Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Евстолия//, ты знаешь, Саша тоже не понимает спокойный тон. На повышеных тонах сразу понятливым становится. Иногда доводит до шлепка по попе. Я как то себя иногда виню, что сама так все поставила...но он реально не понимает и не слушается, если с ним спокойно разговаривать. Не всегда конечно, но в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чешка, у нас тоже на своей волне, прям может заткнуть уши пальцами и сам с собой поговорить или поорать, жду изменений!

 

Пиона, у нас раньше хоть папу лучше слушал, сейчас и папа не всегда авторитет, но папиной порки боится как огня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, наш никого не боится...ни папу, ни маму, ни бабу ягу. Максимум кто то посторонний если сделает замечание на улице ему, то на секунд 30 хватает его. А дома авториоетов нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, не переживай! вы такие не одни! у нас тоже доходит через попу :D а еще может убегать и делать шкоду дальше.... говорю не суй пальцы в рот а он бежит от меня а потом поворачивается, лыба во весь рот и облизывает всю руку уже а не палец. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, во-во! прям понимает и делает ещё хуже...ну раз не мы одни такие, то прям чуть легче, будем бороться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, я тоже бывает начинаю гавкать... блин, как мне стыдно и противно полсе этого бывает! Но я заметила, что окрики работают до поры до времени, скоро ребенок к ним прИвыкает и приходится принимать другие меры. Я пока до шлепков не дошла, а вот рассердится и начать гавкать погромче - да. Но это тоже не работает. Тогда я жду, когда остыну, подхожу к сыну, крепко держу его и очень строго, но тихо говорю, что нужно сделать. Вот это работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, Мухо наша родила дочку! копирую ее сообщение

Девочки, родила дочу Альбинку в 23:40, 52 см, 3310 вес.

Сделали внешний разрез по старому шву, рубец не тянулся.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/50276-v-ozhidanii-avgustyat/page__st__18760#ixzz3Ay7X8Pib

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и здесь поздравлю нашу Мушку с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо

Поздравляю!!!! Классно! Обалдеть конечно, так можно и не успеть в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, поздравляю с доченькой!

Как всё знакомо - нерегулярные схватки, осмотр и раскрытие 7 см, прокол. меньше 2 часов в родзале, разрез по старому шву и дочка на животе.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, поздравляю с дочурой!!!!! Растите здоровенькие! Спокойных тебе ночек и побольше молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, поздравляю! Хорошие роды были) Я о таких мечтаю))

 

Девочки, у меня малой перестал проситься на горшок, уже и какает в штаны или на пол. Может из-за зубов такое быть? А то вообще вредный и капризный стал, спит плохо, плавать в море начал бояться. То мы с ним в жилете уже такие приличные расстояния проплывали, далеко от берега. А сейчас цепляется за меня и говорит "все". Какой-то бзик у него. Надеюсь скоро пройдет, а то кучки надоели))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, опять наша история, только вот не какает в штаны, но писаться стал постоянно, вчера на всяк случай в поездку взяла пару шорт, так пришлось ещё и сушить первые, хотя до этого мы даже на ночь перестали памперс надевать, оставалась чуть начатая большая пачка, теперь мы ещё уже заканчиваем((( Думала, что у нас это из-за малыша, за ним повторяет типа. И бояка стал, но только у нас на собак бзик, вчера так завизжал на уличную собаку, что та поджав хвост оч долго бежала!

 

 

Мухо, поздравляю!!! :flower: всего хорошего всей вашей большой семье!!!

Изменено пользователем Евстолия//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, собак тоже боится, хотя было время сам лез потискать. Не знаю, что это за период, но мне он не нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогие мои!!! очень по вам скучала!!! вот и я вернулась на БП)))

 

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек!!! вкусного всем молочка и спокойных ночей!!!

Всех наших августовских карапузиков с двухгодовасием!!! такие большие и смешные они уже у нас!!! :kiss2:

 

Зимой увидела, что у нас тут в темке бебибум, по хорошему обзавидовалась и пошла проходить обследование. Наговорили мне много чего, никаких надежд не давали, сказали, только верить в чудеса, поэтому я и решила на БП не заходить, пока это чудо не произойдет :D

Короче, опущу все что пережила за эти 8 месяцев и вот я тут :girl_bye:

 

Ромка потихоньку начинает русскими :D предложениями говорить, горшок освоили, правда и промахи иногда бывают, но в машину, на прогулку и на ночь мы уже без подгузов, подгуз одеваем только, если в торговый центр надолго едем...

 

Я месяц назад вышла на работу, а тут у меня такой казус :sorry:

В работу уже втянулась, Ромчика каждый день с утра к бабушке увозим, а после работы я его забираю. Уже привык с бабушклй по полдня, но видно что скучает, бежит обниматься, когда я прихожу и не отходит от меня потом. Даже засыпает только в обнимку со мной вечером. Садик нам в этом году не светит, но чего-то я уже не особо хочу его отдавать так рано, чего-то тяжелое лето у нас выдалось, болели много, до сих пор ревакцинацию акдс сделать не можем :( Надеюсь в сентябре все таки сделаем...

Вас почти перечитала, хорошо что у всех все хорошо :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Наташка, Я правильно поняла? Тебя можно поздравить?! Удачи тебе, дорогая!!!!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, поздравляю! легкой тебе Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Ireneukr, спасибки!))) вы все правильно поняли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ура, легкой беременности тебе и железного здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я наконец за все лето добралась к вам!!! Всех родивших и беременяшек поздравляю!!! Всех наших деток с днями Рождениями!!! А мы тоже ждем пополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все лето просила и выбивала садик, в конце-концов его дали, а в результате могли бы еще дома посидеть!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, поздравляю!!!!! Легкой беременности и здоровья тебе!!!!

 

Девочки у нас остался еще кто нибудь, кто не забеременел второй раз?:-D :-D :-D :-D Почти все уже за прибовлением собрались или сходили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка, так здорово, что мы всё пополняемся! Нам на выписке бабушки и дедушки все тосты говорили про то, что хватит рожать. Теперь учите своих двоих и ждите уже внуков :( Хотя наши бабушки и дедушки не сидят с нашими внуками и не помогают финансово. Ну и 40 минут конечно они обсуждали за столом, что 2 года это очень маленькая разница. И это когда малая сопит рядом в кроватке. Очень неприятно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Я еще нет. Но теперь будем планировать не раньше осени 2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...