Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Maria♥, )))) думаешь я что то поняла?:-D :-D :-D :-D

 

Чешка, спасибо, Леночка!

 

А я вот на работу совсем не хочу... Хоть и нелегко дома, но что то не тянет меня трудиться))) Я так рада, что мне еще 2 года можно сидеть. У нас до 5 лет можно, но пособие после 3х лет уже не платят. Жаль, я бы посидела)))

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пиона, у тебя Саша пойдет в сад или пока решила не отдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пиона,  какая у вас красота в Беларуссии. Пособие до 3х лет платят и до 5 сидеть можно. Я считаю это правильно. Наши депутаты никак не примут законопроект про пособия до трех лет. Нам платят до 1,5 а потом до 3 Х по 50 рублей )

Я бы 5 лет сидела с детьми, всеровно детки болеют часто. Я даже не представляю как в следующем году на работы выходить, работать в Москву мотаюсь из Подмосковья 1,5 езды. В 7 утра уезжаем с мужем в 8 вечера приезжаем, детей видеть практически не будем. Только по выходным. Грустно.

 

Мне муж предлагает в Беларуссию жить переехать, тем более дом есть где жить от дедушки с бабушкой остался. Я пока сопротивляюсь, у меня вся родня тут в России.

 

Ты из Полоцка? Уже забыла. Мы собираемся в этом году в Беларусь, даст бог съездим. Хотим до Бреста доехать.

 

Всех малышей с Днюшечкой!

 

09.08.2012 - Дочь Анфиса, Мама billi

09.08.2012 - Дочь, Мама Кошак

09.08.2012 - Сын Кузьма, Мама Tisa

09.08.2012 - Дочь Анна, Мама nata69

09.08.2012 - Дочь Юлия, Мама Кошак

10.08.2012 - Сын Лев, Мама Мухо

10.08.2012 - Сын Тимофей, Мама Девочка 2

10.08.2012 - Сын Александр, Мама tasha61

10.08.2012 - Дочь Вероника, Мама сберочка

10.08.2012 - Дочь Дарья, Мама AjuliA

11.08.2012 - Сын Давид, Мама brovka

13.08.2012 - Сын Демид, Мама АннаВ

13.08.2012 - Сын Владислав, Мама \\ \\

13.08.2012 - Мама Алинка)))

13.08.2012 - Сын Александр, Мама Пиона

13.08.2012 - Дочь Дарья, Мама Y888

14.08.2012 - Дочь Sasha Elizabeth, Мама Нинушка

14.08.2012 - Дочь Валерия, Мама SunnySAnn

14.08.2012 - Дочь Алина, Мама Tigro4ka

14.08.2012 - Сын Владимир, Мама Маруха

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, хотела отдавать, уже точно решила, но мы собираемся переезжать в другой город. Там будем снимать тоже, не знаю что делать. Если найду сад и место наверно отдам. Сегодня у невролога были, она порекомендовпла настойчиво))))) в сад его отдать. Он неуправляемый. Очень активный, шумный, непослушный. Ему надо дисциплина, а он не боится никого абсалютно и никого не слушается. Может сад его дисциплинирует хоть немного.

Я даже слышала как сегодня наша медсестра участковая говорила нашему педиатору, пойдемте быстрее этих Ярошевичей посмотрим (это наша фамилия) и пусть уходят, а то они тут разнесут все...

 

Monakini, у нас до 5 никто и не сидит почти. Не очень то посидишь если денег нет.

Нет, с Нарочи, если тебе это говорит о чем нибудь.

Переезжайте. А дом где?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ого,почему решили переезжать (если не секрет :confusion: ) Тань,ну хоть какие то плюсы,что детки непоседки,без очереди принимают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, очень грустно, я так уже год живу. Малую вижу только часа два после работы и утром час. Сейчас в отпуске кайфуем))))) Если была бы возможность, я бы не рвалась на работу,так хорошо нам вместе)) вот работа на дому мне нравится такой вариант, но к сожалению это не про нас(((

Пиона, насмешила про поликлинику)))) мне кажется детки просто устают сидеть долго вот и разносят все вокруг. А занять их там особо не чем. Наша тоже посидит немного, постесняется, а потом давай бегать-визжать, лазить везде где нельзя. Тоже сегодня в поликлинику ходили. Девочки, кто в сад собирается, сейчас надо еще психиатра обязательно проходить. Вот такая радость. Вчера заезжали в психдиспансер хотели записаться, но без направления нас не приняли. Аленка была уставшая и голодная (были в 11:30 обычно в 12 мы кушаем и потом спим ), ну естественно стала там конючить, есть просить,потом стала плакать и на пол садиться пока мы расписание фотали.... Картина маслом, вся очередь мужиков (видать для получения водит прав стоявших) с таким живым интересом на нашим "психом" наблюдали, даже привставали со стульев посмотреть на ребенка-психа,и такими глазами нас провожали полными сочувствия))) чудны крестьянские дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из за денег выхожу, хотя и они тоже не помешают. Просто коллега мой увольняется, заменить его некем, искать нового не вариант. Поэтому попросили. Работаю пока 2-3 часа из дома. Пока дочка спит и вечером пока с мужем играет доделывают. У меня вся сложность что я еще СП организовывала и сейчас еще и ими нужно заниматься. Отправлю сейчас заказы последние и откажусь, а то все уже забросила с работами. А как Аню в сад отдам буду пол дня работать. Договорились только до 12. В 12 30 Аню буду забирать. И так до зимы точно, а там посмотрим. На полный день не хочу, так бы не согласилась.

