Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Жизнь хороша, ура! поздравляю! как у тебя все быстро получилось,супер!здоровья вам обоим! вообще смотрю почти у всех вторые роды быстрые ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жизнь хороша, поздравляю! Классные роды, всем бы такие!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Изменено пользователем Я+Он=малыши!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, да ладно тебе)))) Ничего тут сложного нет. Не смущай меня)))

 

Жизнь хороша, Юлечка! Поздравляю от всей души! Здоровья Мишутке, тебе быстрейшего восстановления. Спокойных вам ночек и побольше молочка!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Поздравляю! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, я хоть еще не родила, но отвечу)) токсикоз был, как и с первым, но за неимением времени на отдых переносилось тяжелее морально, были мысли, что все, последнего рожу и баста. Токсикоз прошел и уже хочу третьего)) Было сохранение на тои же неделе, что с первым, только кровило значительно меньше, просто бежевые выделения были, быстрее все пришло в норму. Сеичас 21 неделя и я скачу козой как и с Елисейкой, но все таки стараюсь себя присмирять, т.к. было КС и у меня шов на матке.

Беременность проходит стремительно, т.к. все внимание сыночку. Пока)

Кроме мужа помощников нет. Хотя вот свекровь объявилась после годового с нами необщения. Но я не доверю ей сына. А моя мама далеко.

Жизнь хороша, поздравляю! Как хорошо, что так хорошо и легко родила, умница! Пусть Мишенька растет богатырем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша,  поздравляю с рождением сыночка! Здоровица и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, первый месяц был жуткий, и живот болел, и бяк из РД притащили, в инфекции лежали, там АБ и ещё большие колики...потом как-то всё улеглось, устаканилось, привыкла, приловчилась, бывают "весёлые" деньки или ночки, куда без них, всё это терпимо!

 

Жизнь хороша, класс! класс!!! класс!!! Поздравляю от всей души, растите здоровыми и умненькими! Прикольно у тебя получилось )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, ElenaSuerte, а со старшими детками мужья сидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, у меня муж не работает, мы оба дома. Он, правда весь день занят, то крышу кроет, то терраску утепляет - всякие такие дела, дом отстраиваем. Но перерывы на чай делаем регулярно и это время он с сынком возится. И если попрошу, тоже, конечно, посидит.

Если бы муж работал и я была одна дома, то я бы все равно второго рожала. Ибо страсть как люблю и хочу детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас проходила беременность?

намного легче у меня, если не считать токса. . Но и на него некогда было внимание обращать.На сохранении не ложилась (с первым лежала). Второй ребенок мегаспокойный у меня. Муж постоянно работал, на время роддома моего (плановое КС) брал отпуск и сидел с мелким, потом моя мама на неделю приехала помогла немного.

Жизнь хороша, Поздравляю с рождением сына

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Малой заболел, не знаю, чем. Врача вызвать уже поздно, они до 11. Только скорую, пока не хочу, а то в инф отвезут. Нафиг надо. Вчера пришел от бабушки с Т 39.2, там спал одетый и под одеялом. Дома сразу раздела, вставила свечку забыла как называется, беременным ее еще говорили ставить.Травки там какие-то. Дала нурофен. Кое-как влила пару капель афлубина и вокара. Сразу холоднеть начал. Через полчаса уже 37. Если Т нет, ведет себя как здоровый ребенок, бегает, играет, ест по две порции)) Сегодня утром Т была небольшая. После сна опять поднялась 39+. Сам укрылся, вылез из-под одеяла горячий. Опять раздела и нурофен. Ноги теплые. Т спала, а сейчас опять стремится к 38, но на больного не смахивает. Жизнерадостный ребенок. Симптомов больше никаких не наблюдаю. Горло вроде нормальное. Короче, я никогда о болячках здесь не писала, потому что сопли и т 37.5 я знаю, чем лечить. А такую высокую темпу без симптомов я не понимаю. И вообще у него за 2 года так никогда Т не поднималась. Даже при зубах и тп. Зубы, кстати вылезли уже. Это не они. Может это розеола начинается или краснуха какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Дианочка,ну скорее всего вирус,больше пить давай,темпа,если высокая-снижай,пусть раздетый ходит. если будет сыпь,то может и розеола,что тоже вирус. у Поли вот тоже недавно темпа под сорок взлетела,такой высокой никогда не было,и больше без симптомов,снизила,больше не поднималась,потом прозрачные сопли потекли,говорят у нас какой то вирусняк ходит,много болеют.наблюдаю за Санькой,подхватила или нет !?выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, проверь еще раз горло, такую высокую темпу чаще всего оно и дает если не розеола у вас. Выздоравливайте!

