Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

ttta, мы так кушаем,всегда с огромным количеством всяких безделушек...

8-8.30 каша на моём молоке

ближе к 12.30-13 мяско с овощами (кролик, индейка)+картошка, морковь, цветная капуста, кабачок...и т.д. всё в блендере (у нас только 4 зуба)

17.00 -творог или йогурт с бананом или ягодами, салатик из огурца с помидором на тёрке

20.00-20.30 опять каша

Варю компоты, она почти не пьёт, трагедия...поэтому стараюсь давать свои огурцы и помидоры, чтоб хоть какую-то жидкость получала...

Ночью сосёт грудь несколько раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евстолия//, бедный сыночек(( такой стресс пережил. Выздоравливайте поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мне укол сделали, так было необходимо, а лекарство это нельзя при ГВ(((( а я так на сисю рассчитывала((( но что не делается - все к лучшему, аппетит у дочи улучшился, т.к. перекусов сисей нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с годовасием!

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2012 - Сын Макарий, Мама ТaMiLkA_мама

23.08.2012 - Дочь Мария, Мама khloya

23.08.2012 - Сын Максим, Мама il gatto nero

23.08.2012 - Сын Артем, Мама фанечка //

 

Всех именинников с Днем Рождения!

 

Евстолия//, ужас, что вам пришлось пережить! Пусть Елисей выздоравливает побыстрее!

 

Julija81, интересная идея про салат из огурца и помидор на терке. Надо бы и себе попробовать, а то овощей хоть отбавляй. А если дать огурец, то он его грызет и выплевывает, толку ноль.

Где вы пропадаете с Элинкой?

 

Tanika //, фотки супер! Глеб так помогал бабушке с дедушкой!

 

А мы проводили Натановых двоюродных сестричек и братика в Ирландию, уже два дня без них. Натан скучает теперь. Раньше к нему с самого утра приходили и развлекали, а теперь он сам остался. Вот реально видно, что со старшими детьми малыши быстрее развиваются. А вот с ровесниками им пока не очень интересно.

У нас прикол недавно был с другим кузеном, который на 3 нед старше Натана. Натан любит тыкать пальцы всем в рот, чтобы его типа кусали, понарошку. Вот и Илюше сунул. А тот недолго думая, взял и укусил его за пальчик! ))) Натан обиделся очень, плакал долго.

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, боже мой, какой кошмар! Слава Богу, что сейчас все нормально! Здоровья вам и еще раз здоровья!

 

Tas_ya, Чешка, Fla, ttta, Destiny_, Tanika //, Monakini, Maria♥, спасибо за поздравления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, похоже застарелый был уже завороток кишок к тому времени, поэтому предыдущую ночь и не спал Елисей, что-то беспокоило, но он терпел. Он у нас вообще терпеливый в некоторых случаях ))) Вот хоть разобралась получше )))

Из наркоза вышел быстро и не особо плохо (видела других деток, так некоторые бредили...жалко так!), очень пить только просил всё время, а нам только разрешили бинтик мочить и губы протирать. Елисей выхватывал у меня этот бинтик и судорожно обсасывал весь и просил ещё намочить, сначала сил не было и просто постанывал в сторону стакана с водой, потом прям покрикивать стал на меня, ох, страшно вспомнить!!!

Ещё раз спасибки всем за добрые слова )))

Я ещё и ГВ хотела свернуть в ближайшее время, хорошо хоть это не успела сделать, сися сильно спасала после перевязок всяких, да и спать укладывались с ней, в том шуме даже не представляю это без сиси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, у нас в палате только 3 ребенка было и то страшно вспомнить про укладывания(((( режим ни у кого не совпадает, один спит другой орет. Еще мальчик месяцев 10ти орал просто так и Глеб у него перенял! Это капец, один спит а другой играет и кааак заорет. В ночь по 2 часа укладывали. Ну и ночью периодически кто нибудь орал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не говорите, я вообще в шоковом состоянии была от этих оров в больничной палате... Глебу тогда еще 6 месяцев было.. дома привык к тишине, а тут... у нас тоже были соседи мальчик и девочка двухлетние... у меня в первый день было сильное желание кого-нибудь прибить... на второй день я уже хотела сбежать из больницы... у меня даже молоко стало пропадать на нервной почве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои дорогие. сто лет здесь не была и не перечитала вас, вечером под покровом ночи прочту)))

