Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

Myrlika-mama, в кораблике сейчас распродажи есть и лёгкие курточк

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Чешка,  привет. По магазинам, были в такко. Еще много покупаю деткам с СП , если нужно напишу сайт. Там и по почте присылают.

 

Myrlika-mama,  были в декатлоне как раз неделю назад, видела легкие курточки аж по 600р. Хотела даже взять, но нашего размера небыло.

 

Еще в магазине дети видела неделю назад ветровки легкие по скидки, еще мне сказали что скоро будет на зимние комплекты распродажа.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, да, на 10-15градусов тепла, с не большим утеплением. Может экспозицию постепенно меняют, висели не в определенном отделе , а в проходе, по середине. Вообще мне декатлон очень нравится, хорошие товары по хорошим ценам.

 

Monakini, ага, напиши про СП, интересно посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ДекатЛон тоже нравится. Намного дешевле Спортмастера. Просто у нас Спорт мастер раньше был относительно недалеко от дома. Зато теперь в 10 минутах хотьбы у нас Авиапарк открыли:-) я теперь только туда хржу:-) там как раз декатлон есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас декатлон далеко, ехать нужно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таника, что взяла? Я в ДМ взяла холодную осень пальто на свою мадам за 1100р. А вот зиму Ленне хотела. У нас костюм 98 размер еще с запасом, может еще и хватит на след. сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Баркито купила, это специальная марка для кораблика. По качеству можно с лесси сравнить, Ткань плотненькая такая, утеплителя не знаю сколько, на ощупь грамм 180, написано до -20. В общем цена меня подкупила, так бы я что нибудь другое выбрала, поярче))) Размер взяла 104, хочу что бы на 2 зимы хватило)))) Пока утонул в нем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестник мужа в 3,5 года уже 102 см. Они на 2 зимы 110 размер взяли. Я вот тоже задумалась 104 или уже 110 сразу. Жду Ленне, как будет хорошее предложение возьму. Надеюсь еще в 98 в начале зимы походить. У нас есть Ленне 150,мне кажется маловато. Одеваю под низ флис. Если -7 то уже 330 гр одеваю комбез, в нем как то спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой купила. У нас сейчас 2, рейма тек и ленни прошлогодние. Одеваю в зависимости от погоды. Думаю еще один комплект прикупить потеплее, курточку хотя бы, штаны то и у ленне 150гр.

А вообще сейчас же уже много двигаются, не должны замерзнуть.

Я вот тоже задумалась 104 или уже 110 сразу.

у вас рост какой? Мы 93 пока

Жду Ленне, как будет хорошее предложение возьм

я тоже хочу хорошее предложение))) если что "свистни"))

 

мы кстати сейчас в 86 ходим)))) Никак я не ожидала что на 2 зимы хватит

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 94 см примерно. У нас тоже 2 комплекта, одеваю в зависимости от температуры. Хорошее предложение было в субботу((( Ленне - 60.. Даже с курсом 80 куртка получалась 3100. В сезон она была 4000. А будет еще больше. Но я не успела (( у мамы был юбилей и сидеть в нете не было возможности. Разобрали очень быстро. Если еще будут напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на авито висит объявление, костюм как у нас ленне, новый, 4500, только размер 98, был бы 104 взяла бы не раздумывая

 

Эх, так все подорожало((( Сегодня шлемы киватовские смотрела, тоже стали дороже, самый дешевенький 1500 и то то размер не наш то цвет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела в интернете ассортимент Кораблика, ничего так, куому можно за 1600 ре с копейками взять, Рейму совместную за 1600 с небольшим или отдельно куртку за столько. Надо в магазин наведаться )))) раздельный уже есть комбез, думаю еще совместный прикупить. Моя что то малышка, 88 см, наверное 98 возьму, а там на сколько хватит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником крещения, пусть вас и детишек бог бережет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Да, цены у них неплохие, вот только наличие товара сильно хромает )))) Рейму я у нас тут не нашла, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таника, у Ленне нет костюмов размера 104. Только до 98. Дальше отдельно штаны и куртку брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы с размером на след год угадываете? Я бы тоже счас зиму купила, да не знаю как расти будет. Сейчас мы 98-99 см. Что брать на след зиму? 110?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Вот печалька то

 

Пиона, Мы за прошлый год выросли на 10 см. Беру меньше немного. Осенью был 92, пусть см на 7-8 вырастет, должен быть в районе метра. В прошлом году рост был 82, брала комбез 86+6, т.е. комбез на 10 см больше нашего роста. Теперь считаю, если в следующем году рост будет метр, то прибавляем 10 см получается 110, отбрасываем запас 6см и получаем размер 104 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, средние цифры по годам такие: 2 года 92 см, 3 года 98, 4 года 104. Я от них отталкиваюсь,. Мы примерно по ним и растем, полюс минус 1-2 см. В прошлом марте брали пуховик Футурино, мер или на сына в магазине, он тогда у нас был где-то 88 см. Взяли на 104, на эту зиму и следующую. Себя

 

Не дописала. Носили в большие морозы. Он ему великоват, но не висит.

 

Девочки, кто рейму берет, что такое mesh сетка, это на какое время года? Как ветровка градусов на 10-15 тепла? И у реймы есть запас +6? То есть если я беру размер 98, по факту он будет на 104¿

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, у нас рейма тек слитный зимний комбез, у него запас 6см, откуда знаю уже и не знаю)))) Про остальное не скажу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, вот вот, в двух магазах была, то ли разобрали уже все, но выбор никакой, несколько комбезов реймы 74 р и пару курток. Короче видимо обойдемся )))) куомы полно. Термобелья вообще не нашла.

 

Myrlika-mama, самой стало интересно, вот что нашла :Нет, с чего ей быть теплее. Сетка просто позволяет верхней ткани не контактировать напрямую с телом, соответственно, слегка помогает отводить влагу. По ощущениям с ней не так жарко. Но теплее с ней не будет, ветровка - она и есть ветровка.

Мне кажется на 10 градусов обычную ветровку холодно, как минимум на 15 и под кофту.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я тоже это нашла. У нас вот сейчас ветровка есть, так там внутри просто хб подкладка. Мы не летом одевали, когда прохладно было. А осенью со свитером и в 12 гр. носили.

А термобелье зачем? в обычном мерзнете? Мы под комбез обысно одеваем колготки теплые плюс носки, футболка плюс свитер. Если очень холодно, то футболка, кофта с длинным рукавом и свитер. Если совсем холодно, то пуховик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+6 запас не во всей одежде. Это только в слитниках. Если комплекты, то +3. Мы крупненькие - нам значит в размер. С размером если на 2 года, то 110 размер. Если на один сезон 104. В среднем, так то понятно что все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как вы в инет магазинах вещи и обувь берете? Это ж мерить надо, особенно обувь. Там то подъем не наш, то размер не всегда в размер идёт. А одежду тоже не понятно, какой размер брать, пока на ребенка не примеряешь. Вы берете по несколько размеров что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myrlika-mama, Приходишь в обычный магазин, примеряешь что нужно а потом в инете заказываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika//, я так и думала:-) а заказываешь в любом инет магазине или в тех, где и есть и обычный розничный магазин, ну типа кораблика и ДМ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...