Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

ttta, "хороший пример" это тоже не про нас,ей вообще по барабану,что другие детки "как надо" все делают,даже сестра не в пример,как говориться ,собственный путь развития! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ElenaSuerte,  не обращай внимание , дети все разные , врач сказал , что все хорошо, пусть все идут лесом, а животики у детей- это мило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо насчет пузиков!!! Успокоили вы меня.

 

ttta, ага, мальчики, например, хорошо учатся на папином примере сикать стоя. Елисей быстро схватил, что к чему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, Аленку с Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta,  Здоровья и удачи , а также счастья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наших именинников с датками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а где бы смотреть даты рождения наших малышей? нет ли списка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, на первой страничке в этой теме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Именинников всех с днем рождения!!!!

Мы наш др отметили шикарно!)))) У нас был переезд))) Причем со старой квартиры уезжали с "фанфарами", вопли, драка, милиция :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну да ладно, хорошо что уже там не живем, тут хоть соседи приличные. Глебке купили планшет (мультики в поезде смотреть) ну это конечно больше для себя))) Родственники подарили костюмчик, машинку, денежку и друзья самокат. Ремонт у нас еще не закончен, так что мы с Глебом носимся то за одним то за другим по магазам, да еще потом квартиру по вечерам намываю. Глеб научился спать под перфоратор)))) Завтра должны уже все доделать и в субботу едем в деревню наконец то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, с переездом!

кто дрался то? хоть не вы участники представления? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, мы конечно))) муж побил соседа)))) Его правда хотели побить многие и я в том числе)) Он потом смылся в свою квартиру и с 8го этажа банками стеклянными бросался. Пришлось полицию вызывать, а надо было дурку лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ого,как вам не скучно было переезжать! с переездом! неудобства скоро закончатся и заживете как в сказке ! муж мой,когда дарил старшей планшет на ДР,тоже думал,что себе купил,ага,ага,теперь война из за него между детьми и мужем,кто первый до него доберется ))))) часто Санька побеждает,тк вопит громче всех ))) ну а если серьезно,то я его уже прячу и только,когда отвлечь нужно,достаю,тк он становится резко нужен всем.

 

ну и конечно наших маленьких именинников с праздничком!

08.08.2012 - Дочь Анастасия, Мама Monakini

08.08.2012 - Сын, Мама Wildkatrin

08.08.2012 - Дочь Алина, Мама _Irinka_

08.08.2012 - Сын Матвей, Мама Zl@ta

08.08.2012 - Сын Вячеслав, Мама Настюха ;) Беременнюха

08.08.2012 - Сын Натан, Мама Maria♥

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/46582-leto-solntse-i-zhara-avgustyatam-uzhe-dva/#ixzz39kAsK87t

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!!!

 

Tanika //, с веселым перездом))) ну и с новосельем!

 

Девочки, моя мама хочет подарить Сашке трехколесный велосипед. Как думаете не рано? Мне кажется маленький он еще...

 

Сегодня чуть не поругалась со свекровью. Ходит за Сашей растопырив руки, туда не иди, сюда не залазь, типа упадет. Он лезет на диван, оттуда на кресло и на стол компьютерный, так она как курица за ним, айай упадет. Сказала ей, что не надо так вести себя, так начали спорить. И она сказала, что вообще опасно ходить на горки кататься, тоже свалиться может с них. Аж бесит........................ Как набраться терпения не обращать внимания на эти высказывания. Она мне помогает очень, и подарки мне дарит постоянно, одежду мне покупает, и так неплохая, но это наседство вокруг детей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, думаю не обращать внимания!бабушки они такие,всего боятся,чтоб ни дай бог что )))))) ее думаю не изменить ,просто отношения портить ни к чему,она же помогает тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я так стараюсь молчать, но иногда терпение лопается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туда не иди, сюда не залазь, типа упадет

Тань, у меня хуже, мне на площадке замечания делают, ой упадет, быстро не беги упадешь и т.д. На днях на одну маму голос повысила, ну задрали уже. Я рядом стою а она Глеба ловить кинулась, хотя Глеб и не собирался падать :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, моя свекровь тоже однажды с нами в песочнице была, так одного мальчика ловила все и причитала, ой осторожно, ой бах будет. Та мамочка смотрела на нее разинув рот, не ожидала видимо такого, но ничего не сказала. Противопоказаны моей свекрови детские площадки)))

Сашка на горку однажды лез аам, это еще весной былр, одна женщина тоже мне мозги вправляла, ой мамочка рискуешь.... Бесят эти замечания.

 

Девочки, что велосипед думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, нам тоже велосипед баба с дедом купили, в воскресенье опробуем

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не крутим педали. И даже не имеем такого желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  У нас Настюша на трехколёсном с начала лета ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у нас также. Я просто говорю, оставьте ее пусть бегает, могу повторить несколько раз, на время помогает))

 

Всех именинников поздравляем с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, а моя не реагирует на такие слова, только кричит, я не могу на это смотреть. Эх, похоже все бабушки одинаковые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, трехолесныи велик на следующии год будет в самыи раз. Я тоже хочу к 3-м годам. А пока не знаю, может Санек и сможет крутить педали))

Tanika //, какои велик забавныи, я нигде не видела таких) типа того, на которых мы катались в советском союзе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, видимо да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Тань, у нас все то же самое: упадешь, ударишься... и соседи мне тут мочили что за ребенком надо лучше смотреть чтоб не падал. я просто делаю вид что не слышу. бесит конечно, но смысла вступать в спор не вижу. реально не обращай внимания и делай как считаешь нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...