 

Расскажу немного про себя, 8 августа у меня начались месячные, но шли всего полтора дня и совсем скудные, ну я вообщем-то не придала этому значения. 16 августа началась мазня черного цвета.... тут я все поняла, так у меня было с Алиной сначала кровотечение, потом через дней 10 черная мазня. Делаю тест, а там и ждать не нужно - сразу 2 жирных полоски... чувства смешанные, но , честно говоря, особой радости я не испытала, скорее страх... причем безумный страх, я не готова, ни морально, ни физически. Мысли разные былим, но муж сказал рожать. А 20 числа открылось жуткое кровотечение, прям хлынуло, лилось по ногам в прямом смысле слова. я с Алиной одна дома, что делать в голову не приходило. позвонила врачихе у которой рожала, сказала срочно приехать.... какой приехать, если дитя оставить некому. Короче с меня так и лилось до вечера, вечером муж меня отвез, кровотечение немного остановилось. сделали УЗИ, матка на 8 недель, но спасать нечего((( чувства были смешанные, наверное малыш чувствовал что я его не хотела... наверное все сложилось так как и должно было быть... я не готова ко второму ребенку, еще пару лет так точно! Вот такая история....

 

Алинка наша топает вовсю, много стала капризничать, признаем только маму, на крайняк папу.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Иринка,даже не знаю что и сказать,действительно все наверное так как должно быть,просто небольшой сигнал о том,что если не готова еще ,то делай все возможное,чтоб Б не было.это не упрек ни в коем случае,понятно,что все неожиданно.если б Б проходила нормально,то конечно бы справилась,а тут ты же не знала.что Б и мер предпринять не могла.у меня обе Б,не считая замершей,которая тоже была,те всего три ,начинались так же с мазни,с гемотомы,которая тоже выходила коричневым.конечно оба раза я лежала на сохранении и пила много лекарств.я знала,что скорее всего будет так и по этому перерыв между Б планировала побольше,чтоб по минимому таскать,чтоб ребенок был посамостоятельнее.в общем крепись,дорогая,все это грустно и неприятно,но все еще обязательно будет,тогда,когда оба будите готовы! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2012 - Сын Матвей, Мама Ireneukr

24.08.2012 - Дочь Дамла, Мама htcdesir

24.08.2012 - Дочь, Мама dily

24.08.2012 - Дочь Софи, Мама Мариита

Поздравляю с годовасием!!!!!

45.gif

 

Матвейчика еще и с крестинами!!!

angelia-207.gif

У нас сегодня была вторая серия Глебкиного дня рождения :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: я еле живая. Но наплыв многочисленных родственников выдержали достойно)))))))

Иришка, не расстраивайся, значит так должно было случиться. Второго малыша родишь как будеш готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинников с датками:

24.08.2012 - Сын Матвей, Мама Ireneukr

24.08.2012 - Дочь Дамла, Мама htcdesir

24.08.2012 - Дочь, Мама dily

24.08.2012 - Дочь Софи, Мама Мариита

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2012 - Сын Матвей, Мама Ireneukr

24.08.2012 - Дочь Дамла, Мама htcdesir

24.08.2012 - Дочь, Мама dily

24.08.2012 - Дочь Софи, Мама Мариита

 

С Днем Рождения малышей!

 

_Irinka_, жаль малыша, конечно, но значит так нужно. Как сейчас себя чувствуешь? А второго родишь, когда будешь готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления!

