Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

ttta, с днем рождения!

вспомним фильм "Москва слезам не верит" и знаменитую фразу "в 40 лет жизнь только начинается" ;)

 

а Таня наша, когда узнала что беременна и ПДР, так и пошутила что в один день со старшим родится. вот вам и мысли материальны. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а где брали такую машинку? что за фирма?

нам дарили, не Чикко, а аналог, какой-то китайский, но прочный и нормальный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мы велосипед трехколесный с родительской ручкой

 

Tanika //, Тань, как же это страшно((( Мы тут уже начали тревогу бить, что тебя нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, господи, какой кошмар! Пусть малыш скорей поправляется. Сил тебе и терпения с этими врачами..

ttta, С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!!

Годовасиков сегодняшних поздравляю!!!!!

Спасибо всем за пожелания не болеть!!!! Будем стараться. Сегодня идем на узи, боюсь конечно, но надеюсь оно будет лучше чем в больнице. Глебка дома осваивается, лезет везде. Сейчас стащил зарядку от телефона и давай ее в розетку втыкать, видел вчера как я телефон заряжала, хорошо я розетку сразу закрыла. Глаз да глаз за ним теперь.

На др хочу купить ему палатку или домик, не знаю как назвать правильно. Штуковина такая легко складывается. У нас Глебка в деревне в такой играл очень хорошо. ttta, С днем рождения!!!!! Про возраст и не говори))) страшно смотреть)))) но ничего, мы еще ого-го!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления девочки!!! Чувствую себя лет на 27-28, ну и буду считать что мне так и есть)))))

 

14.08.2012 - Дочь Sasha Elizabeth, Мама Нинушка

14.08.2012 - Дочь Валерия, Мама SunnySAnn

14.08.2012 - Дочь Алина, Мама Tigro4ka

14.08.2012 - Сын Владимир, Мама Маруха

поздравляем всех именинничков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Днем рождения!

14.08.2012 - Дочь Sasha Elizabeth, Мама Нинушка

14.08.2012 - Дочь Валерия, Мама SunnySAnn

14.08.2012 - Дочь Алина, Мама Tigro4ka

14.08.2012 - Сын Владимир, Мама Маруха

Ссылки скрыты.

 

Танюш,как Глебушка сейчас себя чувствует? темпа еще держится? по нему вообще видно,что его что то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,как Глебушка сейчас себя чувствует? темпа еще держится? по нему вообще видно,что его что то беспокоит?

Глебка ничего, бегает, играет, балуется. Но слабость у него еще есть. После пробежки прикладывается полежать чуть чуть. Ходили на узи. ТТТ все хорошо по узи!!!! Температура вчера была 37,3 вечером, сегодня 36,9, врач говорила что это нормальная тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а что же они тогда наговорили на почки? от чего тогда такая темпа была? что в больнице кроме снижения темпы делали,от чего лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ой как страшно вы болели :( . Поскорее поправляйтесь :) ! Больницы это конечно ужас.

 

Чешка, Мы машину каталку купили на ДР. Бабушки с дедушкой хотят палатку купить.

 

ttta, С юбилеем! Я мне 29 а чувствую себя на 22. Вчера открытки перебирала, нашла от подруги с текстом "Скоро нам по 20, а пока мы молодые..." да уж .. подумала я...

Изменено пользователем Lily@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, слава Богу что не почки! Тань, так сказали что за бяка такая была? или еще обследоваться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а что же они тогда наговорили на почки? от чего тогда такая темпа была? что в больнице кроме снижения темпы делали,от чего лечили?

по их узи были признаки воспаления, лечили орви и мочеполовую инфекцию, пили амоксиклав и еще кучу всего, но остальное от отека мозга после судороги.

Lily@, спасибо

Tanika //, слава Богу что не почки! Тань, так сказали что за бяка такая была? или еще обследоваться надо?

Tanika //, слава Богу что не почки! Тань, так сказали что за бяка такая была? или еще обследоваться надо?

ничего не сказали толком и даже выписку еще не отдали, некогда ей видите ли было писать(( муж сегодня поедет за выпиской. Обследоваться будем конечно, т.к. моча по ничепоренко не айс. Хотя и ее пересдать надо а то мало ли что у них там, может меня с кем перепутали

 

Ну вот, девочка с которой лежали прислала смс что их выписывают и моча в норме, хотя они точно с почками проблемы имеют, а сдавали мы все анализы и узи с ними вместе. Не удивлюсь что на могли перепутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, эх,наши больницы оставляют желать лучшего,так что давайте всем на зло не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, хотелось бы не болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ой, что вам пришлось пережить... Бедный Глебушка. Не болейте так больше.