Я тут организовывала СП Ленне/Хуппа. Аню одела по полной. Зиму уже купила, слитник на межсезон и весну.. жду посылочку с оставшимся добром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку,Миюшку и мою Саньку с двухгодовасием!

post-843-0-91271800-1408047181_thumb.jpg

какие наши красотки уже большие!

будем отмечать завтра вечером,узким семейным кругом,половина родственников на югах,так что особо напрягаться не буду,съездим с девицами шаров купим,думаю,Санька еще не понимает,что ДР у нее,но шарам обрадуется))) и еще что то сегодня дождь под вечер,даже гроза,хотелось бы завтра погодку получше )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, никакого секрета. Городишка наш захудалый, никаких нормальных условий для детей, да и для взрослых. Нет, ну жить можно конечно, но хочется большей цивилизации. У нас в городе даже летнего кафе нет, хотя есть озеро и пляж с кучей народа. И вообще это не город а сяло. Населения и 10 тысяч не наберется. Мы решили поближе к Минску. Долго искали квартиру, муж искал варианты с работой. И вот сейчас мужу подвернулся вариант, освобождается аналогичная должность в милиции, и квартира нашлась. Поедим сегодня смотреть. Вот и весь секрет)))

 

ttta, устали, это не про нас. Это наше естественное поведение. Это Денис устал, он плакал и ныл. А Саша не плакал. Он носился, везде лазил и заходил, кричал на своем языке что то, пугал всех. Мы себя так везде ведем. Я в магазы с ним почти не хожу, если там нет тележки. Однажды отпустила его руку на секунду, он полку с баночками детского питания развернул....нечаянно конечно...но.....

 

Анюточку, Сашеньку и нашу дорогую невестушку Миюшу с днем рождения!!!!!!!!!!

post-108518-0-23353300-1408074248_thumb.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, спасибо за поздравления! а вашей семье огромной удачи обосноваться на новом месте и чтоб все получилось! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пиона,  дом в Лепели, небольшой городок. Нарочь посмотрела недалеко от Лепеля на машине часа 3.

У нас така еже история, все упирается в деньги. Выходить буду на работу в следующем году, у меня еще контракт в добавок. На работе платят не плохо, не хочется такой заработок терять. У нас с работой туговато, где платят прилично.

 

Ttta- у наших родителей все было под рукой, работа в городе. Халява в медицине, в садике. А сейчас куда не пойдешь везде от тебя ждут денег. Вот и работаешь как лошадь блин, не видя своих детей. Грустняк.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо))

 

Monakini, Лепель не очень далеко, это по моему Витебская область. Нарочь это курортный поселок и самое большое наше озеро. Я живу в районном центре, Мядель называется. Но Нарочь больше знают, чем наш городок, многие всегда и говорят что с Нарочи. Это почти одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодняшний именинников с двухлетием:

 

15.08.2012 - Дочь, Мама Mari-Mishka

15.08.2012 - Дочь Анюта, Мама Lily@

15.08.2012 - Дочь Александра, Мама Чешка

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Lily@, С Днем Рождения малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с именинниками!

 

похоже мои Настя и Ксюша -это чудо. Опять у меня ничего не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с двухлетием!

 

16.08.2012 - Сын, Мама MalinaV

16.08.2012 - Дочь Элина, Мама Julija81

16.08.2012 - Сын, Мама routa*

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем с Днем рождения!

16.08.2012 - Сын, Мама MalinaV

16.08.2012 - Дочь Элина, Мама Julija81

16.08.2012 - Сын, Мама routa*

 

Я+Он=малыши!, Саш,сочувствую! ох,и тяжело тебе детки даются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я что то так верила,что все получится,жаль,что так вышло. ты на узи ходила и там выяснилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Я в этот раз была уверенна, что все получится. БЫла и подготовка и планировала на фраксипарине и дозировка была больше,чем в прошлый раз. Гемостаз в идеале. Но врач назначила на всякий случий сдать кардиолипиновые антитела, а они зашкаливают..... Они и погубили...... Т.е. АФС обострился очень рано...... Врач увидев мой прогик 49,7 и антитела срочно сказала на узи. А там нет сердцебиения......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ужас,все так сложно,надо быть начеку каждую секунду! твои доченьки-твоя награда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Девочки-это чудо, все больше в этом убеждаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Супер!!!!!!!!!!! А торт кушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, не,хлеба просила,только пальчиком крем поковыряла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...