Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

ttta, сколько в группе не знаю, но мне сказали, что мы их всех высаживаем в определённое время. Ну и плюс ещё тех, кто сам просится. Посмотрим, в общем. Знаю со слов знакомых, что их деток именно сад приучил к горшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ttta, вот и у нас с каканьем никак. Писать просится. Сейчас вообще освоил унитаз, так даже если не хочет, кричит ,,мама пипи,, и несется, писаем, потом смывает. А вот какакет в штаны только. Наложит и идет ,,мама, нака,, накакал значит.

 

Я+Он=малыши!, такая нагрузка у Насти... мне кажется это слишком сложно таким маленьким еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На развивашки и. в сад мы ходили. Посмотрим как пойдет остальное. Отказаться всегда можно. Девочки, с 1сентября всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, как хорошо,что ни мне,ни пока детям не надо идти в школу ))))) а так да,поздравляю,кто имеет отношение к образованию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Спасибо! Мы 2 класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения напишу. У меня племяшка любимая моя пошла в 1 класс, собралась ещё ходить на кружки, выбрала танцевальный и "ракеточный")))) Это теннис значит, ржу целый день хожу))) Она у нас года в 4 собиралась "подстигателем" ещё стать, это слово у нас в семье прям в ходу до сих пор)))

Всех с 1 сентября и я тоже рада, что дети ещё даже до сада не доросли!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , у меня умерла кошка и ей. 21. Год, просто заснула и все)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барибушка,сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скобки не правильно поставила, все на нервах((((

 

 

Мне казалось , что всегда она будет!!!!

 

 

Myrlika-mama,  спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, Сочувствую!

у меня кот в 20 лет умер, нам пришлось его усыпить... держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,  спасибо за поддержку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, сочувствую! долгожительница однако! представляю как все к ней привыкли,так долго в семье ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще по этой причине не завожу никого, так грустно и пусто когда питомцы уходят. Когда мне было лет 8, соседи по даче купили щенка, я с ним часто играла,кормила, собачка родной уже стала. И когда она умерла, было ужасно. Я ни к одной собаке больше так не привзывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, вот и я такая же,в детстве была любимая кошка,которая умерла потом от старости.больше ни к одному животному похожих чувств не испытывала,видимо выросла.пока никого не хочу заводить,может дети подрастут и заведем кого нибудь,только для них,не для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, тоже сочувствую!!! очень хорошо тебя понимаю!

Чешка, а я вот жду не дождусь, когда у нас опять появится собака, муж твоего мнения, сопротивляется, но как только появятся наши щенки, буду очень уговаривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Евстолия//,  Вы же вроде в доме живете, вам собаку конечно нужно брать, чуть малышня подрастет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, да, в доме, двор пустой без собаки, мне первое время ещё и страшно было без неё, то знала, что Кэтинька под окном лежит, наш сон охраняет, ещё лай её слышала как-будто...тоска такая тоже последнее время по ней. Муж ходит к ней на могилку часто, цветы там посадил, ухаживает, а я боюсь туда идти, разревусь точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy,  а как у вас с горшком? ( моя больная тема) :-D мы тоже говорить не хотим. Очень медленно пополняется словарный запас и то говорит не чётко, из последнего фафа -Саша, гань - глянь, ганган - вагон. Ну а с горшком никак вообще! Причём уже может контролировать процесс. Писает когда садитлся в ванну, причём если сажаю туда подписать а не купать то конечно он этого не делает. Если в памперсе и я говорю пойдём снимать, он тут же садиться на корточки, спрашиваю что делаешь говорит пись-пись. Так в основном памперс на сон только, когда без памперса терпит до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Cвятик прелесть! смотрю ваши фотки в инстаграмме и постоянно думаю,какая ты молодец! расскажи про старшенького,как он съездил,я так поняла в Америке был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона , Танюш , как правильно звонить. В Вилейку , что-то не получается , какой код и как из России, может ты знаешь? Всегда все было нормально , а сейчас не получается позвонить))) Нужно очень найти человека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С двухлетием!

 

03.09.2012 - Сын Антон, Мама Мия*

04.09.2012 - Сын Ленар, Мама карамЭлька[/color]

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,  У нас тоже самое с горшком, хотя скоро ГКП, не знаю , что делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,  с горшком мы дружим с полутора лет, сначала стал проститься писать, а какать боялся, чуть позже и какать, просится везде, везде без памперса ходим, только на ночь одеваю

Еще научитесь, не передивай даде, у подруги двойнята тоже только начали проститься , причем очень резко до них дошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy,  Мальчишка- просто модель, можно в журналы отправлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...