 

ttta, с Днем Рождения! Главное, чо ты чувствуешь себя моложе, а сколько лет на самом деле это не важно. Дочка твоя будет держать тебя в тонусе.)))

 

Чешка, а мы что-то толком и ничего не подарили. За несколько недель купили б\ушный велик пуки кадди, прицеп к большому велику. Муж считает, что это подарки на ДР. Еще мои выбирают машинку, но никак нормальную не найдем.

 

14.08.2012 - Дочь Sasha Elizabeth, Мама Нинушка

14.08.2012 - Дочь Валерия, Мама SunnySAnn

14.08.2012 - Дочь Алина, Мама Tigro4ka

14.08.2012 - Сын Владимир, Мама Маруха

 

С Днем Рождения малышей!

 

А мы сегодня были в поликлинике. Весим 9300, рост 77 см. Поставили еще первый пентаксим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2012 - Дочь Sasha Elizabeth, Мама Нинушка

14.08.2012 - Дочь Валерия, Мама SunnySAnn

14.08.2012 - Дочь Алина, Мама Tigro4ka

14.08.2012 - Сын Владимир, Мама Маруха

С Днем Рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат приветик,деток с датками..Танюшка наша родила вчера сынульку? Поздравляю от всей души..

 

Мы тоже болели,в ночь с субботы на воскресенье привезли ребенка в Москву с темпой 40. Слава Богу не было судорог как пишет Таня Tanika, я их больше всего боялась пока везли домой. Темпа сбивалась до 38.1 максимум,а потом нарастала с новой силой. оказалось вирус. Темпа ушла в понедельник и теперь мы скачем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Маришка,где вы на даче умудряетесь вирусы собирать :sorry: хорошо,что без серьезных последствий! ДР теперь дома будите праздновать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2012 - Дочь Sasha Elizabeth, Мама Нинушка

14.08.2012 - Дочь Валерия, Мама SunnySAnn

14.08.2012 - Дочь Алина, Мама Tigro4ka

14.08.2012 - Сын Владимир, Мама Маруха :flower: С годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Маришка,где вы на даче умудряетесь вирусы собирать :sorry: хорошо,что без серьезных последствий! ДР теперь дома будите праздновать?

приезжали в понедельник и ходили в поликлинику с глазом к офтальмологу, потом из поликлиники поехали в общественном транспорте в КДЦ к офтальмологу..вот пожалуй хватит заразы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Леночек у меня все готово уже, завтра выезжаем на дачу, ждем только маму мою,приезжает в 10 утра на Киевский вокзал, муж едет ее забирает и мы отчаливаем

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а,ну тогда понятно,поликлиника как всегда рассадник заразы!вот блин,даже летом. на Миюшкин ДР все бабушки в сборе будут!здорово! мы прям завтра праздновать не будем,до субботы подождем,тк мои родственники среди недели не могут к нам приехать. вы что Миюше дарить будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мию и Саньку с годиком! :flower: Мы разбросали шарики по квартире, растяжку повесили, в зале оставила машину. Зашла в комнату тыкает на все. :) Какой же трогательный праздник. Ждем в гости бабушку с дедушкой. Тортик вчера сама из мастики сделала, коряво получилось но как есть. Еще в подарок нам и бабушкам сделала коллаж из фоток, распечатала и в рамочку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

Годовасиков сегодняшних

7b434f05e589.png

 

Невесте нашей Санечке от нас личное поздравление

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Солнечные зайчики

Радостно блестят,

В твоих глазках яркие

Огоньки горят!

Смех забавный, милый,

Щечки - загляденье,

Ты - сокровище,

Ты - клад!

С первым днем рожденья!

dc9e673b8876f7341ccb6b5703d0c111.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчать Сашулю и Анютку с Годовасием ))))Боже мой я не успела опомниться как пролетел год..

 

Чешка гггг Лен у нас глобальные подарки )))Например морозильная камера для Миюшиных ягод и овощей на зиму, это подарок от бабушки,а мы вещи и обувь на зиму купили, брат подарочную карту в Детский мир подарил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Mari-Mishka, девчат,наших дочурок с таким трогательным праздником! читаю поздравления и прям слёзы счастья наворачиваются!

Tanika //, спасибо за личное поздравление!пусть Глебушка будет крепким и сильным мальчуганом,женишок наш-прелесть!

Lily@, как здорово подготовились!

Mari-Mishka, нужные подарки-это очень здорово!наверное тоже всякие явства наготовила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...