Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Евстолия//, барибушка права. Каждому свое, на каждого все действует по-разному. Поэтому я и не настаиваю) Я просто сказала, как делаю я)

 

Tanika //, я сама вареный лук не люблю, а муж мой если в супе увидит, то все, караул!!!)) Даже тушеный с мясом перебирает и пыхтит)) Я когда бульон варю, кидаю целую луковицу, а потом просто выкидываю ее, и все счастливы!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, какая я была в детстве привереда в еде, сейчас аж самой стыдно, лук и чеснок злейшие враги, чеснок до сих пор не ем вообще никак. Столько раз меня из-за стола выгоняли за ковыряния в тарелке, прям помню несколько моментов, потом вообще отдельно за маленьким столом на кухне ела, чтоб не портить аппетит другим. В детском саду рядом со мной мальчишки любили за столом сидеть, я им котлеты отдавала, там же лук. Многое правда и сейчас могу не съесть, если на вид не нравится и незнакомое, в столовых, кафе есть не люблю, на отдыхе вроде и жалко себя, но иногда готовлю сама. Работаю на пищевом производстве, стала менее привередливая, кстати))) Так что сейчас детям прощаю такие шалости...в меня ж пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лук в детстве не любила, маме приходилось лук на терке перетирать. А сейчас лук ем с удовольствием в любом виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули, мои дорогие!!! :D

давно не заглядывала, вы тут столько всего интересного обсудили за последнее время, пока меня не было!

Ромка болтает по немного уже русскими словами ;) были на елке у меня на работе на днях...

Вообще наши малыши сейчас такие смешние, такие перлы выдают, аж до слез смешно иногда :)

Поздравляем всех с наступающим новым годом :novgod: , а то больше до нового года заглянуть не успею, завтра уезжаем в годы компанией ,все на лыжах и на сноуборде кататься, а мы с Ромкой выкуливаться на свежем воздухе, да может на плюшке немного погоняем....

Кстати, нам на узи пообещали девочку, так чт ос нетерпением ждем сестренку, время нереально быстро летит, уже не так уж и много осталось...

всем огромный привет от новогоднего львенка!!! ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем /Romashka-Natashka/
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас С Новым годом! Желаю исполнения всех желаний, здоровья, и в волшебную новогоднюю ночь самые любимые были рядом! Детишкам рости умненькими и здоровыми,радовать мам и пап! Ну и денежки - пусть их будет много, много!!! Мы на дачу , настроение уже новогодние))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим новым годом!

 

Желаю семейного уюта, тепла, доброты и крепчайшего здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Ура! Желаю всем исполнения желаний, здоровья, успехов во всех делах и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные мои, с новым годом вас! Здоровья вам и вашим семьям, радости, удачи, улыбок побольше деточкам нашим, благополучия, мира и всего самого самого лучшего в новом году!!!!

 

На моего Сашу никакие методы не действуют. Оставить его где то без вреда для окружающкй обстановки нельзя, как и Дианиного Сашку, в туплете ершик, в ванной кран и порошок, в спальне тоже есть для него места интересные. Запирать не хочу, а если просто отвожу в комнату, то ему это по барабану, ревет и идет обратно. Страшилками не пугаю. Дядей он и сам боится, вернее одного только, моего начальника с работы)))) Еще вот папа грозит ему тапком своим по попе дать, так немного действует. А так безобразник еще тот. Так и говорит ,,Саша бибаба".

 

Девочки, как отметили праздник? Дианка, ты оторвалась?;-)

 

Мы дома были. Детей уложила в 21. Муж дежурил до утра, но в 21.30 пришел домой, а в 00.10 ушел на работу снова. Я до 1ч посидела и спатьки. Сегодня к свекрови ходили, она нас завалила подарками, еле унесли. Детям и игрушек, и книжки, и одежды, и сладостей. И нам тоже. В общем сижу сейчас, а передо мной мешок с 3 кг конфет, вот и как тут похудеть......

Вчера к нам приходил Дед мороз с мужниной работы. Саша его очень ждал, под дверью прямо дежурил. Но когда пришел, то через 5 сек они с Денисом вдвоем начали реветь и сбежали в комнату,зарылись в подушки лицом как страусы, только попы торчали))))) Это надо было видеть:-D :-D :-D :-D Дед мороз и Снегурочка по моему были немного шокированы:-D :-D :-D :-D :-D Саша на все поползновения Снегурки к нему орал отстань. Конфеты тоже не помогали)))) Когда уже ДМ достал машину и я с трудом достала Сашу из кроватки и попросила посмотреть, он как то успокоился, а потом и подружился с ними)))

post-108518-0-42776300-1420140844_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки! Всего самого, чего сами себе пожелали под бой курантов!)

