Перейти к публикации

Шестилетка ты теперь. Быстро ты растешь, поверь!


Monakini

Полезные сообщения

28.08.2012 - Демид, Мама Марусенька

 

С Днем Рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28.08.2012 - Демид, Мама Марусенька

С Днем Рождения!

 

Ireneukr, давай, расти свою закваску! Ты какой хлеб собираешся печь? Мои требуют только с семечками, льном и овсянкой ( "весна" из блога Анны). Говорят, что он самый лучший. :sorry:

Наверное, так и сделаю. покормлю завтра её и посмотрю, что будет.

Как то выбилась я из графика, никак не могу найти время на хлеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ неа мы только ползаем на одной ноге )))ходить не ходим

Maria все верно написала тебе Иришка, попробуй подкорми у меня один раз 5 недель некормленная была,ничеееее ожила родимая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :) Ползаем мы тоже на одной ноге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька Демидку с годовасием ))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мы по твоему совету тоже купили автокресло britax evolva plus. Я им очень довольна, моя Юля в нем даже начала засыпать в машине. До этого вообще почти в машине не спать, даже когда на дачу по 2 часа ехали.

А мы завтра с мужем уезжаем на море. Юляшу решили пока с собой не брать, останется с бабушкой и дедушкой. Когда билеты брали, отьезд был так далеко и хотелось отдохнуть, а теперь так жалко уезжать и оставлять Юлю((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демида с годовасием!!!!

Кошак, А мы в субботу едем и ребенок с нами. Я даже представить не могу как без него отдыхать, с ума сойдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika//, вот и я уже плохо представляю как ее оставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, здорово,что поедите отдыхать! а Юляша уже с бабушкой оставалась? конечно грустить будите! мне как то пришлось на неделю от маленькой Поли уехать,поездка конечно хорошая получилась,но я так скучала,что поняла,что без детей я ездить не буду,пусть тяжело,но без них еще тяжелее!

 

Tanika //, хорошо,что все таки ваша поездка состоится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, хорошо,что все таки ваша поездка состоится!

ТТТ!!!!!! ТТТ!!!!!! ТТТ!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ой не решила пока какой испеку. думаю пшенично-ржаной забабахаю. но я ж лентяйка-буду в хлебопечке делать. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, а чего решили без малой? Мы тоже на море с малым были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, у Святика есть фото с Гарри Потером. ему все в школе завидовать будут :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, у Святика есть фото с Гарри Потером. ему все в школе завидовать будут :D

Ахаха, рассмешила меня))))

 

Немного перечитаоа вас,

Евстолия , елисейке быстрого восстановления, хорошо что все позади!!!

 

Иришка, все у тебя будет хорошо и обязательно родишь еще сестренку или братишку доченьке!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с годиком!

28.08.2012 - Сын, Мама Марусенька

29.08.2012 - Дочь Маргарита, Мама Кирюха85

 

Happy Mommy, всегда любуюсь твоими мальчишками ))) Святик очень повзрослел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Святик красавчик. Вы где костюм моряцкий купили? Я так хочу Глебке такой на море, но купить так и не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Тань, когда приедешь, купишь. Их миллионы у нас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, обрадовала а то я уже надежду потеряла)))))) В магазинах спрашиваю а мне говорят фи, это же старая коллекция)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, , это мне девочка с Севастополя прислала, там какие хочешь продаются!!!

Девочки спасибо за ком поименны моим мальчишкам!

Кстати старший поступил в этом году в университет! Завтра посвящение в студенты! А только помню рожала его, во как время быстро п ролетело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, очень все красивые! :) Поздравляю с таким важным событием!)

 

Tanika //, у нас эта коллекция на каждом шагу, где есть общественный пляж или набережная. Все для туристов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с чтением? У нас что-то совсем все грустно. Вечером ванна-ужин-титя и спать. Днем начинаю читать, тут же вырывает страницы, отбирает книгу. Не слушает, а скачет вокруг. Были на даче, дала ему старую книгу на растерзание, думала успокоится, надерет бумаги и дома новые книги не будет терзать. Не тут-то было! Ему будто вообще неинтересно. А так хочется ему читать! Столько книг красивых купили, с замечательными картинками советских иллюстраторов и кое что современных (интересное издание Маршака, не могла мимо пройти, такие красочные, объемные рисунки зверей) а все бестолку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, у нас такая же фигня, как и у вас)) Все в рот, все разодрать и ни минуты спокойствия. Отложила пока книги на чуть попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну значится мечта идиота сбудется)))))

Starter, Мой очень любит читать и книги и журналы, журналы дерет а книги у нас все с твердыми страницами, хотя нет, одна с обычными. Видок у нее еще тот но пока жива. Сам мне приносит и говорит на, читаю))) любит про паровозика (дурацкая такая книга), можем ее 5 раз подряд читать. О, вот она

1687.jpg

 

там текст такой дурацкий, типа умный паровозик везет игрушки, в первом вагоне такие, во втором сякие и т.д. Самое смешное, страницу где паровозик везет игрушки для девочек мы не слушаем и не смотрим а сразу перелистываем))))

 

Из этой же серии про букашек есть книга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас с такими картонными страницами есть книга песен Шаиснкого с прикрепленным к ней пианино. Она интересовала Святика ровно до тех пор пока пианино не было оторвано. Сейчас книга просто в жутком состоянии. Еще есть книжка малышка стихов Барто, где страницы из резины обклеены картоном а сверху еще погремушка-грызунок. Так вот при засовывании страниц в рот картон тает как мороженное и я его потом пальцами достаю изо рта, а с появлением зубов начал терзать и резину, а она крошится. Книгу выкинули. Делают же такой кошмар для детей! Или это мой ребенок такой вандал?!)))))

 

Единственное, что я смогла придумать, сажусь на пол у дивана, он стоит у дивана. Я ставлю книгу вертикально к спинке и вот так мы читаем (на диван пока не может забираться - высоко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...