Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

ttta, это попец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

аааааа, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, я беру в магазине. но у нас есть хорошие магазины, где мясо всегда свежее...в Москве знаю что дело обстоит немного хуже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty

Я перекручиваю сырое мясо, из него делаю фрикадельки, замораживаю их и потом их на пароварку с овощами и вилкой мну все. Раньше блендерила. Каждый день варю новое. Только бульон не добавляю, разбавляю обычной водой.

 

А Рома не хочет фрукты есть. Ни из банки, ни свежие. Вот что делать, не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, может тайм аут недельки на две взять, а потом опять попытаться?

 

Девочки, а арбузы даете малышам? Я рискнула, вроде,ттт, ничё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков

17.08.2012 - Дочь, Мама М@рин@

17.08.2012 - Сын Steven, Мама Kamarisha

17.08.2012 - Сын Роман, Мама ганзя

17.08.2012 - Дочь Надежда, Мама Анечка//

Поздравляю!!!! :flower:

Всем приветы! Мы сегодня летали с дивана, посадка была мягкая, даже не пикнул, встал и пошел играть.

Выложила в контакте Глебкино фото свеженькое, до деревенских никак руки не доходят, они еще все на дисках, надо разбирать что там к чему, но как нибудь покажу как Глеб в деревне отдыхал - "цельное лето... Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то куры понеслись... а тут вишня взошла, свёкла заколосилась... Пашешь, пашешь... А ежели дождь во время усушки?" :D

А Рома не хочет фрукты есть. Ни из банки, ни свежие. Вот что делать, не давать?

а мой пить не хочет никак(((( сегодня грамм 100 всего выпил

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta

Ты что, не надо арбузы! Не видели показывали, мальчик годовалый поел арбуза и умер, отравился. Я сама боюсь их есть. Если только со своего огорода.

 

Tanika //

А у нас жара такая стоит, Рома много пьет по своим меркам. Вчера 200 г, сегодня аж 300...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я арбуз давала 2 раза, в деревне и сегодня. Ел очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, мы давали кусочек на море, не впечатлило его что-то...только весь пол был липкий и сам мокрый...он у нас больше по персикам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже персики уважаем, а арбуз не пошел. Дали чайную ложку его, пожевал, пожевал, съел, на следующий день дали где-то полторы столовые ложки, он его мусолил, мусолил, а потом очень сильно срыгнул, даже будто стошнило его(( так что эксперимент с арбузом был тут же пресечен. Это, кстати, единственный продукт, который у нас не пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, ты хоть в Ставрополе живешь, у вас там свои арбузы можно вырастить! а что делать нам на севере страны? я тоже опасаюсь их есть, ребенку, конечно, не дам. Может нитратомер купить?

Laurelia, Елисею тоже тоже персики нравятся, еще нектарины и сливы. Лучше бы яблоки так ел, у нас их больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, не видела, конечно если бы знала, то и не пробовала бы давать. К счастью у нас тоже арбуз особого интереса не вызвал, просто я ела и Аленка просить стала, ну я и дала. Она съела несколько маленьких кусочков, а на следующий день все кусочки были у нее в стульчике и на полу, даже лоб и щеки все в арбузном соке были))), пошла ее мыть, а у нее в кулачке еще один кусочек был зажат, запасливая))))

А вот персики мы, как и все, уважаем! Ну и будем их есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а это Люксус?))) мы тоже хотим купить, в коляске с 9 месяцев сидеть не хочет. гуляем пешком)

 

А мы арбуз тоже ели пару раз. Но у нас херсонские хорошие арбузы, и пичкать их незачем, и так все поля усеяны, жара. Вот сейчас тоже лежит в холодильнике, но мы его еще не пробовали, поэтому пока Сашке не дала. ну а вообще у нас, конечно, фруктей хватает. Персиков и нектаринов просто горы в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, это подобие лексуса, проще говоря его подделка, но качество достойное. Все сидит плотненько, все детали есть, ничего не болтается. Посмотрим как в езде себя покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte

Ну да, в прошлом году посадили парочку, на пробу. Выросли хоть и небольшие, но сладкие-сладкие.

 

ttta

Ой, я увидела как впечатлилась... В первый свой день рождения ребенок арбуза поел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, персики и моя страсть, тоже килограммами могу есть))) велик суперскии!Чешка, ух тыыы!!! как сорт называется? в следующем году хотим дыньку вырастить, ты не пробывала? арбузик тоже можно посадить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia

Красивый велик! А мы такой купили, с поворотным колесом.

686fdc68b623.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, а колеса резиновые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia

Что-то типа резиновых. Как они называются eva колеса. Не пластиковые короче. Они чуть другие, чем на на картинке, вот такие:

 

238999116ff5.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Праздник удался,не зря я ночами не спала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))всё было супер!!!!

фототчет наверное в вк выложу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, арбузик-сорт шуга байби,раннеспелый.с дыньками сложнее.они более прихотливые,может тоже в следующем году попробую.просто по инету инфы надо пособирать,как выращивать в наших широтах,и все получтся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников в годовасием! Счастливого и веселого дня рождения!

 

20.08.2012 - Дочь Мария, Мама Optimistka

20.08.2012 - Сын Марк, Мама Kuzena

20.08.2012 - Дочь Светлана, Мама Tas_ya

20.08.2012 - Сын Даниил, Мама masyaaaa

20.08.2012 - Дочь Мария, Мама Машкавас

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.08.2012 - Дочь Мария, Мама Optimistka

20.08.2012 - Сын Марк, Мама Kuzena

20.08.2012 - Дочь Светлана, Мама Tas_ya

20.08.2012 - Сын Даниил, Мама masyaaaa

20.08.2012 - Дочь Мария, Мама Машкавас

x_5cafd81b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...