Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Чешка,  ленчик спасибо, но какая я там молодец? Вон ниче сделать не могу чтоб заговорил(((

Старший да, в Америке был почти 4 месяца, очень понравилось, ну я думаю.... Нам до них еще не одно десятилетие идти( работал спасателем в бассейне! Босс его и на следующий год пригласил)

 

Happy Mommy,  Мальчишка- просто модель, можно в журналы отправлять!

Спасибо большое за комплимент)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Happy Mommy,  Старший язык практиковал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan....oe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy,  Старший язык практиковал ?

И язык практиковал , и мир посмотрел!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, вроде не менялся, 1771. Вот нашла в интернете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  Спасибо, у меня такой же , может что-то с телефоном(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня покрестили Елизара, а Елисей первый раз уехал к бабушке, сижу на иголках, как его так укладывать будут без меня...да и грустно без него...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//,  С праздником малыша!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, с крещением Елизара!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, поздравляю с крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия //, с крещением малыша!

Девочки, мы завтра первый день в ГКП. Я жутко боюсь и переживаю. Как он там без меня будет, не будут ли его детки обижать,я ж изведусь просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, терпения тебе!!! я вон своего к бабушке отправила, извелась уже вся, хотя знаю, что там скорее набалуют, чем обидять, но тоска смертная...ничего делать не могу, надеюсь завтра полегчает, опытные мамы так говорят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, спасибо! Мы когда с мужем отдыхать ездили, сын был у бабушки, так я на связи каждый день была как он там и чего:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama,  Нам тоже предстоит, расскажи завтра как пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барибушка, обязательно! А вы скоро идете?

Чувствую себя как студентка перед экзаменом, коленки дрожат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия, С крещением!

А мы в сад во вторник, если не заболеем. А то в пятницу были сопли, сегодня немного кашляла. А я уже на сад настроилась. Нас пригласили во вторник к 8 утра на 1 час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama,  Так как мы малыши, нас попросили приходить постепенно кто-то 1,2,3 и так далее , мы 15 сентября))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвела ребёнка в сад. Он уже на подходе почуял неладное и начал плакать, а в саду так вообще ревел в голос, хотя я ему уже давно рассказывают куда мы и зачем идём. В общем, оторвали его от меня, минут 10 я род дверью стояла, пока он не успокоился. Сейчас сижу и так гладко на душе, как будто я такая мамаша плохая, бросила ребёнка(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мы недлю в новый сад отходили. Первый день в сад шли нормально, да еще и с соседской девочкой в одну группу. разревелась уже в саду, когда в группу заходила (поняла, что опять начинается эта котовасия и я уйду). А остальные дни рыдала уже на подходе к саду((( Детей пока оставляли на 2 часа, с этой недели должны оставлять до обеда, только вот мы заболели((( В группе Аленка успокаивалась и вела себя хорошо, бегала, веселилась, участвовала во всех играх. К горшку можно сказать приучают. Кто-то водит в памперсе, воспитатели не возражают. Я вожу в трусиках, но моя просится писать (умничка). В общем садом я довольна. в группе куча всяких развивашек, чистенько. Только вот тоже как-то гадко на душе и когда ее оставляю в группе, и сейчас больную с бабушкой дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала я сына сегодня, сказали ревел почти час*(( но потом успокоился и играл. Ходим пока в памперсе, воспит-ца сказала пусть попривыкнет, а потом будем приучать к горшку. В группе по списку 19 человек, сегодня было 7 человек. Красота!

 

Девочки, у кого на зиму какие комбезы? Интересует вопрос, продаются ли штаны пуховые, потому что нам попадается только полиестер утеплитель. В том году был слитник пуховый, жутко неудобно одевать было, в этом купили куртку на пуху, а вот штанов не нашли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, с первым днем вас! постепенно привыкнет ходить,говори про сад только хорошее,перечисляй,что и игрушки,и детки и тд и тп возможно ,что в ближайшие дни будет плакать уже на подходе или еще дома,самое главное твоя уверенность,если он в тебе это увидит,то будет уверен,что все хорошо! моя старшая в пять лет не хочет в сад ходить,тоже плачет )))) а я думаю,как хорошо в саду,и накормят,и поиграют,и поучат,и погуляют, и спать уложат ,не то что в школе и тем более на работе,не понимают дети своего счастья )))

а зачем тебе именно штаны из пуха? и чего плохого в искусственных утеплителях,особенно если ткань не продуваемая и не промокаемая? я довольна финскими Керри,Лесси,Риема.

 

ttta, вас с первой неделей хождения! у вас хот опыт есть хождения,так что Аленка быстро привыкнет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо, будем стараться! Привык нет, все детки ходят. Детство у детей кончается, на самом деле, с походом в сад, вот правда:-)

Бзик у меня про штаны, кажется что если не пух, то холодно. А вообще я той зимой поддевала колготы спортивные штаны и сверхзу комбез и было нормально. Но комбез пуховой:-)

Я сейчас ещё ищу непромокаемые штаны на лето-весну-осень, чтоб лёгкие были, чтоб в лужах не страшно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы и московской обл. Мне нужен шкаф-купе, пересмотрела кучу фирм. И не могу определиться в какой заказывать. Как почитаю отзывы, все плохо. В какой фирме вы заказывали шкаф-купе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я заказываю в Рониконе, проблем не было. И знакомые мои там же.

 

Нас отзывами всегда так, я кухню заказала, потом прочла отзывы и пришла в ужас. А по факту-все доставили в срок, стекло не подбито, фурнитура есть, приехали и собрали. А я уж себя накрутила. Так что отзывам не всегда верить можно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, у меня есть как раз такие непромокаемые штаны,они на лямках и из такой резинчатой ткани,с проклеиными швами,что хоть в лужах сиди )))) а про зимние,ну не знаю,вот те ,что я перечислила,в них точно не холодно,Саньке в холода буду поддевать флисовый слитный комбезик,а так просто в колготках,ведь очень зависит,как ты одел,а то ребенок может вспотеть и потом от этого замерзнуть еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...