мы сегодня и покрестились. как сказал поп, плакали мы не по протоколу-когда мазали маслом а не купали. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2012 - Сын Матвей, Мама Ireneukr

24.08.2012 - Дочь Дамла, Мама htcdesir

24.08.2012 - Дочь, Мама dily

24.08.2012 - Дочь Софи, Мама Мариита

 

C Днем Рождения!!! :flower:

 

Ириш, я тебя понимаю, я тоже пока не готова, да и куда мне, тут бы хоть с одним разобраться с моим-то мужем.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Да я и не знаю как эта Б получилась то( Мы предохраняемся. Правда прерванным Па, но мы жили так 3 года и предохранялись так и ничего не было, а потом почти 3 года планировали Алинку и ничего не получалось, а тут шустряк какой-то пробрался!Tanika //, Maria♥, Спасибо за поддержку! Чувствую себя на удивление хорошо (поливает до сих пор по чуть-чуть), на душе несколько паршиво... Понимаю, что мы бы справились и со вторым ребенком и морально и физически и материально, а оно вот как.... Ладно, прорвемся!

Ireneukr, Матвейка, дружочек наш))) Мы тебя поздравляем с двойным праздником) Расти на радость маме и папе! От Алинки пламенный привет :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Destiny_, Да не говори)) сложно с такой малышней, а еще такая как Алинка так вообще всем прикурить дает)))))))

 

24.08.2012 - Сын Матвей, Мама Ireneukr

24.08.2012 - Дочь Дамла, Мама htcdesir

24.08.2012 - Дочь, Мама dily

24.08.2012 - Дочь Софи, Мама Мариита

25.08.2012 - Сын, Мама Notka*has2babies

25.08.2012 - Дочь Наталья, Мама allussya

 

Сегодняшних и вчерашних малышей с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))

Ссылки скрыты.

 

И отдельный поцелуйчик жОниху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех малышей топика с годиком!

HSydYv5N_18.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да чувства действительно смешанные после твоего рассказа. Не в твоих силах было что-то исправить, и "кошки" на душе скоро успокояться. А пока отдавай все свое тепло и любовь Алинке.

Сразу представила у себя такую ситуацию, мы тоже предохраняемся ППА. Я хоть и хочу второго, но в принципе пока нельзя (было кесарево). Даже не знаю, что бы я делала

 

Может, я очень коряво написала, просто такие чувства, что не знаю как их правильно описать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_

А муж не мог отпроситься с работы ввиду сложившейся ситуации? А родственники?

 

Не понимаю, как так-то... почему должно было так случиться если ты знала, что беременна и ничего не делала при выкидыше. Не должно было так. Не понимаю. Не сочувствую. Извини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мы похоже тоже понахватались в больнице в плане поведения не очень хорошего...я уже не могу! Сегодня даже шлёпнуть пришлось, ну явно просто капризы. Самое противное причём происходит на кухне, ему почему-то очень хочется там во всех делах участвовать, сидя у меня на руках, обед сегодня не могла приготовить вообще, становится рядом, хватает обеими руками за коленки и орёт "На" (бери на руки). :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, спасибо за поддержку :flower: :flower: :flower:

Жизнь хороша, да я как бы и не просила мне сочувствовать, та что не стоит извинятся))))) я просто написала что со мной произошло

а что бы ты делала??? бросила ребенка того, который у тебя здесь и сейчас и поехала в больницу? бред полный. Если у тебя муж военный, то ты поймешь меня почему он не мог отпросится с работы, он и так примчался как смог и мы поехали в больницу, а ни ничего не делали как ты написала. Да и с таким кровотечением я уверенна даже если бы мы приехали в больницу, то спасать нечего было. Больше мне просить некого было...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, спасибо невесте нашей за поздравления!

Ирун, все, что ни делается-все к лучшему! значит не время и не место.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Ирунчик, спасибо. Все так и есть! не время...

 

А что с нашей Танюшкой Пионой? я вас не перечитывала, есть новости от нее? я последнее сообщение от нее получила, что она родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, нема новостей пока. сама жду когда она появится.

у кого там с ней связь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...