Кстати проверь не урчит ли у Саши живот? может быть еще кишечная инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, горло толком посмотреть не дает, но оно розоватое, совсем не такое красное, как при ангине, например. Сомневаюсь, что именно в нем дело. И пьет, ест он без проблем, значит глотать не больно. Живот тоже отпадает. Стул есть, живот не урчит, излишних газов нет. Поноса, рвоты тоже.

 

Чешка, пьет много, в основном компот. Уговаривать, слава богу, не надо. На ночь нурофена опять дала, хотя Т не очень высокая. Но ночью может подняться, так что подстраховалась. Жду симптомов. Что-то же должно все-таки вылезти.

Пару-тройку дней назад у него на щечках была еле видимая сыпь - точечки. Но так мало и быстро прошло, что я даже внимания особого не обратила - раздражение, думала, или аллергия на что-то. Может он у меня так краснухой странно заболел? Сейчас сыпи нет. КПК делали в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  мой недавно болел температура и на руках и ногах красные пятнышки больше негде , как ветрянка, врач была сказала вирус , мы не одни такие , четыре дня и все прошло, но это не ветрянка . Выздоравливайте .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, у нас один раз розеола была, а один раз темпа род 39 держалась 5 дней, и больше никаких признаков! Вылечили антибиотиками. А вообще у нас часто на зубы 1-2 дня род 39 бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барибушка, спасибо. Ну сегодня вроде опять норм. Посмотрим, что после обеденного сна будет. Так-то он на больного не смахивает. Только когда Т сильно поднимается, то сразу сонный становится. И все.

 

Myrlika-mama, это врач назначила антибиотики от неизвестной болезни? На зубы у нас никогда Т не было, и после прививок. Это вообще первый раз за его жизнь такая Т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, выздоравливайте! У нас недавно зуб полез- тоже температура была, а по ней не скажешь, что больная- прыгала, бегала, ест правда плохо.

 

Жизнь хороша, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а мы были сегодня на узи, ждем вторую дочку!!! По узи высмотрели единственную артерию пуповины, ( 2 сосуда, а должно быть 3) начиталась в интернете кучу гадостей. Все остальное у нас хорошо- сердце норм, почки, легкие, мозг... Гормоны на первом скрининге норм, второй еще не знаю +узи было норм. Может было у кого такое при беременности?

Изменено пользователем Solnce2205
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, врач ещё назначала аб на 3 день, но мы не давали, но после 5-го дня с 39 мне было страшно смотреть на сына-похудел, плохо спал, почти ничего не ел, вялый, даже капризничать перестал-ляжетрядом около меня, аглаща гиустные-грустные, решили с мужем, что хватит ребёнка мучить, так что я за аб, но извините не сразу как щаболелию а то врачи любят назначать

Solnce2205, поздравляю, будут у мамы две принцессы! Про пуповину не подскажу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, поздравляю со второй дочей! у меня подруга в начале сентября родила здорового мальчика,тоже два сосуда в пуповине было,она тоже расстраивалась,но видимо так бывает и как практика показывает,ничего страшного! здоровья вам!

 

у Саньки тоже была темпа этой ночью(ну как я и думала),измеряла мало и уже было за 38,тоже нурофен вкатила,и опять спать.утром уже все нормально,пока ничего больше не вылезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, спасибо) Я с таким не сталкивалась, но думаю, что все будет хорошо!

 

Myrlika-mama, у нас так себя не ведет. Он так же как бешеный носится по квартире. Т сбивается хорошо. Сегодня пока выше 37.5 не поднималась. Конечно, если на 3 день не настает улучшение, то уже что-то надо делать. Так быть не должно и само не пройдет. Просто интересно, что он от чего назначил. АБ широкого спектра? Чтоб уже наверняка?))

 

Чешка, а у нас возможно какой-то вирус, только Санька его по-другому переносит, с большой Т и все. Отец тоже заболел, Т невысокая, за 37, а насморк и озноб есть. Сейчас и я начинаю чувствовать насморк и что-то в горле. Но Т вообще ниже 37. Правда еще подчелюстной лимфоузел воспалися. Вот же ж. Надо, наверное, к врачу сходить. А то оно ж может перерасти во что-то нехорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Болеющие, поправляйтесь!

Solnce2205, Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, мы анализы сдавали, чтобы исключить почки. Консультировалась с 3 независимыми педиатрами и все сказали, что после 5-6 дней такой высокой темпы надо пить аб,т к иммунитет ослаб и может быть еще хуже. Пили Аугментин.

у нас сегодня утром 37,3 и сопли. Сейчас темпы нет, сопли лечим. Думаю на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, ясно, тяжело вам пришлось. Я представляю, как ты извелась, когда такая высокая Т не спадает 5 дней... Все что-то приболели. Выздоравливайте, девчонки и мальчишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...