 

Пиона, мы тоже так "весело" сходили на елку 30 числа. Так ждал этого события, каждый день по сто раз говорил. А когда пришли, тупо сел на коленки ко мне и смотрел без интереса программу. Детки танцевали, пузыри пускали. Короче, все отрывались, кроме Саши))) Подарок подарила Снегурка "от Деда Мороза", бо очередь была огромная. И вместо своего любимого "спасибо", повторял только "открыть!". Короче, парень машинку ждал, а не праздник ваш)))

 

Сама отметила как всегда хорошо. Окончание не помню :D :novgod: Но муж вроде не зол, так что все нормально. Ни с кем не дралась, на столе не танцевала, с чужими мужиками не целовалась ;) Начали дома, закончили в баре. Приехали домой утром. Этого уже не помню. Но на автопилоте разложила по местам подарки, умылась до бела, набрала 3 кружки воды :malicious:Наполнила увлажнитель воздуха, приготовилась, короче, ко сну при параде, как трезвая. Еще и супружеский долг, оказывается, исполнила ;):m0591::D

А, ну и свекровь сегодня малого забрала. Так что вообще шик. Отходить можно без криков и воплей)

Изменено пользователем Destiny_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну молодец! Оторвалась на год вперед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ну как всегда, в обсчем)))) Себя надо любить и баловать. А то никто не побалует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом девочки!

Пиона, Танюш, присылай мне свои конфеты! у нас с хорошим шоколадом напряжно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,  привет. Мы в 2014 году не попали в Беларуссию, теперь таможню между границами поставили и вроде хотят въезд по загран паспортам сделать. Для нас прям полное разочарование. Теперь даже не знаю когда мы в Беларуссию к родственникам попадем. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, ни чего себе новости!!!!! Это чего на них нашло то?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, старшая дочь твоя копия, а младшая папина))) фотки супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, с языка сняла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, красавцы! Муж так солидно одет, галстук и все такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, фотки супер!

Мы никак не дошли до фотосессии в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, че все позасыпали-то? Уже отпраздновать давно должны были)) Рассказать вам что ли, как свекры Сашку отравили?)) На праздники отдали дите к бабушке, приходит домой и давай рыгать... Отпаивали углем и полисорбом. Это дед такой умный оказался, какую-то неизвестную сардельку ребенку подсунул. От такие пироги. А у вас?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас?))

а у нас ОРВИ и трахеобронхит, 2 раза скорая приезжала, ездили в стационар с подозрением на пневмонию, оттуда домой, т.к. 6 января у нас в больницах не лечат. 2 дня тт ниже 39 почти не опускалась. Сейчас ттт стало лучше, пьем аб и кучу всего, делаем ингаляции. Вот такие у нас выдались праздники :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, бедняга(((( Дед козел!!!!

Нас вчера тоже тошнило. Но от обжорства. На ужин две котлеты с пюре съел, потом кефира попил, у мужа забрал. Перед сном молоко стал пить. Я пошла умываться. Слышу мамкает. Такого никогда не быаает, спокойно засыпает. Я бегом к нему, бегом в ванну с ним, поняла все. Он прямо в корридоре стал тошнить кефиром этим и молоком. Протошнился и говорит ,,порыгал,,)) И спать лег спокойно, правда молоко требовал, но я не дала уже.

Вообще тошнота это для нас не новость, иногда бывает. То от передания, редко, то от истерики может. Когда есть не хочет может сам вызвать себе. Сидит и вякает спецом. Почти каждый раз как садится есть, первая фраза у него ,,тошнит,, потом есть начинает.

 

Блин, вчера, малые весы вытащили и давай взвешиваться. Саша 19.4. Это капец просто!!! Я его еле поднимаю уже. А на улице в одежле наверно все 23 будет, вообще нереально поднять.

 

Tanika //, пусть Глебушка скорее поправляется!!! Кошмар эти болячки. У нас куча детей знакомых болеет. Мы пока, ттт, держимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Спасибо! Санек богатырь, у нас 13 кг всего)) это в больнице взвесились, а сейчас и того меньше, 2 дня почти не ел. Тань а рост у вас какой? У нас 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, рост где то 98-99. Он у меня упитыш такой хороший. Ой, какие вы легенькие))) У меня Дениска 11 где то. А Саша 13 в 1.5 года был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...