Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Ireneukr, да, Ириш, я так и делаю, но иногда прямо выбешивает от переизбытка внимания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пиона, и меня ой как выбешивает! :malicious: особенно когда сердобольные соседские бабки причитают: ой какой у вас синяк, ой как комары покусали, шо ж вы так не уследили... ага, на улицу ребенка не буду выводить чтоб не кусали и подушку на лоб привяжу чтоб синяков и шишек небыло :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше бесит когда не бабульки, а мамки молодые!!!!!!!!! Что ж она так бегает у вас, у нее гиперактивность стоит диагнозом? УБить готова за это......Нет у нас ее! Просто подвижный ребенок! ЗДОРОВЫЙ! А еще тут круто было! А почему она не смотрит мне в глаза? У вас аутизма нет? Почему, да потому что не знает она тебя, тетка.....И знать не особо хочет и настроение у нее не совпадает с тоими желаниями!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  +1 к твоему рассказу про теток и бабок, у нас такие же живут. Все про все знают и ценные указания дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,наша Бурундушка родила сегодня девочку ! Ура!!!!

вот что пишет в другой темке :Спасибо всем, девочки, за поддержку! Сегодня 10.08.2014 в 1:10 появилась наша вторая дочурка Лилиана Руслановна! Вес 3250 на сроке 40 недель и 2 дня! Родилась путем ЭКС. 7 часов схваток, а раскрытия не было. Куча врачей пересмотрело, решили оперировать. Мой 2 мм рубец боюсь больше бы не выдержал. В любом случае корить себя за неудавшиеся ЕР не буду. Главное моя девочка жива и здорова! Доча копия старшей! Мужу отослала фото, он отвечает, ты чего Старшей фотки присылаешь! Один в один! Сейчас налаживаем ГВ. Взяли отдельную палату, тут все удобства кроме сплит системы, короче я медленно схожу с ума)))) после операции я огурцом по сравнению с предыдущими родами! Короче, очень счастлива, буду еще счастливее, когда прильет молоко! А то чувствую, что дочуня еще голодная, молозива не хватает.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/82109-burundushka/#ixzz3A0xcRbTn

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка! Ура!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как!!! Поздравляб Бурундушу!!!!!! Здоровья им с малышкой и молочка побольше и побыстрее!!!!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундуша молодчина! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Здоровья крошке и много вкусного молока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундуша с рождением дочи! Много молочка, счастья, здоровья вашей семье!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка! Пусть растет здоровенькая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, Поздравляю!!!!!!!!!!!!

ttta, Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона

У меня вот бабушка такая. Постоянно за Ромой бегает, хватает за руки, и он себя начинает вести неадекватно, баловаться, убегать, вырываться. Когда садимся кушать, то постоянно его подтирает, какие-то куски собирает вокруг тарелки, бррр, меня ооочень бесит, прям вижу как границы нарушает. Говорю не надо, оставь его в покое, но не особо помогает, она по-моему себя не контролирует...

 

А на улице вроде ничего никто не говорит. Хотя недавно был случай - катала Рому на качелях, а вокруг бегал мальчик, ну может ровесник, может чуть старше. Я несколько раз притормаживала качель, чтоб не сбить, маме по фиг, ни разу не сказала, чтоб не подходил... В итоге в какой-то момент он выскочил сбоку и я не у пела притормозить и его снесло качелей. Конечно потом ходил с огромной ссадиной на поллица. А недавно гуляли на одной площадке опять, он сидел на ступеньках на горку, а Рома поднимался просто, и тут эта мамаша подбегает и шепчет сыну, показывая на Рому - мол помнишь этот мальчик тебя качелей сбил, пойдем отсюда. Нормальная вообще???

 

//Счастливая Мама и Жена//, Бурундушка

Поздравляю вас!!!

 

Е-мое, и мне ж скоро уже... Затарилась уже в роддом...

 

И всех именинничков с днюхами настоящими и прошедшими!

