы ее взяла второй раз, но в этот раз выбирал муж. Электролюкс хотим свекрови на дачу купить на будущее лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, мы с сынком все еще вместе спим. Ближе к рождению второго будем категоричней в своих попытках класть в его кровать. Сеичас я просто ленюсь его приучать к кроватки. Хотя уже некомфортно бывает, пинается в живот, ложится поперек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, И у меня пинается в живот :( Ложится поперек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты опять беременная? Я тут просто после отпуска не успеваю за ходом событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Да. Предохранялись нова-рингом. На отмене забеременила на фоне фраксипарина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я очень хочу, но своего жилья нет и смысла покупать не вижу, да и место не позволяет. Вот я и мечтаю)))

 

Я+Он=малыши!, Саша поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Тань у нас Бош. брали по акции самую простую - 300 евро. ширина 60 см. до этого была электролюкс - не то пальто)))

из бюджетных посмотри горенье. если найдешь европейской сборки будет супер!

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Все, у меня голова кругом уже от этих посудомоек))) Смотрю Бош самые недорогие, по уровню шума и потребления воды сильно проигрывают тому же аристону к примеру. Пойду сегодня в магаз что ли зайду, послушаю что консультант мне скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, честно говоря я свою Бош не слышу, но у нас дом а в квартире хз какая звукоизоляция, да и моет машина ночью (отложеный старт) - у нас ночью электричество в раз 5 дешевле. по сравнению с электролюксом качество мытья куда круче и потребление моющих средств куда меньше. кстати, когда купишь машину не покупай для мытья таблетки! бери порошек- экономия нереальная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!

Спасибо за ответы!!!

 

Малышей с двухлетием :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Destiny_, я думаю над таким

 

Ссылки скрыты.

если я правильно поняла аналог немецким дорогим

 

Я+Он=малыши!, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я тоже ночью мыть собираюсь))) Дом панельный, так что шумоизоляция там не очень, будет шуметь среди ночи, поэтому смотрю потише. Мы вообще ее не планировали покупать, поэтому и с бюджетом на нее не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а вариант мини машины не рассматриваешь? она под мойку становится и на семью из 3-х человек как раз.

я ни электролюкс ночью не слышала ( в панельном доме) ни бош. зато хлебопечку слышу. тут еще кто как спит :D

 

Анечка♥, а что это за планка по средине?

люди, а не рано ли в 2 года самокат? они ж себе все колени обдерут на нем...

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Нет, мини не хочу, тем более кухню я уже купила и место под пмм оставлено на большую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокат не рано, мы уже катаемся. У нас тоже два колеса впереди, но без планки. На планке сидеть можно и толкаться. Именно такие модели с двумя колесам спереди для малышей хорошо. Прямо едет хорошо, но пока заворачивать не умеет. Но у нас еще и самокат Китайский, тяжело заворачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...