 

А Рома мне несколько дней перед сном говорил - мама, ты коза. Я думаю что за фигня??? И только до меня дошло, что он говорит стрекоза. ))) Она как раз ему хорошо видна с кровати на коврике-паззле.

Изменено пользователем Жизнь хороша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последнее время вообще не люблю на детские площадки ходить. Неадекватных мамаш много стало. Месяц назад мы гуляли, беременная на сносях мамаша за своим старшим сыном вообще не смотрела, а сынок... где-то 4 года ему, то на горку мешал детям подниматься, опасно все-таки, высоко. Замечания делаешь, ноль эмоций ни у мальчика ни у мамаши, а потом взял канат и стал им Алену лупить по лицу, когда она все-таки поднялась на горку. Я уже на крик перешла, а мамаша сидит и говорит, ну ничего же не случилось и вообще проявите уважение к моей беременности... Нормально??? Потом этот же мальчик пинал мячик в детей, пнул в дочку моей соседки (она мне и рассказала), она сделала замечание, слово за слово, так ей муж этой мамаши, кстати уже родившей, сказал, что морду моей соседке набьет. Они сидели на лавочке мамаша с коляской, ее муж и друг мужа, два последних пили пиво и курили, на детей своих как обычно ноль внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, поздравляю от всей души! Растите здровенькими ! Коляску для пагодок выбрала? Как роды прошли?

 

ttta, отличный день рождения у Аленки получился! Торт красивущий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пиона, твоих мальчишек с днюшками!!! Пусть растут здоровенькими, умненькими на радость маме и папе! Тебе тоже здоровья, крепких нервов и счастья)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама и Жена//, Поздравляю!!!!! Здоровья вам, сил и терпения!!!!

 

ttta, хорошо отметили, молодцы)))

 

Жизнь хороша, вот Ромка говорун:-D :-D :-D :-D

 

ttta, ненормальных родителей хватает....Вот у таких вот такие же и дети вырастают, из поколения в поколение....

 

Maria♥, трактор у вас отпадный! Натан так изменился)))

 

ttta, спасибо большое!!!!!!

 

Мы тоже поздравляем сегодняшних именинников с днем рождения!!!!!!!

13.08.2012 - Сын Демид, Мама АннаВ

13.08.2012 - Сын Владислав, Мама \\ \\

13.08.2012 - Мама Алинка)))

13.08.2012 - Сын

13.08.2012 - Дочь Дарья, Мама Y888

post-108518-0-34219800-1407928016_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Таня, с двойный праздником тебя!!!

 

Maria♥, Смотрю на твоего Натана и понимаю какие у нас уже большие дети)))

 

ttta, отличные фото! и торт супер просто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Сашу и Дениску с днем рождения!

да. Натан изменился. Вытянулся и прическа взрослости добавила, а то лысым он казался таким маленьким.))) Кстати, у него козацкий оселедець, правда медленно растет.)))

 

Ireneukr, да, дети у нас уже большие.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днюхами! Я пропадала без интернета. Думаем подарить велик, но пока не решили. Праздновать с друзьями и их детьми на шашлыки пойдем в субботу.

Я начала работать из дома, с сентября Аня на пол дня в сад - я на работу. Пока работаю из дома вообще беда, времени нет совсем. В этом году даже не успеваю сделать коллаж из фото и торт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, спасибо)

 

Maria♥, спасибо)

 

Maria♥, а что такое казацкий оселелец?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, это как у украинского боксера Александра Усика, который гопак танцевал на ринге. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танюшка,Сашеньку и Дениску с днем рождения! пусть твои сладенькие мальчики растут здоровенькими и радуют родителей!

Maria♥, Натанчик -прелесть! суперские подарочки,особенно трактор,он же у вас любитель всяческой техники!

Lily@, молодчинка,что пошла на работу! я все себя морально готовлю,но пока не представляю )))) в сад нас не взяли,но если вдруг найдется добрая душа,которая с Сашкой будет сидеть,тогда тоже придется выходить,только сначала надо найти,эту самую работу ))))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...